https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3099 в Современный любовный роман
#1389 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило) Так переживает мальчик)) Спасибо)
Единственное я надеюсь, что со временем Настя станет уверенней и обретёт стержень.
Да, ладно вам девочки)!Не понимаю вашу критику в адрес Насти. Она абсолютно домашний ребенок. Ей всего пятнадцать. Что вы хотите в ней увидеть? Закаленную жизнью девушку, только потому что росла без родителей. Мало знать адрес. Нужно хотя бы представлять в каком направлении двигаться, тем более город незнакомый. Сама была в таком положении. Села после последней пары в универе не на тот маршрут и уехала за город. И что делать не знаю даже. ( первый курс, город толком не знаю,телефон разрядился. Зима. 8 часов вечера. На улице ночь. - 25.) А прохожие - черствые люди, не желающие помочь. Один человек из пятнадцати опрощенных мной только протянул руку помощи. Все объяснил и дал телефон позвонить. вот так.
Да она где-то наивная, совсем еще маленькая.Зато умненькая и рассудительная.
Эх... На самом интересном месте(((( спасибо большое за продку
Нашёл!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Нашли! Совсем измучилась, бедняжка!
Спасибо!!! Чудесно!!!
Спасибо огромное за продолжение !!!! Музу и вам вдохновения !!!
Спасибо! Слава богу , у нее хватило ума зайти в магазин.
Как-то девушка уже раздражать стала тем, что ведет себя как амеба, если честно...
Спасибо!
Спасибо огромное! А сердце -то зашлось... Хорошо!
Фух, нашлась. Надеюсь Стас на девочке не сорвется из-за накопившегося адреналина?
Спасибо. Спасибо за эмоциональную разрядку. Такое счастье узнать что всё хорошо. Янина, я Вас уважаю!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Уффффф, отпустило, надеюсь это Стас...
Ждем продолжение всегда!
Такой прекрасный момент. Спасибо.
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Нашёл Стас, чему я очень рада. Но Настюха должна взрослеть, уж слишком она, даже не знаю как назвать. Ну должна же она хотя бы адрес знать, причём живет уже не один день
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена