Книга. "Только ты" читать онлайн
Рейтинг:
26124
29545 5123882

Текущий рейтинг:
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 369 стр.

28.11.2016 — 09.08.2017


Аннотация к книге "Только ты"

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.

Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
__________________________
В цикл входят романы:
Гордая птичка Воробышек
Коломбина для Рыжего

СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!
Подписывайтесь на страничку автора!

9083 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 01:55:49

Спасибо! Спасибо!Спасибо! Дождалась таки))

avatar
12.01.2017, 01:00:50

Спать не лягу, буду ждать продолжения) какой сон, когда тут такие страсти?)))ждем)

Ждем до победного момента. Обожаю вашу книгу и вас. Ночного вам вдохновения!!!

Я тут тоже извелась вся в ожидании проды))). Перечитала Воробушка и фрагменты Коломбины. Сегодня точно будет ?))

avatar
11.01.2017, 09:28:44

Дорогая автор у меня в голове путаница))))так что значит сегодня ночью продолжение будет? П.С. специально вчера прочитала заново Коломбину чтобы убедится кто там такая Настя.И поняла что это не наша Настя.И чуть чуть про Стаса узнала.:)

avatar
11.01.2017, 13:12:17

Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!)))))

avatar
10.01.2017, 21:55:54

Настю жалко, только я не поняла а где семья мамы?

avatar
10.01.2017, 23:04:15

Как говорила незабвенная Фаина Раневская:"Есть люди в которых живёт Бог,есть люди в которых живёт бес,а в некоторых живут только глисты".Так вот, в вас несомненно есть эта Божья Искра, которая позволяет создавать настолько реальные персонажи.Характеры настолько живые, узнаваемые в каждом из нас, что не сопереживать невозможно! Втягиваешься так, что начинаешь радоваться и плакать вместе с героями, переживать когда они набивают шишки. И с лёгкой, щемящей грустью понимать, что молодые люди совершат ещё кучу глупых ошибок, прежде чем в их жизни произойдёт событие (чаще всего драматическое, увы), которое станет поворотным в судьбе. Заставит повзрослеть и обрести стальной стержень нежную,ранимую героиню и стать настоящим мужчиной,сильным снаружи и мягким внутри, самодовольного, гордого героя.

avatar
11.01.2017, 07:25:14

Мне кажется ее приютит какая нибудь старушка до утра, и потом они будут встречаться иногда, а старушка окажется связана с ее отцом

avatar
10.01.2017, 20:34:43

Книга, понравилась.....девчулю жалко...и не только из-за того что заблудилась.....а потому что не научилась еще любить и уважать себя....потому что не любима и не нужна близкому человеком...отцу.....и впрямь ведь на полную веру взяла что Стас ее ненавидит и презирает.....а он балбес и не проходимая тупица так же на полном серьезе думает что ненавидит.....так и хочется забрать девчонку куда нибудь в другое место, окружить лаской и теплом.....а этот братик пущай себе локти кусает и на изжоги исходит.....вообщем спасибо за роман.....ждем продочку))

avatar
10.01.2017, 17:21:35

А сегодня будет прода или нам запастись терпением?(((

Он распсихуется только в том случае,если с ней все благополучно будет.А если найдет замерзшую или еще чего похуже,то не до злости на нее будет.Скорее,на самого себя.И он уже прилип к ней.Если парень в его возрасте,вспоминая девчонку,думает о ее глазах,о хрупкости,а не о стандартном наборе мечт юнцов второго пубертатного периода,то причина не в спермотоксикозе,а в ожившем сердце.А бесится он потому,что не умеет жить с тахикардией и головокружением от нехватки воздуха.И еще потому,что сам,сразу определил причину перемен в собственных ощущениях.Я намеренно не говорю о чувствах потому,что они еще в зародышевом состоянии и могут быть старательно вытоптаны самим Стасом.Ведь эти свои инородные чувства к Насте он считает слабостью.А у Стаса Фролова ее не может быть.Только вот сейчас он напуган.И не тем,что перед родителями придется ответ держать.Первый раз в жизни этот нахальный мальчишка испугался потерять.
Спасибо,Яна!Очень трудно держать сюжет на таком пике.Все ваши книги написаны так,что можно только читать,читать...Нельзя отложить до завтра.

avatar
09.01.2017, 20:44:57

Ого, Рыжий даже промелькнул :))
Стас - дурачина, конечно, но волнение за Настю неподдельное... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится. Может быть, на патрульной машине домой доберётся, с мигалками?

За все время гулянки Стас вспомнил о Насте только в конце, когда пора расходиться. И волнует его ее отсутствие только потому, что в случае если девушка не найдется до приезда родителей, придется им рассказать о вечеринке. Ему это делать не хочется, поэтому и бате соврал.
Еще настораживают слова бабушки о том, что Гриша что-то простить ни себе, ни семье родителей Ани не может. Интересно о чем речь.

avatar
10.01.2017, 19:56:23

книга класс, каждый раз жду с нетерпением продолжения.

avatar
10.01.2017, 12:28:55

С моей скоростью чтения хотелось бы более объемных выкладок. Сюжет интересный, поэтому появляется нетерпение и раздражение из-за отсутствия породы.

avatar
09.01.2017, 22:53:32

Добрый вечер! Спасибо за эту историю. Очень трогательная главная героиня получается.
Одно понять для себя не могу . Фролов в Воробышке вел себя как абсолютно не связанный никакими серьезными чувствами молодой, простите, кобель. Одна сцена танца Жени чего стоит. А это , как я понимаю, примерно через четыре года.
Куда же делась Настя?
Может это и было где в комментах? Пропустила?

avatar
10.01.2017, 13:34:08

Спасибо за продолжение!