Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
06.06.2020, 17:53:42

Чудовий розділ!!!! І мені теж дуже мало(((((((( хочеться ще почитати,як вони разом гуляють, зустрічаються, цілуються,поцілунків ще дуже хочеться!!! Поцілунків!!!!!! Як вони разом будуть жити!!! І дуже хочеться почитати як Сомов поставить на місце Антона і Лізу!! І в університеті покаже всім,що він любить Марусю ,що вона для нього найкраща!!! Можна ще вечерю влаштувати разом із Сомовим і її мамою,і як Сомов захоче тягнути її в кімнату щоб націлуватись і перед мамою їй буде трохи соромно хай через Сомова вона трошки покрасніє перед мамою!!! Будь ласочка!!!!! Спільне життя в Ярославлі і можна закінчити тим,що Маруся вагітна і Сомов буде чудовим батьком це можна зробити епілогом- вагітність Марусі !!!)))

В последней главе пару лет прошло получается?!
Просто в одной главе -меня ждал сюрприз,а в другой уде Катюше 2 года)

Ну вот!!! Ларчик то просто- открывался! Все наши совершаемые ошибки от страха и недосказанности. Все в наших руках. Я рада за моих любимчиков. и немного грущу, но только лишь от того, что придется скоро расставаться. Привязалась к Вам и прониклась особым трепетом к Вашему таланту и легкому перу -Юлиана. Одно могу сказать -Bravissimo.

avatar
06.06.2020, 09:24:52

Ах, как хочется сказать - мало! Хочется наругать Вас, всплакнуть, обнять и потребовать растянуть конец еще на две недели. Чтобы была возможность и повод торчать в комментах, перечитывать и ждать проды)))) Прода, как Вы и обещали не нуждается в спецсредствах (кроме будильника). Я ожидала, да и хотелось, что уж там, мандража, но Вы героев пожалели)) Маша отчаянно смелая. Увидела Женю с "дочкой" и подошла. Меня бы Кондратий схватил и унес, а она подошла и села рядом с человеком, которому сказала потом, что второго раза не переживет. Да я бы и этого не пережила - ссыпала бы то, что от сердца остались в кармашек и отползла бы скорее, чтобы не заметил. Честно говоря, Жене опять все легко досталось (везунчик чертов) и простила сама, и пришла сама, и даже про татуху спросила сама. Я уже не говорю о том, как ему с отцом и мачехой повезло. Не каждый отец приведет сына к боксерской груше, чтобы гнев и боль на ней срывал, а потом будет противится его участию в реальных боях. Мдя... Кстати, Женя наглый, не спросил у нее, есть ли парень, словно знал наперед. И паразит сразу в комнату потащил. Он говорил: "Чаю попьем!", он говорил... Да он соловьем готов был петь)))) Увидел одну и сразу к себе


avatar
06.06.2020, 08:35:20

Ну наконец-то ..как долго мы ждали этого...спасибо автор..эмоции невероятные...какие они лапочки)

avatar
05.06.2020, 16:46:59

Сценарий готов, можно снимать кино)))

avatar
06.06.2020, 13:07:19

Получается после того как он увидел ее в парке с парнем прошло несколько лет? Или я не так поняла?

avatar
06.06.2020, 09:00:56

Наконец-то ❤️✧◝(⁰▿⁰)◜✧❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️ спасибо вам огромное ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Аж сердце удар пропустило - как дочь???))))) Хорошо, что все хорошо!) Наверное, это время нужно было им обоим, чтобы осознать глубину своих чувств!

avatar
06.06.2020, 09:33:46

У вас получилось всё на отлично! Радуйте нас! )))

avatar
06.06.2020, 09:31:40

Так трогательно! Спасибо вам за эмоции ,автор!Им нужно было это время ,чтобы повзрослеть!А ещё я рада за Татьяну!

avatar
06.06.2020, 09:21:24

Так мило, уютно, тепло, но цунами эмоций
накрывают с головой. Так проникновенно получается. Спасибо вам! Вы суперрр!!!
Нужно быть замечательным автором , что б так цеплять читателя и держать внимание до последней точки.
Спасибо вам, огромное!!!

avatar
06.06.2020, 09:00:47

Я порхаю, как бабочка от такой продочки)). Маша и Медведь))) крутая парочка)). Спасибо большое за эмоции!!))
❣️❣️❣️

Ура, дождались) наши глупышки снова вместе)

avatar
06.06.2020, 08:41:19

Как всегда на высоте, куча эмоций,,, иуууу

avatar
06.06.2020, 08:32:51

спасибо большущее!

avatar
06.06.2020, 08:19:47

Замечательная глава, нежная такая!

может быть Татьяна беременна и у Жени будет братик или сестричка?