Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123883

Текущий рейтинг:
#3090 в Современный любовный роман
#1384 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 06:03:36

Спасибо за продолжение:)

avatar
12.01.2017, 05:27:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.01.2017, 04:29:24

Янина, СПАСИБО за продолжение!!!

avatar
12.01.2017, 04:16:39

Спасибо.страшно представить, что он ей сейчас устроит

Спасибо за проду!

avatar
12.01.2017, 03:36:48

Уфф!!! Нашел! Хорошо что с ней ничего страшного не случилось! !!
Спасибо! )

О я так за нее переживала,а вдруг бы , что не хорошее приключилось.Слава Богу он ее нашел.

avatar
12.01.2017, 03:22:56

Нашел!!!Я верю такому Стасу и кое-что прощаю ему)))молодец)))все правильно сделал)))а перживал то как, аж сердце замирало читая))))
Янина, спасибо!!!ждем проду)))

Спасибо! Стас, прощу если не все, то многое!

Ох как же напряженно я читала, сердце замирает на каждой строчке, и опять слезы за Настеньку! Рада что хоть немного но опомнился Стас и думаю не надолго! Жду проду! Умничка Автор удачи! Браво стоя!

avatar
12.01.2017, 02:51:48

Блин на самом интересном. Молодец, нашел. Все таки чувствует и сам понимает это, но борется.

Спасибо большое!!! Нашёл...

avatar
12.01.2017, 02:29:48

Спасибо!!!

avatar
12.01.2017, 02:25:58

Уфф...))) Спасибо, Янина!

Большое спасибо. Я словно сериал смотрю, а в конце каждой серии есть изюм, который заставляет сходить с ума в ожидании иследующей серии. Это классно. Уверенна, что мы уже замучили вас вопросом "а когда?", Поэтому я просто благодарю, желаю вам отдохнуть, хорошо провести время и жду продолжения. Доброй ночи или!*_*

Спасибо!

Спасибо!

Нашлась потеряшка, как хорошо! Теперь бы не добил девчёнку своими злобными придирками, ей и так досталось за это время...
Спасибо, Янина, за продолжение, а теперь я спокойно пойду баиньки!

Спасибо))) но как мало!понимаю, что автор тоже человек, но постоянно мало((((