Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123939

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2017, 06:12:47

Спасибище!

avatar
16.01.2017, 23:38:59

Спасибо! Трогательно....до слез!!!

avatar
16.01.2017, 22:36:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.01.2017, 09:09:03

Ай да, Рыжий! Видит "на три метра под землю"! Теперь будет исподволь наблюдать за парочкой, тихонько по-доброму посмеиваться, а может и ненавязчиво подталкивать их друг к другу. Уж мы-то с вами знаем, что Витя - психолог от Бога!
Яничка, спасибо!

avatar
16.01.2017, 20:58:09

ух....но наломает ещё дров Стасян, я так подозреваю!! ну, хоть разогнал свою вечеринку и то хорошо!! а Настька.....ты держись там!!))
спасибо большое за продочку!!

avatar
16.01.2017, 20:25:33

Спасибо. Так и хочется сказать Бедная Настя. Думаю Стас помотросит, испугается своих чувств и отвегнет Настю. Ведь Стасу 16-17 лет. Хотя Стас и выглядит старше, ума еще не набрался, амбиции прут через край. Юношеский максимализм.

avatar
16.01.2017, 05:19:21

Что же будет дальше? Как бы Стас глупостей не наделал. Надо бы ему остановиться. Нельзя так с ней. Нельзя. Не время сейчас для них. Завтра для Насти изменится все. Сердце по-другому будет воспринимать Стаса. Для Стаса думаю тож измениться, но вести он продолжит также себя. Автор, при всем моем уважении к вашему таланту, сейчас она должна сказать ему "нет". Блин, как в ней Коломбины не хватает.

avatar
16.01.2017, 20:19:24

Шикарно пишите, сердце и дыхание останавливается, талант...спасибо Янина

Безумно хочется узнать, что будет дальше!

Очень обрадуюсь приходу родителей

avatar
16.01.2017, 18:20:56

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 18:13:04

Спасибо! Прям ощущаювесь ужас Насти, когда она потерялась. Конечно чувства Стаса противоречивые, но искренние, первая любовь такая бывает крышесносная... Скорей бы продолжение!

avatar
16.01.2017, 17:44:18

Спасибо.

avatar
16.01.2017, 12:35:02

Переломный момент в отношениях героев. Боюсь, правда, что потепление временное. Как же, ведь настоящий мужчина должен разбивать сердца, а не привязываться к Эльфам. И откуда у Стаса эти идеи о настоящем мужчине? Точно не от Гриши.))) Спасибо, Янина.

avatar
16.01.2017, 17:30:01

спасибо! важный и переломный момент для юных Стаса и Насти. Но слишком всё хрупко и зыбко. Никто из них не готов. И даже если через какое-то время до резинки и дойдёт, то ещё тяжелее будет их разрыв и сложнее Насте будет его пережить.

avatar
16.01.2017, 16:55:37

Ааааа отличная прода ))) жду продолжения с нетерпением )))

avatar
16.01.2017, 16:44:03

Спасибо большое , за продолжение !!!!

Спасибо! О-о Вся в ожидании... -Что же ты творишь Стас...

avatar
16.01.2017, 15:59:57

Спасибо! Момент заставляет перевернуться все внутри. Очень жду продолжения. Вдохновения

avatar
16.01.2017, 15:59:52

Спасибо! Очень волнительно,что будет дальше..