Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5804 952159

Текущий рейтинг:
#874 в Короткий любовный роман
#1495 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 00:14:33

Спасибо большое! Приятно порадовали!

avatar
05.06.2020, 23:23:54

вау...я не видела что вы еще добавили..простите меня..как всегда эмоции бешаные))) спасибо вам

avatar
05.06.2020, 22:04:22

Как до утрааа дожить?! Во сколько прода? В семь? Будильник поставлю!

avatar
05.06.2020, 19:24:02

моему счастью нет предела, дома его ждала маша так как Татьяна ее позвала, а парень скорее всего брат или ещё кто. вот вы пишите, а мы вас здесь атаковываем. спасибо за бонус. прям настроение подняли.

И правда надеялась на ХЭ героев, но у кажого свой, Жаль, что такая милая девушка будет с Женей, хоть он и старше, но эгоист, предатель и вряд ли исправится, Предал раз, второй не за горами. Но автору спасибо.

avatar
05.06.2020, 13:16:32

ух ты боже мой царь вернулся.....снисходительный и типа прозревший.....блин ему как то все просто достается ....погулял .....приехал....не то что то удовлетворения нет ..... посмотрим подождем но мне кажется как то ушел накал

avatar
05.06.2020, 13:42:37

Всегда знала, что отец у Жени ни разу не слабак. Когда он его ругал и презирал, думала, что глупый-глупый Женька... Наконец, дорос до настоящего разговора. Отец, конечно, умница. И момент подобрал и силы нашел поговорить... И слова нужные подобрал.
Простите меня, дорогой Автор, но мне не хватило... Надрыва не хватило от Жени. Эмоций. Отец и его скупые слезы - да... Мысли хорошие, нужные Жени - да. Понимание отца, папы - да! А так, чтобы его наконец-то накрыло самого... Нет. Может, конечно, еще бомбанет... Но помните, рассказывала про сдачу госов под валерьянкой? Вот Женя сейчас такой же. Не хватает эмоций. Тормозит. Приехал отец - хорошо. Поговорили - хорошо. Проводил - хорошо. Поехал к Лене -... А вот тут единственная эмоция: Ах, Русланчик приехал! Где ж ты был 2 месяца? Сам-то чем отличается? Но и у Лены тоже ровно все - расстались., хорошо. В город родной приехал - хорошо. В парке Марусю вспоминал тоже ровно... В себе лелеял воспоминания, как счастлив был. Без боли... Услышал, увидел ее с другим... Бля. И тут ему хорошо. Хочется спросить, каким таким успокоином его Лена накормила под конец?! А дома... Братишка-сестренка будет, видимо... Ой. Где Сомов, который разбил телефо

avatar
05.06.2020, 13:30:31

Блин,что за сюрприз???Мы ж до завтра от волнения ногти сгрызёт,валерьянку дожрём и винишко допьём!
А прода...Ух!Прям бальзам на душу!До упиписивания рада за Машу,что не сломалась,ожила,смогла перешагнуть через всё то,что с ней сделали.И да,до визга приятно то,что Женька увидел,что обычный казалось бы камушек в его руках оказался бриллиантом)))Так и хочется подколоть его:Да,Евгеша,ювелир из тебя так себе)

avatar
05.06.2020, 14:10:33

Автор, я все равно в Вас верю. На эмоциональных качелях Вы знатно качаете. И герои без обоснуя не остаются... Просто сейчас, что-то тревожно стало, что знатно проплакаться не дадите... Розово-ванильный конец это хорошо, но звучит совершенно неприлично. Это тоже нужно, но аудитория неделю готовилась побить кого-нибудь, а вместо порки и кровищи, в тумане ХЭ проступает... леденец. Может хоть кому-нибудь в морду дадим?

avatar
05.06.2020, 15:00:31

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сомов и вправду вырос;)) очень интересно что он там увидел❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ или же кого;))))
Кстати я представила как Сомов колдует как Хоттабыч;)))))

avatar
05.06.2020, 09:34:08

однозначно Маша сразу его прощать не должна.......дезертиров трусов и предателей в штрафбат только искупление кровью...... он понял что бежал но не понял как больно человеку от предательства.....а то одумался он решил ладно вернусь

avatar
05.06.2020, 13:21:40

Жду финала нервы все истратила а книга очень нравится

avatar
05.06.2020, 13:09:03

спасибо за проду. а маша то наверное уже 42 размера. и уже далеко не толстушка, а красотка! очень классная книга, очень нравится

avatar
04.06.2020, 12:41:27

Ну дураааак! Нет, не удивил, конечно... И таких сильных чувств можно бояться. Многие еще хуже делают - неосознанно гнобят любимых, проверяя, как сильно любят их в ответ, разрушая все самое светлое... Поэтому решение войти в новые отношения без чувств вполне реально для человека боящегося пережить боль снова. Он еще долго продержался. Полгода...
Но то, что он понял, что его обманули и оставил, как есть... Блин. Вот этого не поняла. Это насколько сильно надо не доверять человеку, не верить, что кто-то его любит и страдает не меньше чем он! Что той же Маше может быть хуже чем ему, потому что не сбежать в Ярославль или там во Владивосток... Вот ни одной мысли о Маше. Т.е. все мысли о Маше - как ОН любит, хочет, скучает, вспоминает... Как о любимом мотоцикле, который он холил и лелеял, но который обманом отобрали. Обидно. Не буду привязываться к вещам. Но ни мысли о том, что Маша чувствует. Ни одной.
И вот, наверное, это я ему простить не могу...


avatar
05.06.2020, 11:12:07

Господи,слава яйцам!До Евгения дошло наконец!Фух!Прям груз с души упал!Всё таки разговор по душам ни с чем не сравнится)
Кстати,безумно приятно осознавать,что в одном из комментариев я про разговор с отцом по-мужски упоминала,и тут оп-и он состоялся)Сижу,довольная,как наглый котяра,который сожрал миску сметаны и ему за это нифига не стыдно)))

avatar
05.06.2020, 11:02:05

Спасибо за продолжение, как хорошо, подул ветер пеиемен;-)

avatar
05.06.2020, 09:38:55

Ох...как я рада..реву и радуюсь...

avatar
05.06.2020, 10:03:10

Ох,наконец то поговорили с отцом! Наконец то Евгений понял,как тяжело отцу и Евгений снял маску эгоиста.

avatar
05.06.2020, 09:42:27

- " Слепой, глухой дурак." - В точку! Но!!! Радость то какая, мозг включился))) Ура!!!
Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2020, 09:25:16

Да, разговор с отцом это ... просто слов нет, я плакала, а вот с Манюней, хочу что бы он заслужил прощение, не очень хочется что бы она быстро простила по доброте своей и большой любви к нему, пусть Женя помучается ещё чуть чуть и добьётся прощения, я наверное ещё злюсь на Женечку, хотя он всё понял и осознал, (лично для меня предательство и измена больная тема), извиняюсь если что не так сказала, но если сильно любишь, многое прощаешь)))спасибо за эмоции)))