Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 11:54:28

Сказать что Роман понравился, значит практически ничего не сказать. Расстаюсь с Машей и Женей, как с родными. Маша вообще как моя сестра- блезняшка))) Очень полюбились мне эти герои. История чистая, немножко наивная, трогательная. Как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам большое.

avatar
07.06.2020, 11:17:27

Спасибо огромное за замечательную, милую, красивую историю! Думаю многие со мной согласятся, что критиковать тут нечего. Нужно радоваться что есть авторы из - под пера которых выходят такие творения. Получаешь эстетическое удовлетворение от прочтения, и бегом на второй круг, что б ещё разок погрузиться в нирвану. Огромная вам благодарность! Вдохновения, удачи в создании шедевров и огромное количество благодарных читателей! Это классно, когда прочитав историю , сам паришь от избытка эмоций.
Самые наилучшие пожелания и крепкие обнимашки. Создавайте. С любовью ваши читатели .

avatar
07.06.2020, 11:24:36

спасибо большое!это просто очень очень очень.......круто.

avatar
07.06.2020, 08:39:36

Это просто класс..спасибо автор за эпилог..за книгу в целом..за то что общались с нами все это время...книга очень живая,эмоциональная..спасибо вам за такой прекрасный конец..надеюсь в скором читать ваше творение еще...Вы замечательная)))) огромное вам спасибо♡♡♡

Благодарю, эмоции зашкаливали во время чтения, хотелось даже бросить читать от злости за парсонажей, но здравый смысл и переживания взяли свое.
Дочитала, получила удовольствие, всем советую)

avatar
07.06.2020, 10:42:47

Поздравляю с завершением романа❤ желаю вдохновения на новые)))

avatar
07.06.2020, 09:03:00

Спасибо вам огромное за такую большую главу❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ за такую интересную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень очень интересная ❣️❣️❣️❣️❣️ и очень смешная;)) особенно были смешные шутки про Чехова, Хоттабыча, козлика;)) и конечно же Маши и медведя ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ желаю вам удачи и много много вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ жду с нетерпением вашей новой книги ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️(≧▽≦)

avatar
07.06.2020, 10:37:41

Великолепно, но и немного грустно, что всё закончилось. Спасибо замечательному автору за наши слёзки и улыбки. Ждём новой встречи!!!

avatar
07.06.2020, 10:34:54

Было интересно читать. Спасибо автору

avatar
07.06.2020, 10:24:12

мне понравилось читать эту книгу в процессе ... обычно стараюсь ждать завершения книги... а здесь и автор отзывчивый и читатели веселые с пояльниками, утюгами, Джеком воробьем итд... прочитаешь продочку, а потом коменты огонь...:) весело с вами было жду следующую книгу и тот же состав читателей ... :)))))

Ой, какой прекрасный эпилог!!!!)))) Прям все по полочкам разложили: и пакостников на место поставили, и медвежонка родили!)))) Юлиана, спасибо огромное за прекрасную историю, за все эмоции (радость, переживания, злость, слезы и снова радость))))) Пишите дальше и даже не слушайте тех, кто советует Вам этого не делать!!!) Ждем с неиерпением вашу следующую книгу! Сил Вам и вдохновения побольше!!!:-***))

Замечательная история! Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!

avatar
07.06.2020, 10:05:02

Я так рада за наших героев!!! Спасибо вам за эту историю, за эмоции!!! Вы дали почувствовать и вспомнить,что такое первая любовь,поцелуй,близость,боль,обида,становление характеров. Успехов вам в дальнейшем! И главное пишите,а мы вас поддержим!

avatar
07.06.2020, 09:41:10

Ребята прошли свой путь достойно, не озлобились. Ведь такая чистая любовь не может заморатся об таких мерзких людей.

avatar
07.06.2020, 09:32:51

спасибо за прекрасную книгу, за эмоции, за героев... обязательно перечитаю позже!!! пишите ещё у вас хорошо получается!!!

avatar
07.06.2020, 09:30:03

Юлианна, поздравляю с завершением книги. вы правы мы теперь семья. буду ждать от вас новых работ. очень понравилась эта книга. вы большая молодец, просто и с интригой местами. дали понять что нужно прощать своих любимых. что даже самая обычная девочка может найти своего медведя. у меня в жизни так и получилось. спасибо большое и успехов вам. а всем завистникам счастья, которым они сто процентов распределиться не смогут, потому что некогда. посылаю виртуальные обнимашки. да я похудела тоже до 52 размера как и ваша героиня. и продолжаю дальше. да и училась в лестехе на экономиста. поэтому мне было очень интересно читать. желаю успеха ещё раз. у вас все получится.

avatar
07.06.2020, 09:29:40

Дорогий автор, книга супер)) Ви так гарно передаєте емоції, всю книгу переживала за головних героїв ( плакала і сміялася). Успіхів Вам і терпіння на майбутні книги)) ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2020, 09:15:18

Спасибо))) Книга просто бомба!!! Мне очень понравилось как реалистично написана книга. Читаешь её и в голове вспыхивают образы.

avatar
07.06.2020, 09:08:32

Большое спасибо за книгу,очень понравилась.