https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554189480_92.jpg
#11845 в Современный любовный роман
#5317 в Женский роман
28.03.2019 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига клевая, но немного запутанная. Важным деталям, хотелось бы, чтобы уделялось больше внимания, а не наоборот.
Спасибо. Мне понравилось.
Огромное спасибо !!!!!! Роман потрясающий!!!!!
Если честно я очень редко пищу комментарии, но это книга заслуживает того что бы про неё сказали!!! Не смотря на ошибки на которые многие обращают внимание, лично мне все равно как она написана с ошибками или нет главное самая книга , а после неё остались только приятные мысли )) Спасибо вам большое за это время что я провела читая ваши Книги , надеюсь вы продолжите свои начинания. А и самое главное: Книги нереальные!!!
Супер! Спасибо вам, прочла обе части. Остались сильные впечатления. Творческих успехов вам.
С удовольствием прочитала и первую и вторую часть. Понравился открытый эпилог-есть место фантазии читателю. Но нужна корректура. Это и грамматические ошибки в тексте, небольшой перегруз второстепенными деталями, которые уводят от главной сюжетной линии. Пишите, уважаемый автор! Думаю, что с опытом все исправится! )))))
Может я не права,отец Наташи очень не понравился,выгнал беремнную в 17 лет,и еще неизвестно какой бы был , если бы семья не погибла,и напрасно она его к себе приближает,обычно про таких людей говорят...пусть они будут живы и здоровы,но подальше от нас....За книгу спасибо,с удовольствием прочитала.
У вас открытый эпилог так и планировался, или будет еще третья часть после свадьбы?
В которой книге уже читаю про бескорыстных соседок, наверно это только в книгах, а в жизни ...увы...
Было очень интересно прочитать. Прочла за сутки обе части и не пожалела СПАСИБО
Читать было интересно, но конец по моему мнению был смазан , всю книгу она его" ненавидела " , а в конце взяла и простила,как то быстро всё решилось .Но если говорить про общее впечатление, то книга мне понравилась , спасибо !!
Спасибо большое,очень понравилось.
спасибо за книгу, прочитала с удовольствием.
Спасибо, мне понравилось. Но хотелось бы побольше глав от имени Артура, мне его чувства не до конца раскрылись.
Фух, ну хоть так!))) молодцы! Спасибо за историю
Огромное спасибо, правда история не до конца закончена хочется узнать всё ли хорошо у них будет
історія цікава, але резко обривається в кінці
Как же интересно...прям хочу читать и читать... Сложно героине, особенно когда еще и гормоны играют)))
Спасибо.Когда конец.Сильно затянуто.
Надо полагать.бывшая подсуетилась.Да они и не скрывались.Обнимашки дружественные.по крайней мере.со стороны Наташи.И у всех на глазах. Но ведь спровоцирует этой ссорой;билеты же на руках.Единственное.надеюсь на мудрость Наташи: стоит ли овчинка выделки.?И совершенно не согласна с предыдущим комментом.:ничего не затянуто.Хочется продолжения истории.поэтому.так терпеливо ждем продолжения.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена