https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3121 в Современный любовный роман
#1405 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодленько Сережа поступает. Спасибо
Какие же жестокие нынче ребятишки! Спасибо!
ну надеюсь она на это не поведется) благодарю)
Спасибо! И этот придурок! А вообще они просто избалованные дети!
Здравствуйте!
В сложившейся ситуации, интересно, Сергей идет в обход Стасу больше из желания ему противостоять или ему так сильно Настя понравилась?
Как-то писали, что Сергей - неплохой, но посмотрим как он будет действовать, когда вопрос станет ребром. Он не вызывает негативных эмоций, но на него действуют те же принципы, что и на Стаса, это то о чем говорила Галина. Сергей, как он говорит, сразу заметил, что Настя другая. Захотелось проверить что в ней не так, встал на пути Стас. Ладно, сделал вид, что отступил. Но потом оказалось, что Насте Сергей не очень-то нравиться, и пошел в ход шантаж. Вывод: она для него как добыча, ценность которой постоянно растет.
А Стас... Настя не скажет ему ничего. Скорее всего свиданию быть. Но когда Стас узнает о манипуляциях Сергей, что его больше всего взбесит - Сергей, который его обдурил, или Настя, потому что его выводит из себя, когда кто-то ее касается.
Не знаю, как другие читатели, но мне не терпиться увидеть отношения взрослых Насти и Стаса.
Спасибо!
Жду, надеюсь и верю!
Шантаж наше все(((((
Янина, спасибо за новую интересную историю. Не читала, терпела сколько могла, чтобы накопилось глав побольше. Но не смогла ждать ещё. Очень интересный сюжет. Настю безмерно жалко. Такая она одинокая. Нет у неё близкого человека, который бы её поддержал и понял. Хотя мама Стаса мне очень импонирует. Хорошая она женщина. И отец её очень любит, но не показывает этого. Вот как заволновался, что сорвался с объекта, работу бросил и примчался к дочери. Надеюсь, в будущем их отношения наладятся. Вокруг Насти начинает кружить шакалье: глупое, мстительное, подлое. Не добрые намерения у этого Серёжи. Хочет он Стаса задеть, сделав больно Насте. Мажорики! Малолетние сволочи, для которых девочки - разменная монета в их игре. Надеюсь, Насте хватит выдержки отказать ему. Надо быть сильной, нельзя поддаваться. Иначе будет только хуже.
Спасибо!!!
Спасибо)) Ой шантаж(( Она должна отказать, он вообще перешёл черту...и пусть разбирается Стас!
Еще один балбес на ее голову и начал он не хорошо.
Шантаж это не есть хорошо!Этим он не заслужит симпатии девушки!Спасибо,автор!
Спасибо за проду!
"Гордая птичка Воробышек" это было первое моё знакомство с вашим творчеством.
Очень книга понравилась.Рекомендую всем, не пожалеете!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо вам.
Да уж((((поворотец(((Она должна ему отказать, несмотря на шантаж. Согласится-значит в скором он запросит большего. В сложившейся ситуации Стас виноват(((именно он заварил эту кашу под наванием"не рассказывай никому о нашем родстве"(((загнали девчонку в угол и что вот теперь...правду ведь не скроешь...Да и бояться ее не нужно. пусть лучше все узнают и Стас набьет ему морду, чем он протянет свою грязные ру
чонки к Насте. Бежать ей надо и из этой школы и из семьи этой((((
Янина, спасибо))
Спасибо!!!!
Спасибо, прочитала две книги из цикла взахлёб, вы ОООчень круто пишите!!! И продолжение супер!!!отслеживаю с нетерпением..Музы вам и вдохновения!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо. Нежелание и неумение принять отказ толкает на шантаж. Плохо. А если контрнаступление.Насколько трёп Сергея понравится Стасу? Очень не хочется чтобы Настю гнобил и Сергей. Правды не надо бояться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена