Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123939

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как трогательно. Спасибо.

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!Как же я всегда радуюсь когда вижу очередной кусочек!

Спасибо, Янина)) Жаль, что пока все "хорошо" не будет. Стасу явно придется еще раз также себя поломать пару раз, а Насте - закалиться.

avatar
16.01.2017, 13:07:21

Спасибо!

Спасибо так чудесно.С нетерпением жду продолжение.

спасибо!

avatar
16.01.2017, 11:37:25

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 11:29:09

Спасибо огромное

avatar
16.01.2017, 09:14:48

Поцеловал в шею, и что тут такого! Они друг для друга сейчас самые близкие люди. Стас дальше этого поцелуя не пойдет, как бы не захотел. Да и не похоть сейчас им руководит, а чувство комфорта рядом с Настей и радость от того что она в безопасности. О близости и речи не идет...
А для Насти он сейчас герой на белом коне, а уж если первый поцелуй состоится, так и сердечко свое ему на блюдечке отдаст.
Меня другое интересует, что же дальше? Нужно ли Стасу сейчас ее сердечко? Мне кажется обозлиться утром, когда опять в нем "Фрол" проснется!!!

avatar
16.01.2017, 11:15:01

Спасибо большое за проду!

avatar
16.01.2017, 10:24:57

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 10:13:40

Спасибо!!!

спасибо.
очень трогательно

avatar
16.01.2017, 09:44:11

интимно как все... и эротично. двое, прижавшихся друг к другу, шепот и полумрак. и поцелуй. у меня аж пальчики на ногах поджимаются )

avatar
16.01.2017, 09:41:10

Спасибо! !!!

avatar
16.01.2017, 09:41:03

Спасибо!!! Чудесно!!

avatar
16.01.2017, 09:36:49

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 09:14:21

Надолго ли он сможет вот так? Искренне?

avatar
16.01.2017, 09:26:48

Добрый день, в описании чувств вы просто неподражаемы, я как и ранее писала просто нахожусь в диком восторге от ваших книг. Думаю что не так уж и забита Настя: воспитана, скромная старающаяся не доставлять другим лишних хлопот - это да , но она все же не в лесу жила и даже отношения с соседом с которым её все сватают четко определилась в чувствах к нему. Так что и со Стасом она правильное примет решение и он тоже не дурак что бы сотворить непотребство с ней. Его тянет к ней не физически а духовно. Ведь это очень сложно принять и быть откровенным с собой когда что-то в жизни случается не по правилам и этот его душевная ломка стереотипов . Ждем продолжения

Спасибо! Нечаянная, щемящая нежность у Автора получилась просто великолепно!