https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3115 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСволочь белобрысая, вот и всё. Повторюсь наверное, но все-таки, очень жду момент когда малышка проявит силу и характер.
Вот это поворот! Вы как всегда умеете удивлять, но при этом сюжет не становится нереальным. Спасибо, я стала любить ваш Роман чуточку больше после этой главы.
Вот сейчас Настя видит только схожесть сводного брата и его друга.Но они настолько разные,эти двое мальчиков!
Если Стас за своей грубостью и напускным безразличием,за своими жесткими словами,прячет то первое чувство,которое самого его привело в растерянность.Как будто вся его жизнь,все,что до встречи с маленькой девочкой казалось ценным и имело стоимость в собственных глазах,вмиг обесценилось,пошло прахом.И он испуган собственным желанием быть как можно ближе к Насте,боясь самого себя.А еще того,что не встретит отпора с ее стороны.Потому,что понял:в ней самой живет что-то,сродни его странным чувствам к эльфу.Одно он четко понимает:с ней нельзя,как с прежними статусными подружками.Ее невозможно вымарать той грязью,которой живут элитные мальчики и девочки.И отстраненность Стаса-способ уберечь девочку от самого себя,от неизбежной боли,которую он может ей причинить.
А вот Сергей показал,что внутри такой красивой упаковки,полно дерьма.Не погнушался шантажировать девчонку.Он все еще думает,что ей дорога возможность жить в этом чужом городе и общаться с теми,кто умеет ценить только родительские бабки и положение в обществе?
Как жестоки подростки!
Спасибо!
Спасибо. Очень нравится Ваше творчество, читала все ваши книги, и эта тоже отменная
Спасибо!
Очень нравится книга. Люблю я противостояние героев и любовь сквозь ненависть) Спасибо, Янина!
Какие же они гады эти крутые школьники.
Спасибо, Янина!
Какие они все подонки, эти школьнички! Что Фрол, что все его друзья.
спасибо! такое чувство, что в Сергее борются лучшее и худшее в нём. да ещё она и гордость его задела. начал шантажировать, а в процессе, смотря на Настю, уже и сам не рад был, что стал угрожать. да только сделанного не воротишь.
Настя - девушка-загадка. вроде, проста, как пять копеек, вся, как на ладони, а на самом деле и не поймёшь, что за магнит внутри неё
Нет слов как описать разочарование в Сергее! Я надеюсь он потом поймет каким придурком оказался!((( Жду проду как солнышка в ночи!!! Надо Сергея проучить чтоб не обижал нашу девочку!!!
От козел, отказала, не простит. Неужели ему приятно, что она пойдет под принуждением, молодой еще, а уже такой подлый, любыми способами своего будет добиваться, я только надеюсь, что она ему действительно нравится и он ее не обидит. А со стороны, даже если он и расскажет, думаю Фрол сумеет заткнуть всех "доброжелателей". Ох не будет ей здесь житья, нужно уезжать с бабушкой в свой дом, к своим корням, подрасти и возвращаться уже прекрасным лебедем, всем парням на погибель, а тут эти мажорчики ее просто съедят.
Да-а, я поверила, что действительно девочка Сергею понравилась, а он шантажировать начал, редиска. Назло Стасу, конечно, хочет общаться. Жду продолжения. Автору спасибо!
Спасибо!!!
Вот звездун! Сергей Сергей (((
Фу-фу! Шантаж - это мелко и подло. Я была лучшего мнения о Сереженьке...Теперь Насте не отвертеться, пойдёт ведь, пугливая наша. :( А Стас потом узнает, и всем достанется.
Спасибо, Яночка!
Да не могла подумать что до шантажа опустится(
Спасибо!
Дааа, отказ по самолюбию Сергея проехался капитально, мстить будет, гад?
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Нашел через кого мстить, уже с таких лет гнилой.
Вот шантажист малолетний и он еще насчитывает, что она с ним пойдет? Девочка найди в себе силы не бояться, плохо,что так он решил отомстить Стасу за сестру, как мне видится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена