Книга. "Только ты и я, навсегда!" читать онлайн

Только ты и я, навсегда!

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, ребенок, сильные герои

Рейтинг:
724
1475 171454

Текущий рейтинг:
#12025 в Современный любовный роман
#5398 в Женский роман


Заморожена: 15 Июл 0 стр.

28.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Только ты и я, навсегда!"

обычная студентка днем, администратор ночного клуба ночью и мама маленького мальчика.
Первая любовь в качестве прощального подарка оставила ей вдребезги разбитое сердце и маленький плод под ним. Ей потребовались годы, чтобы собрать себя по кусочкам.
Артур Громов - наследник крупной компании. Он не терпит отказов и привык всем командовать. Он жесток и груб, всегда добивается своего.
Так о нем говорят. Но с ней он другой, был другой. Их отношения развивались долго, но быстро закончились оставив за собой след из крови и трупов, вновь сломанное сердце и маленький подарок. КНИГА ВТОРАЯ.
- ссылка на первую книгу

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 17:28:04

Спасибо за продолжение. А бабушка очень душевная))) надеюсь убедит Наташу,что Артур хороший)))ждем с нетерпением проду)))

avatar
07.07.2019, 00:57:59

Вот этого задушевного разговора с его мудрой бабушкой я и ждала!!!Спасибо!)))

avatar
07.07.2019, 08:53:01

Спасибо! Какая мудрая бабушка! и сколько информации!

avatar
07.07.2019, 08:39:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2019, 07:15:36

Ну наконец-то ведьме рот закрыли!!!! Ууух!)

avatar
24.06.2019, 23:45:57

Как долго я ждала продолжения...спасибо)))

avatar
24.06.2019, 22:40:30

Спасибо за проду! Хотим ещё)))

avatar
24.06.2019, 19:41:40

Ну наконец-то, заждались уже!))) ждём продолжение.

avatar
24.06.2019, 20:06:16

з поверненням ми вас чекали

avatar
26.05.2019, 22:47:53

Очень ждем продолжение)))

avatar
29.04.2019, 15:41:08

якби Арчи вів себе інакше все було би набагато краще

avatar
29.04.2019, 07:31:38

Сейчас самый тяжёлый момент в книге, и не только по сюжету, но и написанию. Я бы не считала Артура настолько отрицательным, его поведение можно понять, и в принципе автор доступно объяснила в предыдущих главах. Да, характер не сахар, упрямый. Как мне кажется, дальше всё наладится. И думаю здесь должна быть встреча с его бабушкой, она то и поможет.
Спасибо за долгожданное продолжение!))))

avatar
26.04.2019, 16:28:43

спасибо автору за интересную историю, но Артур не нравится абсолютно от слова совсем, все-таки девушка кот орая ему нравится из-за него чуть не погибла, убили человека и эта "золотенькая" гадюлька слов нормальных не находит. Очень хочется верить, что Гг-ня останется не с ним, люди обладающие маниакальным желанием гнуть все под себя не умеют любить в обечеловеческом понятии, только до момента пока игрушка нужна им самим, а дальше как карты лягут

avatar
26.04.2019, 08:48:29

ооой надеюсь всё у них будет хорошо, и они снова будут вместе

avatar
26.04.2019, 08:24:21

Вот к чему пришли стараниями обоих! А ведь могли сразу всё строить нормальные отношения! Спасибо за проду!

avatar
24.04.2019, 10:36:36

Когда же будет продолжение... очень хочется)))

avatar
12.04.2019, 11:39:44

avatar
10.04.2019, 19:32:11

Чего-то как-то вяленько Артурчик любимую женщину отстаивает....... а, может ей сказать, что в его доме аура для ребенка совсем не подходящая и нервничает она много))))) да, и вообще, расставлено все не по фен-шую)))))))))

avatar
06.04.2019, 22:43:34

Спасибо за продолжение)) Артур эгоистичный мальчик, такой себе хозяин жизни который думает что он может получить все и всех чего бы это не стоило другим. Будет жаль если она пойдёт к нему, а не попробует договорится по-любовно. Ответить

avatar
06.04.2019, 20:14:26

Спасибо за книгу!!!!!!
Хочу сказать пару слов , да простят меня те кому очень нравится Артур , но сейчас мне хочется чтоб Гг была с Игнатом))) он мне ещё с первой книги понравился как второстепенный герой !!))