https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593543709_38.jpg
#3088 в Современный любовный роман
#1385 в Молодежная проза
28.11.2016 — 09.08.2017
9083 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! !!
Спасибо.
Спасибо! Спасибо!Спасибо! Дождалась таки))
Спать не лягу, буду ждать продолжения) какой сон, когда тут такие страсти?)))ждем)
Ждем до победного момента. Обожаю вашу книгу и вас. Ночного вам вдохновения!!!
Я тут тоже извелась вся в ожидании проды))). Перечитала Воробушка и фрагменты Коломбины. Сегодня точно будет ?))
Дорогая автор у меня в голове путаница))))так что значит сегодня ночью продолжение будет? П.С. специально вчера прочитала заново Коломбину чтобы убедится кто там такая Настя.И поняла что это не наша Настя.И чуть чуть про Стаса узнала.:)
Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!)))))
Настю жалко, только я не поняла а где семья мамы?
Как говорила незабвенная Фаина Раневская:"Есть люди в которых живёт Бог,есть люди в которых живёт бес,а в некоторых живут только глисты".Так вот, в вас несомненно есть эта Божья Искра, которая позволяет создавать настолько реальные персонажи.Характеры настолько живые, узнаваемые в каждом из нас, что не сопереживать невозможно! Втягиваешься так, что начинаешь радоваться и плакать вместе с героями, переживать когда они набивают шишки. И с лёгкой, щемящей грустью понимать, что молодые люди совершат ещё кучу глупых ошибок, прежде чем в их жизни произойдёт событие (чаще всего драматическое, увы), которое станет поворотным в судьбе. Заставит повзрослеть и обрести стальной стержень нежную,ранимую героиню и стать настоящим мужчиной,сильным снаружи и мягким внутри, самодовольного, гордого героя.
Мне кажется ее приютит какая нибудь старушка до утра, и потом они будут встречаться иногда, а старушка окажется связана с ее отцом
Книга, понравилась.....девчулю жалко...и не только из-за того что заблудилась.....а потому что не научилась еще любить и уважать себя....потому что не любима и не нужна близкому человеком...отцу.....и впрямь ведь на полную веру взяла что Стас ее ненавидит и презирает.....а он балбес и не проходимая тупица так же на полном серьезе думает что ненавидит.....так и хочется забрать девчонку куда нибудь в другое место, окружить лаской и теплом.....а этот братик пущай себе локти кусает и на изжоги исходит.....вообщем спасибо за роман.....ждем продочку))
А сегодня будет прода или нам запастись терпением?(((
Он распсихуется только в том случае,если с ней все благополучно будет.А если найдет замерзшую или еще чего похуже,то не до злости на нее будет.Скорее,на самого себя.И он уже прилип к ней.Если парень в его возрасте,вспоминая девчонку,думает о ее глазах,о хрупкости,а не о стандартном наборе мечт юнцов второго пубертатного периода,то причина не в спермотоксикозе,а в ожившем сердце.А бесится он потому,что не умеет жить с тахикардией и головокружением от нехватки воздуха.И еще потому,что сам,сразу определил причину перемен в собственных ощущениях.Я намеренно не говорю о чувствах потому,что они еще в зародышевом состоянии и могут быть старательно вытоптаны самим Стасом.Ведь эти свои инородные чувства к Насте он считает слабостью.А у Стаса Фролова ее не может быть.Только вот сейчас он напуган.И не тем,что перед родителями придется ответ держать.Первый раз в жизни этот нахальный мальчишка испугался потерять.
Спасибо,Яна!Очень трудно держать сюжет на таком пике.Все ваши книги написаны так,что можно только читать,читать...Нельзя отложить до завтра.
Ого, Рыжий даже промелькнул :))
Стас - дурачина, конечно, но волнение за Настю неподдельное... Надеюсь, с ней ничего плохого не случится. Может быть, на патрульной машине домой доберётся, с мигалками?
За все время гулянки Стас вспомнил о Насте только в конце, когда пора расходиться. И волнует его ее отсутствие только потому, что в случае если девушка не найдется до приезда родителей, придется им рассказать о вечеринке. Ему это делать не хочется, поэтому и бате соврал.
Еще настораживают слова бабушки о том, что Гриша что-то простить ни себе, ни семье родителей Ани не может. Интересно о чем речь.
книга класс, каждый раз жду с нетерпением продолжения.
С моей скоростью чтения хотелось бы более объемных выкладок. Сюжет интересный, поэтому появляется нетерпение и раздражение из-за отсутствия породы.
Добрый вечер! Спасибо за эту историю. Очень трогательная главная героиня получается.
Одно понять для себя не могу . Фролов в Воробышке вел себя как абсолютно не связанный никакими серьезными чувствами молодой, простите, кобель. Одна сцена танца Жени чего стоит. А это , как я понимаю, примерно через четыре года.
Куда же делась Настя?
Может это и было где в комментах? Пропустила?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена