https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище!
Спасибо! Трогательно....до слез!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ай да, Рыжий! Видит "на три метра под землю"! Теперь будет исподволь наблюдать за парочкой, тихонько по-доброму посмеиваться, а может и ненавязчиво подталкивать их друг к другу. Уж мы-то с вами знаем, что Витя - психолог от Бога!
Яничка, спасибо!
ух....но наломает ещё дров Стасян, я так подозреваю!! ну, хоть разогнал свою вечеринку и то хорошо!! а Настька.....ты держись там!!))
спасибо большое за продочку!!
Спасибо. Так и хочется сказать Бедная Настя. Думаю Стас помотросит, испугается своих чувств и отвегнет Настю. Ведь Стасу 16-17 лет. Хотя Стас и выглядит старше, ума еще не набрался, амбиции прут через край. Юношеский максимализм.
Что же будет дальше? Как бы Стас глупостей не наделал. Надо бы ему остановиться. Нельзя так с ней. Нельзя. Не время сейчас для них. Завтра для Насти изменится все. Сердце по-другому будет воспринимать Стаса. Для Стаса думаю тож измениться, но вести он продолжит также себя. Автор, при всем моем уважении к вашему таланту, сейчас она должна сказать ему "нет". Блин, как в ней Коломбины не хватает.
Шикарно пишите, сердце и дыхание останавливается, талант...спасибо Янина
Безумно хочется узнать, что будет дальше!
Очень обрадуюсь приходу родителей
Спасибо!
Спасибо! Прям ощущаювесь ужас Насти, когда она потерялась. Конечно чувства Стаса противоречивые, но искренние, первая любовь такая бывает крышесносная... Скорей бы продолжение!
Спасибо.
Переломный момент в отношениях героев. Боюсь, правда, что потепление временное. Как же, ведь настоящий мужчина должен разбивать сердца, а не привязываться к Эльфам. И откуда у Стаса эти идеи о настоящем мужчине? Точно не от Гриши.))) Спасибо, Янина.
спасибо! важный и переломный момент для юных Стаса и Насти. Но слишком всё хрупко и зыбко. Никто из них не готов. И даже если через какое-то время до резинки и дойдёт, то ещё тяжелее будет их разрыв и сложнее Насте будет его пережить.
Ааааа отличная прода ))) жду продолжения с нетерпением )))
Спасибо большое , за продолжение !!!!
Спасибо! О-о Вся в ожидании... -Что же ты творишь Стас...
Спасибо! Момент заставляет перевернуться все внутри. Очень жду продолжения. Вдохновения
Спасибо! Очень волнительно,что будет дальше..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена