Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5804 952159

Текущий рейтинг:
#874 в Короткий любовный роман
#1495 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 09:37:08

Алилуя прозрел... Ехууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...

avatar
05.06.2020, 09:24:40

Дададааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ наконец он решился ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 00:08:49

М-да... Ну хорошо что Маша всё же узнала правду. Это замечательно. И да, тоже не понимаю Сомова - ну вот ты любишь, ты дотумкал, что вас красиво подставили. Ты всё осознал. Так вот какого, спрашивается, *** ты полез в постель к другой? Что, порнуху и секс-шопы отменили? или ты всё б*** мужецкого пола? Ладно бы как Маша поискал её номер и попробовал поговорить. Но нет, у него недотрах, видите ли... Ох и вырыл он себе яму... Я бы на месте Маши его бы доооолго не прощала (я, в целом, такого не прощаю и уж тем более далеко на добрая, ну раз уж ХЭ планируется...) Раз такой сообразительный - хочешь начать что-то новое? Ты, для начала, в старом деле точки поставь. Но неееет, русского авось ничем не пробить... Подводя итоги прочитанных событий, кроме "ой дураааак!" в голову особо ничего не приходит...

avatar
05.06.2020, 09:13:42

спасибо. трогательно аж до слез. жду следующую главу

Юлиана, спасибо за эту главу! Не знаю, как выразить моё восхищение Вашим талантом! Для меня настоящий писатель тот, кто может вывести читателя на эмоции: смеяться, плакать, сопереживать... Читая разговор Жени с отцом я плакала! Спасибо Вам за эмоции! Разговор с отцом стал для него очищением, теперь всё будет хорошо! А Маша, думаю, его простит, Маша мудрее, она как лучик солнца, мне кажется, она и мстить-то не умеет...А уж понять и простить любимого человека она тем более сможет!)

avatar
03.06.2020, 19:23:38

Я тут прогулялась,подышала воздухом,и у меня возник вопрос.Вот если любишь одного человека,а живёшь с другим,то случайно этого,с которым живёшь,не называешь именем любимого?Евгеша свою новую пассию Марусей не называл?Ну если девушка у него не Маша.
Вот сижу,думаю,с какой стороны у нас ХЭ "выстрелит"-идей уйма,а предугадать правильные события просто не представляю как)

avatar
03.06.2020, 23:46:26

Так нравится, что не хочу чтобы заканчивалась. Конечно не хочется желать героям долгих страданий, но нам же так интересно читается. Прямо до слёз. Уважаемый автор, а пусть герои подольше не прощают друг друга, ведь и беречь потом будут лучше с такими сложностями завоёванное. Так что побольше текста!!! Ну, месяц бы ещё до финала, а???

avatar
04.06.2020, 17:37:25

В моих глазах он казался лучше. Более взрослым что ли. Зрелым.
Сейчас очень руки помыть хочется. Неприятно. Козел. Уж извините , дорогой автор. Кажется, что детские обиды так и не отпустили, всё себя жалеет. И вроде понял, что развели, но мозг так и не включил. Другой орган включил. Ох, дурак он и есть дурак.
Марусе терпения и сил побольше , хочется пожелать. Опыт какой ни есть , всё же опыт. Стоит только правильные выводы сделать.
А вот как Жене прощения заслужить теперь?
Спасибо за эмоции! С нетерпение жду продочку. Интересно как дальше события разворачиваться будут?

Этот козел не заслуживает прощение. Как говориться место головой он думает то что между ног находится.

Как жалько Марусю. Я со слезами прочитала эту проду. Если честно хотела выкинуть эту книгу. Ну какие мрази эти мужчини. Мне тяжело честно было читать. После вот таких подвох намечается ХЭ. Просто Машке надо быть сылним и терпение. Ей просто нужно этого козла забыть.

avatar
04.06.2020, 18:18:36

очень понравилась книга. а продолжение будет?

avatar
04.06.2020, 15:39:53

Честно была такая радость, в процессе чтения, пока не дошло до их расставания, и его желания забыть Марусю, сейчас читаю и так грустно( но я очень хочу знать чем все закончится, спасибо вам) ждем продолжения)

Как же запутались главные герои, они такие ранимые, еще совсем дети. Но для меня и Машуня и Женя просто милашки. После этой главы, я уверенна, все будет хорошо, выход есть и оба моих любимчика идут к нему, но только разными путями. И вот такое пожелание и главным героям и Вам моя дорогая Юлиана:
Пусть дует лишь попутный ветер
И путь по волнам будет светел,
Пусть море счастья будет бурным,
А берег – тёплым и лазурным

avatar
04.06.2020, 13:58:19

Мне так грустно стало(((((((((((((((. Жду продолжения!!! Спасибо большое!!!)) ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 09:06:05

Честно..я б после такого не простила б ему...да я понимаю они уже не встречались...и т.д но он предал их любовь..он сам все разрушил...да мы узнали его историю но как то от этого не легче...я не вижу дальше смысла читать ...он просто слабак и предатель

avatar
04.06.2020, 11:23:56

Вот же ж блин!Хочется топать ногами,махать руками,и вспоминая советский мультик,выдать:А Баба Яга против!
Блин,Жека!Какой же он балбес!Понял,что обманули,развели как лоха,понял,что Машка не виновата,понял,что любит её,казалось бы,какие ещё варианты,кроме как вернуться домой есть?Оказывается,есть.Остаться в другом городе,создать новые отношения и не возвращаться.Ну блиииин!Желание взять сковородку и лупануть его разок со всей дури вернулось с новой силой!

avatar
04.06.2020, 11:24:23

Спасибо, за продолжение. Ну вот, теперь мне жалко и Машу и Женю и Лену(((( Очень жду, что будет дальше.

avatar
04.06.2020, 10:54:51

вот едь черт....НЕТ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение...

avatar
04.06.2020, 10:41:19

Из за подлости они потеряли свою любовь. Надеюсь враги довольны своими действиями можно узнать что сними в будущем произойдёт.

даааа....что то подкачал Евгений...такие мысли и поступки незрелого человека..Коим по сути он и является. даже поняв правду побоялся вернуться и доказать Маше что он достоин уважения и любви..