https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#874 в Короткий любовный роман
#1495 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Приятно порадовали!
вау...я не видела что вы еще добавили..простите меня..как всегда эмоции бешаные))) спасибо вам
Как до утрааа дожить?! Во сколько прода? В семь? Будильник поставлю!
моему счастью нет предела, дома его ждала маша так как Татьяна ее позвала, а парень скорее всего брат или ещё кто. вот вы пишите, а мы вас здесь атаковываем. спасибо за бонус. прям настроение подняли.
И правда надеялась на ХЭ героев, но у кажого свой, Жаль, что такая милая девушка будет с Женей, хоть он и старше, но эгоист, предатель и вряд ли исправится, Предал раз, второй не за горами. Но автору спасибо.
ух ты боже мой царь вернулся.....снисходительный и типа прозревший.....блин ему как то все просто достается ....погулял .....приехал....не то что то удовлетворения нет ..... посмотрим подождем но мне кажется как то ушел накал
Всегда знала, что отец у Жени ни разу не слабак. Когда он его ругал и презирал, думала, что глупый-глупый Женька... Наконец, дорос до настоящего разговора. Отец, конечно, умница. И момент подобрал и силы нашел поговорить... И слова нужные подобрал.
Простите меня, дорогой Автор, но мне не хватило... Надрыва не хватило от Жени. Эмоций. Отец и его скупые слезы - да... Мысли хорошие, нужные Жени - да. Понимание отца, папы - да! А так, чтобы его наконец-то накрыло самого... Нет. Может, конечно, еще бомбанет... Но помните, рассказывала про сдачу госов под валерьянкой? Вот Женя сейчас такой же. Не хватает эмоций. Тормозит. Приехал отец - хорошо. Поговорили - хорошо. Проводил - хорошо. Поехал к Лене -... А вот тут единственная эмоция: Ах, Русланчик приехал! Где ж ты был 2 месяца? Сам-то чем отличается? Но и у Лены тоже ровно все - расстались., хорошо. В город родной приехал - хорошо. В парке Марусю вспоминал тоже ровно... В себе лелеял воспоминания, как счастлив был. Без боли... Услышал, увидел ее с другим... Бля. И тут ему хорошо. Хочется спросить, каким таким успокоином его Лена накормила под конец?! А дома... Братишка-сестренка будет, видимо... Ой. Где Сомов, который разбил телефо
Блин,что за сюрприз???Мы ж до завтра от волнения ногти сгрызёт,валерьянку дожрём и винишко допьём!
А прода...Ух!Прям бальзам на душу!До упиписивания рада за Машу,что не сломалась,ожила,смогла перешагнуть через всё то,что с ней сделали.И да,до визга приятно то,что Женька увидел,что обычный казалось бы камушек в его руках оказался бриллиантом)))Так и хочется подколоть его:Да,Евгеша,ювелир из тебя так себе)
Автор, я все равно в Вас верю. На эмоциональных качелях Вы знатно качаете. И герои без обоснуя не остаются... Просто сейчас, что-то тревожно стало, что знатно проплакаться не дадите... Розово-ванильный конец это хорошо, но звучит совершенно неприлично. Это тоже нужно, но аудитория неделю готовилась побить кого-нибудь, а вместо порки и кровищи, в тумане ХЭ проступает... леденец. Может хоть кому-нибудь в морду дадим?
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Сомов и вправду вырос;)) очень интересно что он там увидел❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ или же кого;))))
Кстати я представила как Сомов колдует как Хоттабыч;)))))
однозначно Маша сразу его прощать не должна.......дезертиров трусов и предателей в штрафбат только искупление кровью...... он понял что бежал но не понял как больно человеку от предательства.....а то одумался он решил ладно вернусь
Жду финала нервы все истратила а книга очень нравится
спасибо за проду. а маша то наверное уже 42 размера. и уже далеко не толстушка, а красотка! очень классная книга, очень нравится
Ну дураааак! Нет, не удивил, конечно... И таких сильных чувств можно бояться. Многие еще хуже делают - неосознанно гнобят любимых, проверяя, как сильно любят их в ответ, разрушая все самое светлое... Поэтому решение войти в новые отношения без чувств вполне реально для человека боящегося пережить боль снова. Он еще долго продержался. Полгода...
Но то, что он понял, что его обманули и оставил, как есть... Блин. Вот этого не поняла. Это насколько сильно надо не доверять человеку, не верить, что кто-то его любит и страдает не меньше чем он! Что той же Маше может быть хуже чем ему, потому что не сбежать в Ярославль или там во Владивосток... Вот ни одной мысли о Маше. Т.е. все мысли о Маше - как ОН любит, хочет, скучает, вспоминает... Как о любимом мотоцикле, который он холил и лелеял, но который обманом отобрали. Обидно. Не буду привязываться к вещам. Но ни мысли о том, что Маша чувствует. Ни одной.
И вот, наверное, это я ему простить не могу...
Господи,слава яйцам!До Евгения дошло наконец!Фух!Прям груз с души упал!Всё таки разговор по душам ни с чем не сравнится)
Кстати,безумно приятно осознавать,что в одном из комментариев я про разговор с отцом по-мужски упоминала,и тут оп-и он состоялся)Сижу,довольная,как наглый котяра,который сожрал миску сметаны и ему за это нифига не стыдно)))
Спасибо за продолжение, как хорошо, подул ветер пеиемен;-)
Ох...как я рада..реву и радуюсь...
Ох,наконец то поговорили с отцом! Наконец то Евгений понял,как тяжело отцу и Евгений снял маску эгоиста.
- " Слепой, глухой дурак." - В точку! Но!!! Радость то какая, мозг включился))) Ура!!!
Спасибо за продочку!
Да, разговор с отцом это ... просто слов нет, я плакала, а вот с Манюней, хочу что бы он заслужил прощение, не очень хочется что бы она быстро простила по доброте своей и большой любви к нему, пусть Женя помучается ещё чуть чуть и добьётся прощения, я наверное ещё злюсь на Женечку, хотя он всё понял и осознал, (лично для меня предательство и измена больная тема), извиняюсь если что не так сказала, но если сильно любишь, многое прощаешь)))спасибо за эмоции)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена