Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29548 5123907

Текущий рейтинг:
#3103 в Современный любовный роман
#1393 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
12.01.2017, 19:08:21

Ааа!! Срочно продолжение!) Ведь так нельзя!
Это чудесно!

avatar
12.01.2017, 19:08:20

Ааа!! Срочно продолжение!) Ведь так нельзя!
Это чудесно!

avatar
12.01.2017, 18:17:42

Спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
12.01.2017, 17:54:06

благодарю)

avatar
12.01.2017, 17:43:07

Спасибо большое.

avatar
12.01.2017, 17:43:03

Очень волнующе! Небольшая просьба к автору, делайте проды чуть чуть длиннее

avatar
12.01.2017, 17:18:37

Очень нравятся ваши книги. Читаю их с удовольствием. Жду с нетерпением продолжение. Вдохновение вам!!!

avatar
12.01.2017, 17:13:39

Эх, книга конечно супер, вот и третий красавец попался, но медленно выкладывается((( я уже Коломбину и Воробышка наизусть выучила. Без претензий, но.....хнык-хнык))))

avatar
12.01.2017, 02:17:21

ААААААААААА ЭТО ЧТО ТО! СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)!
ТЕПЕРЬ Я НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ В ЕГО ХОЛОД!
ТАКОЙ ПРЯМ СЬЕХАВШИЙ С КАТУШЕК от отчаяния :)ТАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ,душевный :)

avatar
12.01.2017, 11:12:51

Даже взрослый человек может не справиться с ситуацией. Девочка растерялась, испугалась, начался ступор. Впервые попала в такую ситуацию. Подойти попросить - боится, не все люди готовы помогать. Ей даже близкие не часто помогают, что она может ожидать от чужих. Охранник, который готов выкинуть ее на улицу, подтверждает правило.
Как нужно вести себя в экстремальных ситуациях ни больная бабушка не научила, а отцу вообще дела до нее нет. Да и девочка - добрый, хрупкий цветочек.

avatar
12.01.2017, 13:34:40

А вдруг Стас сейчас наступит на горло собственной песне и отнесётся к девчонке просто по-человечески? Ну может же такое быть?))) Спасибо, Янина.

avatar
12.01.2017, 14:52:41

Спасибо=)

avatar
12.01.2017, 12:50:52

Спасибо за кусик!)...Ждем что будет дальше....как поведет себя наш мальчик, что скажет девочке?

avatar
12.01.2017, 12:30:02

Спасибо!
Рыжий даже четыре года назад, такой Рыжий:))) я так понимаю, он и станет свидетелем развития отношений между Стасом и Настей, и в нужный момент откроет глаза другу.
Ждем проду...

Спасибо

avatar
12.01.2017, 11:57:59

спасибо, очень интересна следующая прода)

avatar
12.01.2017, 11:21:21

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 11:15:22

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 11:05:37

Спасибо! Ну, что Стас сейчас сделает? Обнимет или хвост распустит и обругает?