Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123954

Текущий рейтинг:
#3111 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 04:00:45

Спасибо! Отец не такой и равнодушный каким хотел казаться. Стас главное не озлобился бы завтра сильнее.

avatar
19.01.2017, 03:53:16

Спасибо огромное. Очень нежно и чувственно описана сцена на кухне. Когда читала даже мурашки по коже бегали. Вроде только поцелуй в шею, но такое чувство, что прочитала жаркую сцену в книге 18+. Стас ещё очень молод, а на него обрушились такие чувства. Очень интересно, что же будет утром. Опять будет пытаться оттолкнуть её от себя или Настя будет сама держать дистанцию? Порадовал отец, все-таки волнуется и любит дочь. Очень жду продолжение.

Спасибо за проду!

Хорошо, что родители вернулись, как я и надеялась, а то этот котяра фиг бы сам от Насти-валерьянки отвалил))) Чёрт, на следующий день поди злой будет от своей несдержанности... Спасибо, Янина)))

Спасибо, просто огромное!!! А папа хоть и глубоко свои чувства к дочери запрятал, но сегодня со своим волнением о Насте невольно показал, что не так уж он и равнодушен к своей дочери, как она думала.... И Стас тоже ... Одним словом, для Насти этот вечер, на мой взгляд, вечер открытий, что у неё есть ещё близкие и любящие её люди, кроме бабушки...

avatar
19.01.2017, 02:48:49

Продочка :)

avatar
19.01.2017, 02:53:19

А Стас-то просыпается :)
Трудно ей с ним придется.

Янина, у Вас все хорошо ? Хотелось бы продолжения.

avatar
18.01.2017, 23:11:03

Ох, поцелуй в шею намного интимнее, чем в губы.
Что же будет дальше...

avatar
18.01.2017, 17:13:24

История прерваласть на таком волнительном моменте... Что же будет дальше? Янина, вы нас сегодня побалуете продолжением?)

Перечитала все заново. В начале книги (в первой главе от лица Насти ) есть ссылка на то, что ей на момент рассказа о себе 15-летней уже двадцать лет. Наверно основные события развернутся спустя 5 лет от начала повествования.
Спасибо, Янина, за то, что даете возможность снова пережить те чувства, которые, как я думаю, были в юности у каждого.

большое спасибо.Получаю огромное удовольствие читая ваши книги.Вы так хорошо передаете чувства,переживания...Такое ощущение что сам переживаешь все эмоции героев.

Янина, огромное спасибо Вам за ещё один замечательный роман. Не перестаю восхищаться вашим творчеством, которое с первых строк захватывает и не отпускает до конца, и уже как наркоман каждый день ждешь дозу(продочку). С уважением Ваш преданный, но зачастую молчаливый читатель и фанат.

avatar
17.01.2017, 18:33:37

Спасибо очень понравилась история!!!!жду продолжения)))сначала немного смутило возраст гг и чем они занимаются.но потом вспомнила себя в 10,11 классе и какими мы были "детишками"

avatar
17.01.2017, 14:21:47

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

avatar
17.01.2017, 13:23:44

Замечательное продолжение, очень трогательное) Чувствую, Стасик попал) Скоро девочка вырастет и у него совсем башню снесет) Спасибо, Яниночка) Очень замечательная история!)

Насте сейчас хочется просто тепла.Ощущения того,что она нужна.Хоть кому-то.И перепуганный Стас сейчас ей кажется самым родным и близким.Они,как две струны.Одно легкое касание и задрожат оба.Его будоражит то,что Настю носил на руках его друг,вообще прикасался к ней.А девочка думаю не забыла еще свои ощущения от того,как Стас целовал Марину.Они взвинчены первым чувством,нервозностью ситуации,пустым домом.Почему-то кажется,что Стас остановится сам.В его неправильной жизни появилось нечто такое,которое не хочется вымарать даже случайно.Поэтому и рот Бамперу заткнул.Ему было неприятно,что даже взгляд друга касается ЕГО скелетины.И этот взгляд уравнивает Настю с теми девицами,которые готовы на все даже в школьном туалете.
По-моему,они сейчас дом выгребать будут.И постель на кровати точно или сам поменяет,или Настю заставит.Вот теперь не захочет,чтобы ее касалась грязь.Даже случайно.
Но это я тут нафантазировала.А во что они сублимируют море возникшей энергии,знает только сам автор.Поэтому,жду продолжение!

avatar
17.01.2017, 06:23:22

Спасибо огромное!)))Сердце замирает пока читаю.... так искренне,щемяще,нежно,проникновенно.Поражаюсь просто! Как можно описывать так чувства!Живая книга получается!Я верю вам.Спасибо за эти эмоции))