- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Только всерьез
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778080719_26.jpg
Только всерьез
Кристина Майер
Цикл: Ардановы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...
Рейтинг:
888
888
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#26 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
49 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Только всерьез "
Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.
Но встретились!..
Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…
Первая часть книги - Ничего серьезного
https://litnet.com/shrt/EwwA
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4156543
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дожить до продолжения..... Хочется прочитать мысли Вахида -Владимира.
С другой
06.06.2026
Всё, что она здесь перечисляет,
В сердце отзывается тоской!
Будто тело тоже так желает,
Но не с ней, и никогда не с ней! С другой!
Та, что въелась в душу, сны случайно -
Ветер в спину, скорость в трассу и побег.
Мне бы выбить дурь, но сохраняю тайно
Всё, что связано с ней: запах, жар и снег.
Мне на полигон! Прохладный воздух
И тропа препятствий в пот седьмой,
Но Аслан тогда допросит остро
И добьётся, что случилось с головой!
Нея, не волнуйся, Вахид настолько еще юный, что за него решает брат)
Ну а если серьезное, то тебе точно не стоит боятся, что он отнимет дочь. Да и откуда такие мысли сразу? Ведь Вахиду не нужен был ребенок. А сейчас только в комплекте, сразу две девочки нужны будут)
Вахид, давай, твой выход. Докажи всем, что ты мужик, а то мне жутко обидно за тебя. Не позволяй никому руководить тобой и твоими делами.
Кристина, спасибо за главу!
Вахида просто так не проведёшь, пока тест не сделает не успокоится 😎
На каком интересном месте Вы нас до 14 го оставляете😭😂.
Удачной поездки🙏
Всегда, когда читала главы с Ибрагимом и в частности с Лелей, испытывала удовольтвие. Тут же полное разочарование. Потом мы удивляемся почему Вахид не такой Арданов? Да потому что его собственный брат считает не таким. Очень неприятное общение вышло. Говорил словно с сопляком каким-то, на деле же взрослый мужик, который на секундочку тоже занимается бизнесом. Ни за одного брата так не решали, как за него.
Автор, зачем вы это сделали? Я расстроена.
Кристина конечно мы подождём, а вы танцуйте-это так классно, успехов детям и лёгкой дороги
Удачи и победы вашим девочкам!❤️
Сейчас Вахид будет искать блондинов в своем роду🤣🤣🤣, может какая нибудь Пра Пра бабушка🤣🤣🤣🤣
Спасибо Кристина за проду, ждем следующую
Ого вот это Ибрагим отчитал его по всем фронтам . Марина молодец держалась хорошо . Мне кажется хоть с дочькой Вихид и утихнит , но от Неи же не отстанет поэтому про дочь это дело времени .
Кристина спасибо за главу, жду продолжение ! Удачной поездке
...а дочь копия его в детстве, только с глазами мамы или копия например, бабушки и в итоге никакого теста не нужно)
Ого, вот это в конце волнительно... Что там Марина поведает?
Конечно, Вахид уже в курсе, что она сестра. Мне кажется, начинается самое интересное.
Спасибо, Кристина!
Удачной поездки, хороших впечатлений и незабываемых эмоций (только положительных, конечно)! А мы, Ваши читатели, никуда не денемся, подождём.
девчонки смешные) придумали показать фоточку малютки и думают, что сбили Вахида со следа.
Кристина, огромное спасибо за продолжение ❤️ как всегда на самом интересном... очень жду новой главы)
Ты смотри какой грозный сам от себя девочку отвернул , сам бросил ее теперь еще что требует комадным голосом ты посмотри
Ну вооот опять на самом интересном. Ибрагим сейчас ему люлей отвешает)) или пошлёт куда-то?
Первая моя мысль ... да ну нафиг 🫣 вот это закрутилось . Раз Вахид сразу начал думать что это его дочь то , как бы Нея с Мариной не придумывали он своего добьется. Ибрагим или узнал про Нею или куда то хочет отправить Вахида и все немного затянется . Оооочень жду продолжение
Марина звонит,чтобы согласовать,что говорить Вахиду.А вот зачем Ибрагим вызывает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена