Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
914
4860 125060

Текущий рейтинг:
#5 в Женский роман
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 52 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 02:56:47

девчонки смешные) придумали показать фоточку малютки и думают, что сбили Вахида со следа.

avatar
30.05.2026, 21:51:50

Кристина, огромное спасибо за продолжение ❤️ как всегда на самом интересном... очень жду новой главы)

Ты смотри какой грозный сам от себя девочку отвернул , сам бросил ее теперь еще что требует комадным голосом ты посмотри

avatar
30.05.2026, 17:44:02

Ну вооот опять на самом интересном. Ибрагим сейчас ему люлей отвешает)) или пошлёт куда-то?

avatar
30.05.2026, 16:34:01

Первая моя мысль ... да ну нафиг 🫣 вот это закрутилось . Раз Вахид сразу начал думать что это его дочь то , как бы Нея с Мариной не придумывали он своего добьется. Ибрагим или узнал про Нею или куда то хочет отправить Вахида и все немного затянется . Оооочень жду продолжение

Марина звонит,чтобы согласовать,что говорить Вахиду.А вот зачем Ибрагим вызывает?

avatar
30.05.2026, 15:47:51

Интересно, Ибрагим что-то узнал? Иначе почему такой тон?

Кристина, на самом интересном снова.

Спасибо за главу!

avatar
27.05.2026, 03:00:29

Вау, он же знает про сестру из досье🤔 Поэтому звонок🙏

avatar
27.05.2026, 03:46:46

Жду продолжения

avatar
27.05.2026, 06:45:49

Спасибо,Кристина! Очень нравится эта история!‍❤️‍ Жду продолжения!

avatar
24.05.2026, 08:06:00

Ну как всегда, на самом интересноеюм месте!

avatar
30.05.2026, 06:46:30

😭😭😭

avatar
30.05.2026, 08:24:42

может картины ее в офис привезли и это сестра хочет сказать

avatar
30.05.2026, 10:23:23

Зачем же позвонила Марина? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????

avatar
30.05.2026, 11:09:40

Кристина, очень жду проду‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 03:57:26

У меня вопрос // перечитала книги про братьев.

Дочь Владимира будет же старше сына Аслана, дочери Ахмеда🤔?

avatar
27.05.2026, 06:54:07

Автор а можно по порядку расписать какая книга после какой про Ардановых плыз

avatar
22.05.2026, 20:05:20

🔥🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжения, очень захватывает

avatar
23.05.2026, 20:26:36

Шах и мат, Лилия 😆 так тебе и надо

Хорошо что к стене прислонился!😂