Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
914
4859 125042

Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 52 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 12:26:27

Снимок и взгляд

08.05.2026

Снимок памятного утра, как ожог.

Те горы зимние, те сказочные дали.

Неужто зацепить его так смог

Наш эпизод, который потеряли?

Успех фотографа на выставке в другом!

Здесь надо юрким быть, с рекламой не стесняться.

К Арданову с Варшавской мы идём.

Спокойной быть мне нужно постараться.

Всплывает имя и фамилия. Родство?

Начальник тоже ведь Арданов у Марины!

Вахид с Владимиром ведь не одно лицо?

А взгляд транслирует все ужасы пучины.

avatar
10.05.2026, 18:14:49

Нея знает теперь себе цену. Научилась быть холодной и незаинтересованной, когда надо. Так что, Вахид-Владимир, закрыта для тебя теперь она. И остаётся только трогать взглядом...

avatar
11.05.2026, 17:32:48

Какой график выхода прод?

avatar
12.05.2026, 06:49:22

Хорошая мысль поделится правдой с сестрой пока не поздно, может Марина и к Максу присмотрится 😉. Арданова зато как встреча взбодрила и не отпускает. 😂 То не виделись, не пересекались, а тут уверенно басит "ещё увидимся". Давай, красавчик, а то давно не получал мысленный чапалах (то бишь пощёчину) от судьбы-матушки в лице дочки Тианы 😂🤧

avatar
12.05.2026, 08:23:41

Молодец Нея, выдержала общение с Вахидом ещё и по носу щёлкнула. Пусть побесится и поревнует.

avatar
12.05.2026, 10:45:19

Как триггернуло то Вахида. "Еще увидимся". Не готов отпускать? А тупить на этот раз? Так уже не получится, как три года назад. Тут уже надо завоевывать сердечко, только не одним взглядом. Да и девочки теперь две. Вообще не представляю, как он шокируется, узнав о дочери. А еще, скорее будет недоверие, вежь девочка на него не похожа. Неужели хоть одна девушка опрокинула на лопатки гены Ардановых?)

Почитаем) Нея, умничка, не сдавайся так просто. Хотя хоцца😍
Кристина, спасибо!

avatar
12.05.2026, 11:21:42

о бооооже... жду срочно новую главу! огонь!

avatar
14.05.2026, 04:19:23

Ух как Вахида бомбит))) Нея, и дальше его игнорь!

avatar
14.05.2026, 00:29:31

Молодец, Нея! Так его! Пусть теперь он побегает за тобой и помучается, поревнует. А какой у него будет шок, когда он узнает, что у Неи есть дочь, но это и его дочь тоже))) Спасибо за главу!

avatar
14.05.2026, 07:40:46

Сейчас Вахид напридумывает, как ее обнимает другой) ага-ага, так и было в его мыслях) но Нея другая.

А вот Максику стоит поискать другую девушку. Может сестренку? Самое то будет, и девочка хорошая. А наша Нея занята)

Уже не терпится почитать о том, как Вахид будет потихоньку рушить возведенные стены. И очень хочется самого главного знакомства‍❤️‍ вот он будет в шоке. Но в большем шоке он будет, когда поймет, что на картине запечатлена Нея с его дочкой). Ох, что будет.

Кристина, спасибо!

avatar
11.05.2026, 13:25:24

Я немного не понимаю, Владимир-Вахид фамилию знает Неи. Сестра, которая у него работает, вроде родная ей....или как?)))

avatar
08.05.2026, 03:55:51

Очень хочется, чтобы Нея отправила его далеко и надолго))) Вроде и не виноват , сама согласилась на отношения без обязательств, сама родила дочь, но взрослый мужик должен думать о последствиях ( хотя бы в романе, про жизнь не говорю, это отдельная тема)

avatar
06.05.2026, 20:36:29

Дорогая Кристина, там где визуалы ошибка в фамилии героя, насколько помню он Арданов, а там написано Ардавнов.

Интересное начало.

Фото встречи героев какое-то неестественрое. Вклеенный нейронкой образ Вахида какой-то картонный. лучше создать новый. Простите за критику.

avatar
08.05.2026, 20:34:25

Одно не могу понять как новый расказ, так обязательно воспитаю сама, приплету всех родственников. А отцу ни за что не сообщу.

avatar
08.05.2026, 03:14:05

Вахит начнет ли заново ухаживать? Захочет ли узнать , чем она занималась до этого дня? Когда узнает о ребенке догадается ли, что это его?

avatar
07.05.2026, 20:58:06

Поздравляю с новинкой.

Лёгкого пера и отзывчивых читателей.

avatar
07.05.2026, 16:48:18

С новинкой, дорогая!‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 13:51:55

Интересно очень как же пройдёт встреча😍