Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3124 в Современный любовный роман
#1404 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 04:01:01

Спасибо. Настя не соглашался. Он, что назло Стасу решил действовать, за слёзы сестры.

Спасибо за проду!

avatar
27.01.2017, 03:32:25

Спасибо!

avatar
27.01.2017, 03:31:27

Настя, соглашайся!!!!!!!!!!

avatar
27.01.2017, 03:21:57

Жизнь сложная штука. Любовь ,всегда сносит крышу .недаром это состояние отбирает разум .и главное выбраться из него без больших потерь для себя и тех кто рядом с тобой.

Спасибо)))

Спасбо! Ну если Стас узнает...

Спасибо, спасибо, спасибо. Вашей проды мне всегда малооо. Хоть сколько бы не выложили. Потому что, ну очень интересно. Янина, вы просто чудо. И каждая ваша история никого не оставит равнодушным. Успехов вам творческих.

avatar
27.01.2017, 02:08:29

Спасибо большое за проду))))

avatar
27.01.2017, 02:04:45

Настя, чистая душа, к счастью, хорошо чувствует людей. Надеюсь, у неё хватит решимости не принимать сомнительных предложений от обладателя "смелых и недобрых" глаз. Спасибо, Янина.

avatar
27.01.2017, 02:03:54

Серёжа перешел к действиям?

avatar
27.01.2017, 01:52:13

Спасибо за проду!

У Вас очень вкусно получается писать, читаю вторую книгу и мне очень,очень нравится!!!

avatar
26.01.2017, 15:55:02

Книга супер, столько эмоций но, ох уж это ожидание :((
я все таки сделаю паузу на месяц, чтобы потом было что почитать.

Простите мою наглость,но Вашего муза пора попинать ,ибо после чесания за ушком он прибалдел и приснул .Здоровья Вам автор вдохновения ,а муза по носу,пусть просыпается!(Простите и не обижайтесь)

продочку бы..... :"( автор пожалейте книжных наркоманов

avatar
25.01.2017, 21:44:17

Спасибо большое.

avatar
25.01.2017, 21:21:13

Девочки, урашечки!!! Воробышек появился в продаже :)
https://m.vk.com/wall-110416168_3425

Эээ, а когда ждать...неее, даже не вкусняшку, дозу, самую настоящую, наркотическую, гдееееее???? Праздники же прошли, до 14 февраля ещё почти,хм, далеко, может почаще, а???

Спасибо большое, от ваших книг невозможно оторваться...Скажите как часто прода?