- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Только в моей памяти 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551034769_12.png
Только в моей памяти 2
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
637
637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11622 в Любовное фэнтези
#2316 в Городское фэнтези
Полный текст
205 стр.
Публикация:
24.02.2019 — 12.04.2019
Аннотация к книге "Только в моей памяти 2"
Правильно говорят, что любовь - это дьявольское чувство. Любовь нельзя контролировать, иногда она переходит границы: ломает, сжигает, душу наизнанку выворачивает...даже может убить. Некоторые из нас - сильно заигрались. Из-за неё, всё рухнуло, как карточный домик. Все мечты и надежды. Она обагрила всё вокруг себя кровью и даже это не принесло ей удовлетворение. Она ещё не знает, что мстила жестоко, бесчестно и напрасно. Она не знала всей правды. Додумала её сама и шла к своей мнимой цели....Она думала, что разлучила нас, развела по разным сторонам и дело с концом. Мы её разочаруем - Мы вместе.
Другие книги автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам большое,за такое творчество!!!!я просто в восторге
Спасибо за книгу. Вдохновения Вам и творческих успехов. Пишите радуйте читателей своими новыми книгами. СПАСИБО.
Спасибо .
Спасибо . Очень понравилось . Странно что так мало лайков .
Привет читателям! Завтра будет продолжение! Благодарю за ожидание! Через неделю будет концовка, и постараюсь написать красивый, длинный и занятный эпилог. Спасибо за внимание!
очень понравилась книга жду с нетерпением продолжения!
Благодарю за продолжение! С нетерпением жду следующей проды...
Ох! Ведь столько зла сделала эта Лори, но жаль её. Её поступок искупляет не всё, но многое. Пожалуйста, не томите. Спасибо за продолжение)
проду пожалуйста
Час от часу не легче... Спасибо за продолжение. Хочется верить, что все образуется...
я в шоке!как можно быть такой глупой!!!крутят как марионеткой!что говорят то и делает.ну нельзя же быть такой!
Спасибо большое!
Благодарю за продолжение. Сегодня еще будет?!
Спасибо за продолжение. Я так чувствую, близится кульминация
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо
Спасибо .
Уверенна Тиффани жива )
А может Тиффани жива....
Спасибо. интересно на что насчитывает джейк? вроде неглупый мужчина... она замужем.
Дорогие читатели! Продолжения постараюсь выкладывать каждый день и побольше. Не буду сильно тянуть и держать в долгом напряжении - читателей. Буду благодарна за любую активность, в особенности за комментарии. Спасибо за внимание!
Вот и всё....ну хоть он ей не изменил, аж отлегло. Спасибо за историю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена