Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29549 5123987

Текущий рейтинг:
#3115 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сволочь белобрысая, вот и всё. Повторюсь наверное, но все-таки, очень жду момент когда малышка проявит силу и характер.

Вот это поворот! Вы как всегда умеете удивлять, но при этом сюжет не становится нереальным. Спасибо, я стала любить ваш Роман чуточку больше после этой главы.

Вот сейчас Настя видит только схожесть сводного брата и его друга.Но они настолько разные,эти двое мальчиков!
Если Стас за своей грубостью и напускным безразличием,за своими жесткими словами,прячет то первое чувство,которое самого его привело в растерянность.Как будто вся его жизнь,все,что до встречи с маленькой девочкой казалось ценным и имело стоимость в собственных глазах,вмиг обесценилось,пошло прахом.И он испуган собственным желанием быть как можно ближе к Насте,боясь самого себя.А еще того,что не встретит отпора с ее стороны.Потому,что понял:в ней самой живет что-то,сродни его странным чувствам к эльфу.Одно он четко понимает:с ней нельзя,как с прежними статусными подружками.Ее невозможно вымарать той грязью,которой живут элитные мальчики и девочки.И отстраненность Стаса-способ уберечь девочку от самого себя,от неизбежной боли,которую он может ей причинить.
А вот Сергей показал,что внутри такой красивой упаковки,полно дерьма.Не погнушался шантажировать девчонку.Он все еще думает,что ей дорога возможность жить в этом чужом городе и общаться с теми,кто умеет ценить только родительские бабки и положение в обществе?

avatar
28.01.2017, 15:47:08

Как жестоки подростки!
Спасибо!

avatar
28.01.2017, 15:43:50

Спасибо. Очень нравится Ваше творчество, читала все ваши книги, и эта тоже отменная

avatar
28.01.2017, 14:50:22

Спасибо!

avatar
28.01.2017, 14:17:18

Очень нравится книга. Люблю я противостояние героев и любовь сквозь ненависть) Спасибо, Янина!

Какие же они гады эти крутые школьники.

Спасибо, Янина!
Какие они все подонки, эти школьнички! Что Фрол, что все его друзья.

avatar
28.01.2017, 13:28:12

спасибо! такое чувство, что в Сергее борются лучшее и худшее в нём. да ещё она и гордость его задела. начал шантажировать, а в процессе, смотря на Настю, уже и сам не рад был, что стал угрожать. да только сделанного не воротишь.
Настя - девушка-загадка. вроде, проста, как пять копеек, вся, как на ладони, а на самом деле и не поймёшь, что за магнит внутри неё

Нет слов как описать разочарование в Сергее! Я надеюсь он потом поймет каким придурком оказался!((( Жду проду как солнышка в ночи!!! Надо Сергея проучить чтоб не обижал нашу девочку!!!

avatar
28.01.2017, 12:28:52

От козел, отказала, не простит. Неужели ему приятно, что она пойдет под принуждением, молодой еще, а уже такой подлый, любыми способами своего будет добиваться, я только надеюсь, что она ему действительно нравится и он ее не обидит. А со стороны, даже если он и расскажет, думаю Фрол сумеет заткнуть всех "доброжелателей". Ох не будет ей здесь житья, нужно уезжать с бабушкой в свой дом, к своим корням, подрасти и возвращаться уже прекрасным лебедем, всем парням на погибель, а тут эти мажорчики ее просто съедят.

avatar
28.01.2017, 13:01:18

Да-а, я поверила, что действительно девочка Сергею понравилась, а он шантажировать начал, редиска. Назло Стасу, конечно, хочет общаться. Жду продолжения. Автору спасибо!

avatar
28.01.2017, 12:58:38

Спасибо!!!

avatar
28.01.2017, 12:19:40

Вот звездун! Сергей Сергей (((

avatar
28.01.2017, 11:47:02

Фу-фу! Шантаж - это мелко и подло. Я была лучшего мнения о Сереженьке...Теперь Насте не отвертеться, пойдёт ведь, пугливая наша. :( А Стас потом узнает, и всем достанется.
Спасибо, Яночка!

avatar
28.01.2017, 11:44:28

Да не могла подумать что до шантажа опустится(

avatar
28.01.2017, 11:16:02

Спасибо!
Дааа, отказ по самолюбию Сергея проехался капитально, мстить будет, гад?
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
28.01.2017, 11:08:47

Нашел через кого мстить, уже с таких лет гнилой.

avatar
28.01.2017, 11:00:40

Вот шантажист малолетний и он еще насчитывает, что она с ним пойдет? Девочка найди в себе силы не бояться, плохо,что так он решил отомстить Стасу за сестру, как мне видится