Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123909

Текущий рейтинг:
#3105 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 02:23:28

А Бампер прям уже чует, что все там не настолько просто, насколько говорит Фрол

Будет ли прода?

avatar
14.01.2017, 23:34:43

Ааа когда будет прода?

avatar
12.01.2017, 23:07:57

Дорогие читатели, всем добрый вечер! Всех благодарю за живую дискуссию! За то, что заглядываете на страничку и читаете! СПАСИБО!!
Что касается ситуации и характера героини - постараюсь держать нейтралитет. Скажу только, что характер Насти выписывается на подсознании, так, как я ее (героиню) в данный момент времени чувствую. Все дети разные, я сама мама подростка 16 лет, не думаю, что существует рецепт или стандарт воспитания/действия согласно ситуации. Насте 15 лет. Ее воспитывала бабушка. Да, нет мамы и папы, но есть любовь и забота бабушки. По большей части любовь. Она тепличная девочка.
Мне далеко не 15, но даже я бы ночью в кафе вряд ли сунулась. Обычно рядом тусит контингент соответствующий. Не думаю что, например, двое подвыпивших мужчин у кафе (ночного кафе, заметим, уж если работает в такое время) могут у девочки 15 лет вызвать желание обратиться к за помощью. Сесть ночью в такси? без денег? Уехать за город?.. Тоже не думаю, что это вариант. Скорее людное место и забиться ото всех в угол. Как-то так я чувствую эту героиню. Возможно, была бы другая, и чувствовала бы по-другому.
Еще раз большое спасибо за диалог, участие в обсуждении истории и мнения!

avatar
14.01.2017, 20:04:20

Прода, прода, продочка прийди....

avatar
14.01.2017, 13:58:03

Кто знает, нас сегодня порадуют продолжением?)

avatar
14.01.2017, 01:56:11

И-и-и... *барабанная дробь* Что же будет дальше? Как себя поведет Стас? Как отреагирует? Сколько вопросов и ни одного ответа! Безумно интересно узнать, что же будет дальше! С нетерпением буду ждать следующей продочки)* Спасибо!)

А мне как раз ваша героиня очень нравится.Если честно,то устала от разбитных девиц в реале.Занятость родителей,а зачастую неполная семья,дают свои гнилые плоды.Чаще всего дети страдают от недостатка любви и внимания.В детстве они всеми силами пытаются добиться внимания мамы и папы.А потом приходит подростковый период и тогда мамы и папы стучат в закрытые двери.А получают бунт в собственном доме.И может этот бунт быть разным по интенсивности и разрушительным последствиям.Как землетрясение.Злоба и крик.Ненависть и желание причинить боль тем,кто недолюбил,недоласкал,когда так страшно было засыпать в темноте одному.
А у Насти не было этого.Ее любили.Как самое дорогое в жизни.Бабушка.А вот отец лишил своего ребенка родительской любви.Как многие девочки,воспитанные в строгости и любви,она другая.А страх лишиться единственного человека,которому она нужна,научил ее радоваться тому малому,что может дать старая женщина.Шапку из старой кофты или поношенный кардиган.Для меня то,что Настя с благодарностью носила эти вещи,многое о ней говорит.Девочка не пыталась истериками добиться чего-то другого.Ей ведь пенсию платят.И от отца при желании она могла требовать.

А я не читаю неделями! (⌒o⌒) чтобы зайти и сразу много прочитать! Хотя сказала себе, что буду читать, когда книга закончена будет, НО не получается!!!
¯\_(ツ)_/¯ таки тянет постоянно прочитать! Спасибо огромное за ваше творчество! Я просто читаю и болдею от эмоций! (⌒o⌒)
Спасибо!!! ʕ•ﻌ•ʔ(⌒o⌒)O(≧▽≦)O

avatar
13.01.2017, 10:36:19

Я думаю, что характер героини прописан последовательно и психологически точно. Конечно, однажды ей придется повзрослеть, и не без помощи главного героя.

Доброе утро,Янина! В который раз восхищаюсь Вашим ТАЛАНТОМ! Кидайте свою работу и пишите,пишите!(шутка). С Новым годом Вас,с Рождеством,Старым Новым годом! Удачи во всех начинаниях!

avatar
12.01.2017, 23:11:59

Девушки, что касается продолжения - то скорее всего будет послезавтра. Сегодня и завтра у меня рабочие дни, а работаю я по 12 часов, так что писать, сами понимаете, некогда. Еще раз прошу простить за дозированную проду, но вот такой у меня режим выкладки получается.

avatar
12.01.2017, 06:21:35

Ээээ,чувства противоречивые. С одной стороны накал страстей и т.д,но блииин нельзя быть такой дурой! Сколько ей? 16? Росла без родителей,да она просто обязана знать правила безопасности! Адрес где живет,записанные на бумаге телефоны. В конце концов она что тупо в кафе не могла зайти??? Погрется,попытаться официантов попросить с адресом помочь.да вариантов куча если взять и подумать. Нет,она будет из себя Козетту строить,которую Тенардье-Стас в лес за водой отправили.

avatar
12.01.2017, 22:26:23

Фух, можно выдохнуть, ничего плохого не случилось)) Спасибо!

Спасибо!Этот глупый мальчик-Стасик иногда бесит!Сильно бесит!

avatar
12.01.2017, 21:00:05

таки нашел!!!! уф.... столько эмоций!! классно!!! а какие эмоции у Стасяна... мммммммммммм.....и Рыжий тут своим присутствием порадовал;)
спасибо огромное за суперскую продочку!!

avatar
12.01.2017, 20:24:03

Спасибо огромное)))!!!!!Просто смаковала каждую эмоции главных героев.Всё так описано...не могу подобрать слов....вообщем,верю вам автор.Как буд-то сама это чувствовала.Реально переживаю за героев как за реальных людей.Нравится,что чувства растут постепенно) Вообще ВСЁ НРАВИТСЯ!!!Чуствую конкретно подсела на эту историю))

avatar
12.01.2017, 19:38:59

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы благодарны вам!!! Стучусь головой об стенку в ожидании проды...

avatar
12.01.2017, 16:24:05

Кстати, у меня мама лет 5-6 назад, вынужденная впервые самостоятельно передвигаться по большому городу (раньше ее всегда надо было водить за ручку, в потоке людей в метро терялась), выписывала себе в блокнот маршрут едва ли не пошагово. Сколько остановок едет до метро, в какой вагон садится, через сколько выходит, в какую сторону поворачивает и прочее-прочее. На тот момент ей едва 50 исполнилось. А вот отец ориентируется моментально.
У меня вообще паника, если без гаджета еду в незнакомый район. Куда садится, где выходить?! Ааа, дубль-ГИС, подскажи...

avatar
12.01.2017, 19:26:58

Спасибо!!!!