Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
889
4793 116572

Текущий рейтинг:
#8 в Женский роман
#25 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 49 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина звонит,чтобы согласовать,что говорить Вахиду.А вот зачем Ибрагим вызывает?

avatar
30.05.2026, 15:47:51

Интересно, Ибрагим что-то узнал? Иначе почему такой тон?

Кристина, на самом интересном снова.

Спасибо за главу!

avatar
27.05.2026, 03:00:29

Вау, он же знает про сестру из досье🤔 Поэтому звонок🙏

avatar
27.05.2026, 03:46:46

Жду продолжения

avatar
27.05.2026, 06:45:49

Спасибо,Кристина! Очень нравится эта история!‍❤️‍ Жду продолжения!

avatar
24.05.2026, 08:06:00

Ну как всегда, на самом интересноеюм месте!

avatar
30.05.2026, 06:46:30

😭😭😭

avatar
30.05.2026, 08:24:42

может картины ее в офис привезли и это сестра хочет сказать

avatar
30.05.2026, 10:23:23

Зачем же позвонила Марина? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

avatar
30.05.2026, 11:09:40

Кристина, очень жду проду‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 03:57:26

У меня вопрос // перечитала книги про братьев.

Дочь Владимира будет же старше сына Аслана, дочери Ахмеда🤔?

avatar
27.05.2026, 06:54:07

Автор а можно по порядку расписать какая книга после какой про Ардановых плыз

avatar
22.05.2026, 20:05:20

🔥🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжения, очень захватывает

avatar
23.05.2026, 20:26:36

Шах и мат, Лилия 😆 так тебе и надо

Хорошо что к стене прислонился!😂

avatar
24.05.2026, 08:00:22

Когда он узнает, что секретарша сестра Ней?

avatar
24.05.2026, 03:11:42

Так, а почему малышке 1,6 годика? По срокам должно быть 2 с чем то годика. В тексте помню что Вахид думает что жалеет что отпустил Нею 3 года назад.

avatar
24.05.2026, 09:46:18

Что эта Лиля о себе возомнила? Разыграла трагикомедию. Вот эти высокопарные слова "отверг любовь, отказываешься от нас" звучат смешно. Смешно, потому что получала бабки за секс. Просто дорогая шлюшка, не более. Кстати, еще ни одной такой чокнутой не было у Ардановых. Геля начудила да, но боялась перечить, Алекса вообще идеальная любовница была и умная. Тут же...

Ну и новость о малышке. Наконец-то, я рада, что Вахид узнал о дочери Неи, хочется теперь дальнейшего развития событий. Очень интересно.

Кристина, спасибо за неожиданную главу!

Свяжет Вахид в голове,что это его дочь.По возрасту подходит.А Лиля актриса.Слова-то какие.Очень хочется ещё главу от Вахида.

avatar
24.05.2026, 10:10:47

Спасибо, Кристина, за интересную серию про братьев Ардановых и их детей. А про старшего брата Ибрагима книга есть? Что-то я не нашла.