https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать что Роман понравился, значит практически ничего не сказать. Расстаюсь с Машей и Женей, как с родными. Маша вообще как моя сестра- блезняшка))) Очень полюбились мне эти герои. История чистая, немножко наивная, трогательная. Как глоток свежего воздуха. Спасибо Вам большое.
Спасибо огромное за замечательную, милую, красивую историю! Думаю многие со мной согласятся, что критиковать тут нечего. Нужно радоваться что есть авторы из - под пера которых выходят такие творения. Получаешь эстетическое удовлетворение от прочтения, и бегом на второй круг, что б ещё разок погрузиться в нирвану. Огромная вам благодарность! Вдохновения, удачи в создании шедевров и огромное количество благодарных читателей! Это классно, когда прочитав историю , сам паришь от избытка эмоций.
Самые наилучшие пожелания и крепкие обнимашки. Создавайте. С любовью ваши читатели .
спасибо большое!это просто очень очень очень.......круто.
Это просто класс..спасибо автор за эпилог..за книгу в целом..за то что общались с нами все это время...книга очень живая,эмоциональная..спасибо вам за такой прекрасный конец..надеюсь в скором читать ваше творение еще...Вы замечательная)))) огромное вам спасибо♡♡♡
Благодарю, эмоции зашкаливали во время чтения, хотелось даже бросить читать от злости за парсонажей, но здравый смысл и переживания взяли свое.
Дочитала, получила удовольствие, всем советую)
Поздравляю с завершением романа❤ желаю вдохновения на новые)))
Спасибо вам огромное за такую большую главу❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ за такую интересную книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень очень интересная ❣️❣️❣️❣️❣️ и очень смешная;)) особенно были смешные шутки про Чехова, Хоттабыча, козлика;)) и конечно же Маши и медведя ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ желаю вам удачи и много много вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ жду с нетерпением вашей новой книги ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️(≧▽≦)
Великолепно, но и немного грустно, что всё закончилось. Спасибо замечательному автору за наши слёзки и улыбки. Ждём новой встречи!!!
Было интересно читать. Спасибо автору
мне понравилось читать эту книгу в процессе ... обычно стараюсь ждать завершения книги... а здесь и автор отзывчивый и читатели веселые с пояльниками, утюгами, Джеком воробьем итд... прочитаешь продочку, а потом коменты огонь...:) весело с вами было жду следующую книгу и тот же состав читателей ... :)))))
Ой, какой прекрасный эпилог!!!!)))) Прям все по полочкам разложили: и пакостников на место поставили, и медвежонка родили!)))) Юлиана, спасибо огромное за прекрасную историю, за все эмоции (радость, переживания, злость, слезы и снова радость))))) Пишите дальше и даже не слушайте тех, кто советует Вам этого не делать!!!) Ждем с неиерпением вашу следующую книгу! Сил Вам и вдохновения побольше!!!:-***))
Замечательная история! Огромное спасибо автору за подаренные эмоции!
Я так рада за наших героев!!! Спасибо вам за эту историю, за эмоции!!! Вы дали почувствовать и вспомнить,что такое первая любовь,поцелуй,близость,боль,обида,становление характеров. Успехов вам в дальнейшем! И главное пишите,а мы вас поддержим!
Ребята прошли свой путь достойно, не озлобились. Ведь такая чистая любовь не может заморатся об таких мерзких людей.
спасибо за прекрасную книгу, за эмоции, за героев... обязательно перечитаю позже!!! пишите ещё у вас хорошо получается!!!
Юлианна, поздравляю с завершением книги. вы правы мы теперь семья. буду ждать от вас новых работ. очень понравилась эта книга. вы большая молодец, просто и с интригой местами. дали понять что нужно прощать своих любимых. что даже самая обычная девочка может найти своего медведя. у меня в жизни так и получилось. спасибо большое и успехов вам. а всем завистникам счастья, которым они сто процентов распределиться не смогут, потому что некогда. посылаю виртуальные обнимашки. да я похудела тоже до 52 размера как и ваша героиня. и продолжаю дальше. да и училась в лестехе на экономиста. поэтому мне было очень интересно читать. желаю успеха ещё раз. у вас все получится.
Дорогий автор, книга супер)) Ви так гарно передаєте емоції, всю книгу переживала за головних героїв ( плакала і сміялася). Успіхів Вам і терпіння на майбутні книги)) ❤️❤️❤️
Спасибо.
Спасибо))) Книга просто бомба!!! Мне очень понравилось как реалистично написана книга. Читаешь её и в голове вспыхивают образы.
Большое спасибо за книгу,очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена