Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123930

Текущий рейтинг:
#3114 в Современный любовный роман
#1399 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, неужели он себя отпустил и будет нормально обращаться с девочкой?)

avatar
16.01.2017, 09:12:32

Да-а-а эмоции через край.Спасибо!

avatar
16.01.2017, 09:04:43

Спасибо!!!

avatar
16.01.2017, 09:03:38

Спасибо за проду!

avatar
16.01.2017, 09:03:16

Дух захватывает,спасибо за эмоции

avatar
16.01.2017, 08:44:25

Мне кажется, Настя испугается такого "братского" прикосновения к ней...

avatar
16.01.2017, 09:01:09

Спасибо!

avatar
16.01.2017, 09:00:21

Ох, ну как же хорошо у Вас получается передавать эмоции героев! Образы получаются настолько живыми... абсолютно забываешь, что история выдуманная!:)) Книга так захватывает с первых страниц, что начинаешь переживать за и вместе с героями....как-будто это люди из твоего окружения, которых ты хорошо знаешь и их судьбы не безразличны тебе! Это дорогого стоит! Спасибо за очередную замечательную историю! ))

avatar
16.01.2017, 08:50:36

спасибо

avatar
16.01.2017, 08:31:40

Спасибо! Идиёт, когда научится думать не только о себе?

О дааа... Он сделал шаг))) господи, мурашки бегут по коже (⌒o⌒) спасибо!!!
(≧∇≦)O(≧▽≦)O

Спасибо! Стас, кажется, понял свои чувства!

Спасибо за продолжение) Не могу понять, почему Бампер называл ситуацию дет садом???

avatar
16.01.2017, 07:23:59

По закону подлости сейчас предки придут..... Янина жестоко на таком моменте останавливаться)))) Теперь три дня мучится(((

avatar
16.01.2017, 07:46:43

он ведь не удержится! и как ей жить потом?

avatar
16.01.2017, 07:45:45

Спасибо! Я думала до поцелуя ещё год как минимум)) Очень ждём продолжения, думаю на путь ненависти Стас уже не вернётся.

avatar
16.01.2017, 07:45:29

благодарю)

avatar
16.01.2017, 07:34:34

Спасибо!
Ждем продолжение всегда!

avatar
16.01.2017, 07:32:06

Плотину прорвало)

avatar
16.01.2017, 07:26:10

Спасибо!!!!! Как я поняла, Стасу очень не нравятся поцелуи. Интересно, когда(если) случится поцелуй с Настей, какова будет его реакция)))