https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3105 в Современный любовный роман
#1396 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Бампер прям уже чует, что все там не настолько просто, насколько говорит Фрол
Будет ли прода?
Ааа когда будет прода?
Дорогие читатели, всем добрый вечер! Всех благодарю за живую дискуссию! За то, что заглядываете на страничку и читаете! СПАСИБО!!
Что касается ситуации и характера героини - постараюсь держать нейтралитет. Скажу только, что характер Насти выписывается на подсознании, так, как я ее (героиню) в данный момент времени чувствую. Все дети разные, я сама мама подростка 16 лет, не думаю, что существует рецепт или стандарт воспитания/действия согласно ситуации. Насте 15 лет. Ее воспитывала бабушка. Да, нет мамы и папы, но есть любовь и забота бабушки. По большей части любовь. Она тепличная девочка.
Мне далеко не 15, но даже я бы ночью в кафе вряд ли сунулась. Обычно рядом тусит контингент соответствующий. Не думаю что, например, двое подвыпивших мужчин у кафе (ночного кафе, заметим, уж если работает в такое время) могут у девочки 15 лет вызвать желание обратиться к за помощью. Сесть ночью в такси? без денег? Уехать за город?.. Тоже не думаю, что это вариант. Скорее людное место и забиться ото всех в угол. Как-то так я чувствую эту героиню. Возможно, была бы другая, и чувствовала бы по-другому.
Еще раз большое спасибо за диалог, участие в обсуждении истории и мнения!
Прода, прода, продочка прийди....
Кто знает, нас сегодня порадуют продолжением?)
И-и-и... *барабанная дробь* Что же будет дальше? Как себя поведет Стас? Как отреагирует? Сколько вопросов и ни одного ответа! Безумно интересно узнать, что же будет дальше! С нетерпением буду ждать следующей продочки)* Спасибо!)
А мне как раз ваша героиня очень нравится.Если честно,то устала от разбитных девиц в реале.Занятость родителей,а зачастую неполная семья,дают свои гнилые плоды.Чаще всего дети страдают от недостатка любви и внимания.В детстве они всеми силами пытаются добиться внимания мамы и папы.А потом приходит подростковый период и тогда мамы и папы стучат в закрытые двери.А получают бунт в собственном доме.И может этот бунт быть разным по интенсивности и разрушительным последствиям.Как землетрясение.Злоба и крик.Ненависть и желание причинить боль тем,кто недолюбил,недоласкал,когда так страшно было засыпать в темноте одному.
А у Насти не было этого.Ее любили.Как самое дорогое в жизни.Бабушка.А вот отец лишил своего ребенка родительской любви.Как многие девочки,воспитанные в строгости и любви,она другая.А страх лишиться единственного человека,которому она нужна,научил ее радоваться тому малому,что может дать старая женщина.Шапку из старой кофты или поношенный кардиган.Для меня то,что Настя с благодарностью носила эти вещи,многое о ней говорит.Девочка не пыталась истериками добиться чего-то другого.Ей ведь пенсию платят.И от отца при желании она могла требовать.
А я не читаю неделями! (⌒o⌒) чтобы зайти и сразу много прочитать! Хотя сказала себе, что буду читать, когда книга закончена будет, НО не получается!!!
¯\_(ツ)_/¯ таки тянет постоянно прочитать! Спасибо огромное за ваше творчество! Я просто читаю и болдею от эмоций! (⌒o⌒)
Спасибо!!! ʕ•ﻌ•ʔ(⌒o⌒)O(≧▽≦)O
Я думаю, что характер героини прописан последовательно и психологически точно. Конечно, однажды ей придется повзрослеть, и не без помощи главного героя.
Доброе утро,Янина! В который раз восхищаюсь Вашим ТАЛАНТОМ! Кидайте свою работу и пишите,пишите!(шутка). С Новым годом Вас,с Рождеством,Старым Новым годом! Удачи во всех начинаниях!
Девушки, что касается продолжения - то скорее всего будет послезавтра. Сегодня и завтра у меня рабочие дни, а работаю я по 12 часов, так что писать, сами понимаете, некогда. Еще раз прошу простить за дозированную проду, но вот такой у меня режим выкладки получается.
Ээээ,чувства противоречивые. С одной стороны накал страстей и т.д,но блииин нельзя быть такой дурой! Сколько ей? 16? Росла без родителей,да она просто обязана знать правила безопасности! Адрес где живет,записанные на бумаге телефоны. В конце концов она что тупо в кафе не могла зайти??? Погрется,попытаться официантов попросить с адресом помочь.да вариантов куча если взять и подумать. Нет,она будет из себя Козетту строить,которую Тенардье-Стас в лес за водой отправили.
Фух, можно выдохнуть, ничего плохого не случилось)) Спасибо!
Спасибо!Этот глупый мальчик-Стасик иногда бесит!Сильно бесит!
таки нашел!!!! уф.... столько эмоций!! классно!!! а какие эмоции у Стасяна... мммммммммммм.....и Рыжий тут своим присутствием порадовал;)
спасибо огромное за суперскую продочку!!
Спасибо огромное)))!!!!!Просто смаковала каждую эмоции главных героев.Всё так описано...не могу подобрать слов....вообщем,верю вам автор.Как буд-то сама это чувствовала.Реально переживаю за героев как за реальных людей.Нравится,что чувства растут постепенно) Вообще ВСЁ НРАВИТСЯ!!!Чуствую конкретно подсела на эту историю))
Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько мы благодарны вам!!! Стучусь головой об стенку в ожидании проды...
Кстати, у меня мама лет 5-6 назад, вынужденная впервые самостоятельно передвигаться по большому городу (раньше ее всегда надо было водить за ручку, в потоке людей в метро терялась), выписывала себе в блокнот маршрут едва ли не пошагово. Сколько остановок едет до метро, в какой вагон садится, через сколько выходит, в какую сторону поворачивает и прочее-прочее. На тот момент ей едва 50 исполнилось. А вот отец ориентируется моментально.
У меня вообще паника, если без гаджета еду в незнакомый район. Куда садится, где выходить?! Ааа, дубль-ГИС, подскажи...
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена