https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554189480_92.jpg
#12025 в Современный любовный роман
#5398 в Женский роман
28.03.2019 — ...
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. А бабушка очень душевная))) надеюсь убедит Наташу,что Артур хороший)))ждем с нетерпением проду)))
Вот этого задушевного разговора с его мудрой бабушкой я и ждала!!!Спасибо!)))
Спасибо! Какая мудрая бабушка! и сколько информации!
Спасибо за продолжение!!!
Ну наконец-то ведьме рот закрыли!!!! Ууух!)
Как долго я ждала продолжения...спасибо)))
Спасибо за проду! Хотим ещё)))
Ну наконец-то, заждались уже!))) ждём продолжение.
з поверненням ми вас чекали
Очень ждем продолжение)))
якби Арчи вів себе інакше все було би набагато краще
Сейчас самый тяжёлый момент в книге, и не только по сюжету, но и написанию. Я бы не считала Артура настолько отрицательным, его поведение можно понять, и в принципе автор доступно объяснила в предыдущих главах. Да, характер не сахар, упрямый. Как мне кажется, дальше всё наладится. И думаю здесь должна быть встреча с его бабушкой, она то и поможет.
Спасибо за долгожданное продолжение!))))
спасибо автору за интересную историю, но Артур не нравится абсолютно от слова совсем, все-таки девушка кот орая ему нравится из-за него чуть не погибла, убили человека и эта "золотенькая" гадюлька слов нормальных не находит. Очень хочется верить, что Гг-ня останется не с ним, люди обладающие маниакальным желанием гнуть все под себя не умеют любить в обечеловеческом понятии, только до момента пока игрушка нужна им самим, а дальше как карты лягут
ооой надеюсь всё у них будет хорошо, и они снова будут вместе
Вот к чему пришли стараниями обоих! А ведь могли сразу всё строить нормальные отношения! Спасибо за проду!
Когда же будет продолжение... очень хочется)))
Чего-то как-то вяленько Артурчик любимую женщину отстаивает....... а, может ей сказать, что в его доме аура для ребенка совсем не подходящая и нервничает она много))))) да, и вообще, расставлено все не по фен-шую)))))))))
Спасибо за продолжение)) Артур эгоистичный мальчик, такой себе хозяин жизни который думает что он может получить все и всех чего бы это не стоило другим. Будет жаль если она пойдёт к нему, а не попробует договорится по-любовно. Ответить
Спасибо за книгу!!!!!!
Хочу сказать пару слов , да простят меня те кому очень нравится Артур , но сейчас мне хочется чтоб Гг была с Игнатом))) он мне ещё с первой книги понравился как второстепенный герой !!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена