Книга. "Только в моей памяти 2" читать онлайн

Только в моей памяти 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
637
863 84885

Текущий рейтинг:
#11622 в Любовное фэнтези
#2316 в Городское фэнтези


Полный текст 205 стр.

24.02.2019 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Только в моей памяти 2"

Правильно говорят, что любовь - это дьявольское чувство. Любовь нельзя контролировать, иногда она переходит границы: ломает, сжигает, душу наизнанку выворачивает...даже может убить. Некоторые из нас - сильно заигрались. Из-за неё, всё рухнуло, как карточный домик. Все мечты и надежды. Она обагрила всё вокруг себя кровью и даже это не принесло ей удовлетворение. Она ещё не знает, что мстила жестоко, бесчестно и напрасно. Она не знала всей правды. Додумала её сама и шла к своей мнимой цели....Она думала, что разлучила нас, развела по разным сторонам и дело с концом. Мы её разочаруем - Мы вместе.


42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вам большое,за такое творчество!!!!я просто в восторге

avatar
13.04.2019, 09:22:46

Спасибо за книгу. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите радуйте читателей своими новыми книгами. СПАСИБО.

avatar
13.04.2019, 04:24:11

Спасибо .

avatar
11.04.2019, 10:16:39

Спасибо . Очень понравилось . Странно что так мало лайков .

Привет читателям! Завтра будет продолжение! Благодарю за ожидание! Через неделю будет концовка, и постараюсь написать красивый, длинный и занятный эпилог. Спасибо за внимание!

очень понравилась книга жду с нетерпением продолжения!

avatar
03.04.2019, 00:06:48

Благодарю за продолжение! С нетерпением жду следующей проды...

Ох! Ведь столько зла сделала эта Лори, но жаль её. Её поступок искупляет не всё, но многое. Пожалуйста, не томите. Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2019, 07:42:06

проду пожалуйста

avatar
27.03.2019, 15:19:50

Час от часу не легче... Спасибо за продолжение. Хочется верить, что все образуется...

я в шоке!как можно быть такой глупой!!!крутят как марионеткой!что говорят то и делает.ну нельзя же быть такой!

avatar
17.03.2019, 13:00:18

Спасибо большое!

Благодарю за продолжение. Сегодня еще будет?!

Спасибо за продолжение. Я так чувствую, близится кульминация

avatar
11.03.2019, 10:23:11

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо

avatar
05.03.2019, 09:20:17

Спасибо .
Уверенна Тиффани жива )

avatar
28.02.2019, 21:57:30

А может Тиффани жива....

Спасибо. интересно на что насчитывает джейк? вроде неглупый мужчина... она замужем.

Дорогие читатели! Продолжения постараюсь выкладывать каждый день и побольше. Не буду сильно тянуть и держать в долгом напряжении - читателей. Буду благодарна за любую активность, в особенности за комментарии. Спасибо за внимание!

avatar
26.02.2019, 22:02:06

Вот и всё....ну хоть он ей не изменил, аж отлегло. Спасибо за историю ❤️❤️❤️