Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
888
4787 115925

Текущий рейтинг:
#9 в Женский роман
#26 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 49 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 02:41:06

Как дожить до продолжения..... Хочется прочитать мысли Вахида -Владимира.

avatar
06.06.2026, 10:43:24

С другой

06.06.2026

Всё, что она здесь перечисляет,

В сердце отзывается тоской!

Будто тело тоже так желает,

Но не с ней, и никогда не с ней! С другой!

Та, что въелась в душу, сны случайно -

Ветер в спину, скорость в трассу и побег.

Мне бы выбить дурь, но сохраняю тайно

Всё, что связано с ней: запах, жар и снег.

Мне на полигон! Прохладный воздух

И тропа препятствий в пот седьмой,

Но Аслан тогда допросит остро

И добьётся, что случилось с головой!

avatar
05.06.2026, 08:43:45

Нея, не волнуйся, Вахид настолько еще юный, что за него решает брат)
Ну а если серьезное, то тебе точно не стоит боятся, что он отнимет дочь. Да и откуда такие мысли сразу? Ведь Вахиду не нужен был ребенок. А сейчас только в комплекте, сразу две девочки нужны будут)

Вахид, давай, твой выход. Докажи всем, что ты мужик, а то мне жутко обидно за тебя. Не позволяй никому руководить тобой и твоими делами.

Кристина, спасибо за главу!

Вахида просто так не проведёшь, пока тест не сделает не успокоится 😎

avatar
05.06.2026, 01:39:16

На каком интересном месте Вы нас до 14 го оставляете😭😂.

Удачной поездки🙏

avatar
03.06.2026, 08:48:27

Всегда, когда читала главы с Ибрагимом и в частности с Лелей, испытывала удовольтвие. Тут же полное разочарование. Потом мы удивляемся почему Вахид не такой Арданов? Да потому что его собственный брат считает не таким. Очень неприятное общение вышло. Говорил словно с сопляком каким-то, на деле же взрослый мужик, который на секундочку тоже занимается бизнесом. Ни за одного брата так не решали, как за него.

Автор, зачем вы это сделали? Я расстроена.

Кристина конечно мы подождём, а вы танцуйте-это так классно, успехов детям и лёгкой дороги

Удачи и победы вашим девочкам!‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 10:27:22

Сейчас Вахид будет искать блондинов в своем роду🤣🤣🤣, может какая нибудь Пра Пра бабушка🤣🤣🤣🤣

avatar
03.06.2026, 10:45:12

Спасибо Кристина за проду, ждем следующую

avatar
03.06.2026, 10:09:32

Ого вот это Ибрагим отчитал его по всем фронтам . Марина молодец держалась хорошо . Мне кажется хоть с дочькой Вихид и утихнит , но от Неи же не отстанет поэтому про дочь это дело времени .
Кристина спасибо за главу, жду продолжение ! Удачной поездке

avatar
03.06.2026, 07:24:00

...а дочь копия его в детстве, только с глазами мамы или копия например, бабушки и в итоге никакого теста не нужно)

avatar
27.05.2026, 09:56:36

Ого, вот это в конце волнительно... Что там Марина поведает?

Конечно, Вахид уже в курсе, что она сестра. Мне кажется, начинается самое интересное.

Спасибо, Кристина!

avatar
03.06.2026, 06:50:32

Удачной поездки, хороших впечатлений и незабываемых эмоций (только положительных, конечно)! А мы, Ваши читатели, никуда не денемся, подождём.

avatar
03.06.2026, 02:56:47

девчонки смешные) придумали показать фоточку малютки и думают, что сбили Вахида со следа.

avatar
30.05.2026, 21:51:50

Кристина, огромное спасибо за продолжение ❤️ как всегда на самом интересном... очень жду новой главы)

Ты смотри какой грозный сам от себя девочку отвернул , сам бросил ее теперь еще что требует комадным голосом ты посмотри

avatar
30.05.2026, 17:44:02

Ну вооот опять на самом интересном. Ибрагим сейчас ему люлей отвешает)) или пошлёт куда-то?

avatar
30.05.2026, 16:34:01

Первая моя мысль ... да ну нафиг 🫣 вот это закрутилось . Раз Вахид сразу начал думать что это его дочь то , как бы Нея с Мариной не придумывали он своего добьется. Ибрагим или узнал про Нею или куда то хочет отправить Вахида и все немного затянется . Оооочень жду продолжение

Марина звонит,чтобы согласовать,что говорить Вахиду.А вот зачем Ибрагим вызывает?