Книга. "Только ты и я, навсегда!" читать онлайн

Только ты и я, навсегда!

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, сильные герои

Рейтинг:
724
1475 171454

Текущий рейтинг:
#11845 в Современный любовный роман
#5317 в Женский роман


Заморожена: 15 Июл 0 стр.

28.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Только ты и я, навсегда!"

обычная студентка днем, администратор ночного клуба ночью и мама маленького мальчика.
Первая любовь в качестве прощального подарка оставила ей вдребезги разбитое сердце и маленький плод под ним. Ей потребовались годы, чтобы собрать себя по кусочкам.
Артур Громов - наследник крупной компании. Он не терпит отказов и привык всем командовать. Он жесток и груб, всегда добивается своего.
Так о нем говорят. Но с ней он другой, был другой. Их отношения развивались долго, но быстро закончились оставив за собой след из крови и трупов, вновь сломанное сердце и маленький подарок. КНИГА ВТОРАЯ.
- ссылка на первую книгу

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 00:24:43

Книга клевая, но немного запутанная. Важным деталям, хотелось бы, чтобы уделялось больше внимания, а не наоборот.

avatar
22.07.2019, 01:01:17

Спасибо. Мне понравилось.

Огромное спасибо !!!!!! Роман потрясающий!!!!!

Если честно я очень редко пищу комментарии, но это книга заслуживает того что бы про неё сказали!!! Не смотря на ошибки на которые многие обращают внимание, лично мне все равно как она написана с ошибками или нет главное самая книга , а после неё остались только приятные мысли )) Спасибо вам большое за это время что я провела читая ваши Книги , надеюсь вы продолжите свои начинания. А и самое главное: Книги нереальные!!!

avatar
20.07.2019, 08:22:59

Супер! Спасибо вам, прочла обе части. Остались сильные впечатления. Творческих успехов вам.

avatar
20.07.2019, 05:26:05

С удовольствием прочитала и первую и вторую часть. Понравился открытый эпилог-есть место фантазии читателю. Но нужна корректура. Это и грамматические ошибки в тексте, небольшой перегруз второстепенными деталями, которые уводят от главной сюжетной линии. Пишите, уважаемый автор! Думаю, что с опытом все исправится! )))))

avatar
18.07.2019, 16:10:29

Может я не права,отец Наташи очень не понравился,выгнал беремнную в 17 лет,и еще неизвестно какой бы был , если бы семья не погибла,и напрасно она его к себе приближает,обычно про таких людей говорят...пусть они будут живы и здоровы,но подальше от нас....За книгу спасибо,с удовольствием прочитала.

avatar
15.07.2019, 07:28:17

У вас открытый эпилог так и планировался, или будет еще третья часть после свадьбы?

avatar
18.07.2019, 09:06:46

В которой книге уже читаю про бескорыстных соседок, наверно это только в книгах, а в жизни ...увы...

avatar
18.07.2019, 09:54:10

Было очень интересно прочитать. Прочла за сутки обе части и не пожалела СПАСИБО

Читать было интересно, но конец по моему мнению был смазан , всю книгу она его" ненавидела " , а в конце взяла и простила,как то быстро всё решилось .Но если говорить про общее впечатление, то книга мне понравилась , спасибо !!

avatar
17.07.2019, 20:54:28

Спасибо большое,очень понравилось.

avatar
16.07.2019, 21:37:17

спасибо за книгу, прочитала с удовольствием.

avatar
15.07.2019, 11:31:08

Спасибо, мне понравилось. Но хотелось бы побольше глав от имени Артура, мне его чувства не до конца раскрылись.

avatar
15.07.2019, 06:27:12

Фух, ну хоть так!))) молодцы! Спасибо за историю

avatar
15.07.2019, 06:23:24

Огромное спасибо, правда история не до конца закончена хочется узнать всё ли хорошо у них будет

avatar
15.07.2019, 01:32:33

історія цікава, але резко обривається в кінці

avatar
10.07.2019, 10:24:34

Как же интересно...прям хочу читать и читать... Сложно героине, особенно когда еще и гормоны играют)))

avatar
10.07.2019, 04:52:08

Спасибо.Когда конец.Сильно затянуто.

avatar
10.07.2019, 07:20:03

Надо полагать.бывшая подсуетилась.Да они и не скрывались.Обнимашки дружественные.по крайней мере.со стороны Наташи.И у всех на глазах. Но ведь спровоцирует этой ссорой;билеты же на руках.Единственное.надеюсь на мудрость Наташи: стоит ли овчинка выделки.?И совершенно не согласна с предыдущим комментом.:ничего не затянуто.Хочется продолжения истории.поэтому.так терпеливо ждем продолжения.Спасибо!