- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только всерьез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778080719_26.jpg
Только всерьез
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...
Рейтинг:
914
914
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
52 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Только всерьез "
Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157556
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402523
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнимок и взгляд
08.05.2026
Снимок памятного утра, как ожог.
Те горы зимние, те сказочные дали.
Неужто зацепить его так смог
Наш эпизод, который потеряли?
Успех фотографа на выставке в другом!
Здесь надо юрким быть, с рекламой не стесняться.
К Арданову с Варшавской мы идём.
Спокойной быть мне нужно постараться.
Всплывает имя и фамилия. Родство?
Начальник тоже ведь Арданов у Марины!
Вахид с Владимиром ведь не одно лицо?
А взгляд транслирует все ужасы пучины.
Нея знает теперь себе цену. Научилась быть холодной и незаинтересованной, когда надо. Так что, Вахид-Владимир, закрыта для тебя теперь она. И остаётся только трогать взглядом...
Какой график выхода прод?
Хорошая мысль поделится правдой с сестрой пока не поздно, может Марина и к Максу присмотрится 😉. Арданова зато как встреча взбодрила и не отпускает. 😂 То не виделись, не пересекались, а тут уверенно басит "ещё увидимся". Давай, красавчик, а то давно не получал мысленный чапалах (то бишь пощёчину) от судьбы-матушки в лице дочки Тианы 😂🤧
Молодец Нея, выдержала общение с Вахидом ещё и по носу щёлкнула. Пусть побесится и поревнует.
Как триггернуло то Вахида. "Еще увидимся". Не готов отпускать? А тупить на этот раз? Так уже не получится, как три года назад. Тут уже надо завоевывать сердечко, только не одним взглядом. Да и девочки теперь две. Вообще не представляю, как он шокируется, узнав о дочери. А еще, скорее будет недоверие, вежь девочка на него не похожа. Неужели хоть одна девушка опрокинула на лопатки гены Ардановых?)
Почитаем) Нея, умничка, не сдавайся так просто. Хотя хоцца😍
Кристина, спасибо!
о бооооже... жду срочно новую главу! огонь!
🌷🌷🌷
Ух как Вахида бомбит))) Нея, и дальше его игнорь!
Молодец, Нея! Так его! Пусть теперь он побегает за тобой и помучается, поревнует. А какой у него будет шок, когда он узнает, что у Неи есть дочь, но это и его дочь тоже))) Спасибо за главу!
Сейчас Вахид напридумывает, как ее обнимает другой) ага-ага, так и было в его мыслях) но Нея другая.
А вот Максику стоит поискать другую девушку. Может сестренку? Самое то будет, и девочка хорошая. А наша Нея занята)
Уже не терпится почитать о том, как Вахид будет потихоньку рушить возведенные стены. И очень хочется самого главного знакомства❤️ вот он будет в шоке. Но в большем шоке он будет, когда поймет, что на картине запечатлена Нея с его дочкой). Ох, что будет.
Кристина, спасибо!
Я немного не понимаю, Владимир-Вахид фамилию знает Неи. Сестра, которая у него работает, вроде родная ей....или как?)))
Очень хочется, чтобы Нея отправила его далеко и надолго))) Вроде и не виноват , сама согласилась на отношения без обязательств, сама родила дочь, но взрослый мужик должен думать о последствиях ( хотя бы в романе, про жизнь не говорю, это отдельная тема)
Дорогая Кристина, там где визуалы ошибка в фамилии героя, насколько помню он Арданов, а там написано Ардавнов.
Интересное начало.
Фото встречи героев какое-то неестественрое. Вклеенный нейронкой образ Вахида какой-то картонный. лучше создать новый. Простите за критику.
Одно не могу понять как новый расказ, так обязательно воспитаю сама, приплету всех родственников. А отцу ни за что не сообщу.
Вахит начнет ли заново ухаживать? Захочет ли узнать , чем она занималась до этого дня? Когда узнает о ребенке догадается ли, что это его?
Поздравляю с новинкой.
Лёгкого пера и отзывчивых читателей.
С новинкой, дорогая!❤️
Интересно очень как же пройдёт встреча😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена