https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#874 в Короткий любовный роман
#1495 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлилуя прозрел... Ехууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения...
Дададааа❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ наконец он решился ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
М-да... Ну хорошо что Маша всё же узнала правду. Это замечательно. И да, тоже не понимаю Сомова - ну вот ты любишь, ты дотумкал, что вас красиво подставили. Ты всё осознал. Так вот какого, спрашивается, *** ты полез в постель к другой? Что, порнуху и секс-шопы отменили? или ты всё б*** мужецкого пола? Ладно бы как Маша поискал её номер и попробовал поговорить. Но нет, у него недотрах, видите ли... Ох и вырыл он себе яму... Я бы на месте Маши его бы доооолго не прощала (я, в целом, такого не прощаю и уж тем более далеко на добрая, ну раз уж ХЭ планируется...) Раз такой сообразительный - хочешь начать что-то новое? Ты, для начала, в старом деле точки поставь. Но неееет, русского авось ничем не пробить... Подводя итоги прочитанных событий, кроме "ой дураааак!" в голову особо ничего не приходит...
спасибо. трогательно аж до слез. жду следующую главу
Юлиана, спасибо за эту главу! Не знаю, как выразить моё восхищение Вашим талантом! Для меня настоящий писатель тот, кто может вывести читателя на эмоции: смеяться, плакать, сопереживать... Читая разговор Жени с отцом я плакала! Спасибо Вам за эмоции! Разговор с отцом стал для него очищением, теперь всё будет хорошо! А Маша, думаю, его простит, Маша мудрее, она как лучик солнца, мне кажется, она и мстить-то не умеет...А уж понять и простить любимого человека она тем более сможет!)
Я тут прогулялась,подышала воздухом,и у меня возник вопрос.Вот если любишь одного человека,а живёшь с другим,то случайно этого,с которым живёшь,не называешь именем любимого?Евгеша свою новую пассию Марусей не называл?Ну если девушка у него не Маша.
Вот сижу,думаю,с какой стороны у нас ХЭ "выстрелит"-идей уйма,а предугадать правильные события просто не представляю как)
Так нравится, что не хочу чтобы заканчивалась. Конечно не хочется желать героям долгих страданий, но нам же так интересно читается. Прямо до слёз. Уважаемый автор, а пусть герои подольше не прощают друг друга, ведь и беречь потом будут лучше с такими сложностями завоёванное. Так что побольше текста!!! Ну, месяц бы ещё до финала, а???
В моих глазах он казался лучше. Более взрослым что ли. Зрелым.
Сейчас очень руки помыть хочется. Неприятно. Козел. Уж извините , дорогой автор. Кажется, что детские обиды так и не отпустили, всё себя жалеет. И вроде понял, что развели, но мозг так и не включил. Другой орган включил. Ох, дурак он и есть дурак.
Марусе терпения и сил побольше , хочется пожелать. Опыт какой ни есть , всё же опыт. Стоит только правильные выводы сделать.
А вот как Жене прощения заслужить теперь?
Спасибо за эмоции! С нетерпение жду продочку. Интересно как дальше события разворачиваться будут?
Этот козел не заслуживает прощение. Как говориться место головой он думает то что между ног находится.
Как жалько Марусю. Я со слезами прочитала эту проду. Если честно хотела выкинуть эту книгу. Ну какие мрази эти мужчини. Мне тяжело честно было читать. После вот таких подвох намечается ХЭ. Просто Машке надо быть сылним и терпение. Ей просто нужно этого козла забыть.
очень понравилась книга. а продолжение будет?
Честно была такая радость, в процессе чтения, пока не дошло до их расставания, и его желания забыть Марусю, сейчас читаю и так грустно( но я очень хочу знать чем все закончится, спасибо вам) ждем продолжения)
Как же запутались главные герои, они такие ранимые, еще совсем дети. Но для меня и Машуня и Женя просто милашки. После этой главы, я уверенна, все будет хорошо, выход есть и оба моих любимчика идут к нему, но только разными путями. И вот такое пожелание и главным героям и Вам моя дорогая Юлиана:
Пусть дует лишь попутный ветер
И путь по волнам будет светел,
Пусть море счастья будет бурным,
А берег – тёплым и лазурным
Мне так грустно стало(((((((((((((((. Жду продолжения!!! Спасибо большое!!!)) ❤️❤️❤️
Честно..я б после такого не простила б ему...да я понимаю они уже не встречались...и т.д но он предал их любовь..он сам все разрушил...да мы узнали его историю но как то от этого не легче...я не вижу дальше смысла читать ...он просто слабак и предатель
Вот же ж блин!Хочется топать ногами,махать руками,и вспоминая советский мультик,выдать:А Баба Яга против!
Блин,Жека!Какой же он балбес!Понял,что обманули,развели как лоха,понял,что Машка не виновата,понял,что любит её,казалось бы,какие ещё варианты,кроме как вернуться домой есть?Оказывается,есть.Остаться в другом городе,создать новые отношения и не возвращаться.Ну блиииин!Желание взять сковородку и лупануть его разок со всей дури вернулось с новой силой!
Спасибо, за продолжение. Ну вот, теперь мне жалко и Машу и Женю и Лену(((( Очень жду, что будет дальше.
вот едь черт....НЕТ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение...
Из за подлости они потеряли свою любовь. Надеюсь враги довольны своими действиями можно узнать что сними в будущем произойдёт.
даааа....что то подкачал Евгений...такие мысли и поступки незрелого человека..Коим по сути он и является. даже поняв правду побоялся вернуться и доказать Маше что он достоин уважения и любви..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена