Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29546 5123886

Текущий рейтинг:
#3099 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень мило) Так переживает мальчик)) Спасибо)
Единственное я надеюсь, что со временем Настя станет уверенней и обретёт стержень.

avatar
12.01.2017, 10:16:33

Да, ладно вам девочки)!Не понимаю вашу критику в адрес Насти. Она абсолютно домашний ребенок. Ей всего пятнадцать. Что вы хотите в ней увидеть? Закаленную жизнью девушку, только потому что росла без родителей. Мало знать адрес. Нужно хотя бы представлять в каком направлении двигаться, тем более город незнакомый. Сама была в таком положении. Села после последней пары в универе не на тот маршрут и уехала за город. И что делать не знаю даже. ( первый курс, город толком не знаю,телефон разрядился. Зима. 8 часов вечера. На улице ночь. - 25.) А прохожие - черствые люди, не желающие помочь. Один человек из пятнадцати опрощенных мной только протянул руку помощи. Все объяснил и дал телефон позвонить. вот так.
Да она где-то наивная, совсем еще маленькая.Зато умненькая и рассудительная.

avatar
12.01.2017, 09:57:25

Эх... На самом интересном месте(((( спасибо большое за продку

Нашёл!
Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2017, 09:39:08

Спасибо!!!

Нашли! Совсем измучилась, бедняжка!

avatar
12.01.2017, 09:19:17

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
12.01.2017, 09:15:45

Спасибо огромное за продолжение !!!! Музу и вам вдохновения !!!

avatar
12.01.2017, 09:07:51

Спасибо! Слава богу , у нее хватило ума зайти в магазин.
Как-то девушка уже раздражать стала тем, что ведет себя как амеба, если честно...

avatar
12.01.2017, 08:54:20

Спасибо!

Спасибо огромное! А сердце -то зашлось... Хорошо!

avatar
12.01.2017, 08:37:05

Фух, нашлась. Надеюсь Стас на девочке не сорвется из-за накопившегося адреналина?

Спасибо. Спасибо за эмоциональную разрядку. Такое счастье узнать что всё хорошо. Янина, я Вас уважаю!

avatar
12.01.2017, 08:15:08

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 07:53:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Уффффф, отпустило, надеюсь это Стас...
Ждем продолжение всегда!

Такой прекрасный момент. Спасибо.

Спасибо! Очень понравилось!

Спасибо!!!

avatar
12.01.2017, 06:53:37

Спасибо!

avatar
12.01.2017, 06:47:26

Спасибо большое! Нашёл Стас, чему я очень рада. Но Настюха должна взрослеть, уж слишком она, даже не знаю как назвать. Ну должна же она хотя бы адрес знать, причём живет уже не один день