https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, неужели он себя отпустил и будет нормально обращаться с девочкой?)
Да-а-а эмоции через край.Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Дух захватывает,спасибо за эмоции
Мне кажется, Настя испугается такого "братского" прикосновения к ней...
Спасибо!
Ох, ну как же хорошо у Вас получается передавать эмоции героев! Образы получаются настолько живыми... абсолютно забываешь, что история выдуманная!:)) Книга так захватывает с первых страниц, что начинаешь переживать за и вместе с героями....как-будто это люди из твоего окружения, которых ты хорошо знаешь и их судьбы не безразличны тебе! Это дорогого стоит! Спасибо за очередную замечательную историю! ))
спасибо
Спасибо! Идиёт, когда научится думать не только о себе?
О дааа... Он сделал шаг))) господи, мурашки бегут по коже (⌒o⌒) спасибо!!!
(≧∇≦)O(≧▽≦)O
Спасибо! Стас, кажется, понял свои чувства!
Спасибо за продолжение) Не могу понять, почему Бампер называл ситуацию дет садом???
По закону подлости сейчас предки придут..... Янина жестоко на таком моменте останавливаться)))) Теперь три дня мучится(((
он ведь не удержится! и как ей жить потом?
Спасибо! Я думала до поцелуя ещё год как минимум)) Очень ждём продолжения, думаю на путь ненависти Стас уже не вернётся.
благодарю)
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Плотину прорвало)
Спасибо!!!!! Как я поняла, Стасу очень не нравятся поцелуи. Интересно, когда(если) случится поцелуй с Настей, какова будет его реакция)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена