https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#873 в Короткий любовный роман
#1506 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбысный ход любого мужика. Нормально. Если честно Деня мне не нравился. То унизит, то полюбит, следующее и ожидаемое - измена. Маруси надо выйти замуж за физрука. Нормальный мужик. А этот, якобы красавчик, пусть мечется и забывает её с кем хочет. Он не надежен, да и просто самодур.
Автор, сегодня кусочек ещё будет? Вы нас же балуете?
Один вопрос почему не позвонил Маше, когда понял что все было подстава? по человечески разобраться и расстаться нельзя. ладно ждём следующую главу.
Забавно. Стільки років ненависті до батька через те , що завів нову дружину ( бо ж мав любити маму завжди ) . І тут сам живе з однією щоб забути іншу. Я не думаю що буде так просто почати все з нову з Машею . Хоча всі ми чимось " скалічені діти " , але не так просто пробачаються зради ... І навіть якщо старатись довіра буде вже не така .
Ведь нигде не учат, как пережить боль, а с родителями ( отцом и мачехой) нет доверительных отношений...
Это просто Женя набирается опыта , важно , какой он сделает вывод и выбор, когда узнает правду... Это не подлость, это способ избавиться от боли...
Ого! То есть он понял, что возможно Маша и не при чём, что их развели "доброжелатели" и не вернулся??? Зная, что Маша страдает, её подставили, друзей нет, рядом этот мразь Антошка, и не вернулся, чтобы защитить любимую девушку??? А с его стороны это точно любовь? Не причиняют боль, когда любят... Маша, как только узнала правду, сразу к Жене пошла, а не постаралась забыть. Здесь я вижу любовь Жени к себе, а не к Маше, боится сделать больно себе любимому, потому ну ее на фиг любовь эту((( Лучше начну с другой бабой жить, ничего не чувствуя, секс есть, завтраки/обеды тоже, чего ещё надо... Это трусость самая настоящая! Эта глава нисколько не реабилитировала Женю. Может и правда, физрук для Маши лучший вариант, мне он кажется самыми нормальным из всех мужиков Маши)
Ну всю жизнь голову в песок не спрячешь. Это жизнь,кто то уходит,кто то приходит,как больно бы не было. Кстати отца винит,а сам также сделал,только вот у Жени вот она живая, так нет же боиться. Жаль
Всё не могу успокоиться, Женя блин щит Манюне обещал, на отца обижался, что через полгода Танечку привёл, а сам, фу противно, понимает он что там с Манюней буде дальше и всё равно вычёркивает её из своей жизни, эгоист, спасибо(((
Эх пока читала две шокладки сгрызла нервы эх печаль тоска Женя нет чтоб за любовь бороться он отвлечься решил разочарована им немного
Женя,не слабый .Молодость ,кажется, что все в ещё будет.А жить нужно здесь и сейчас.
Все как всегда справился полное разочарование трус тряпка размазня.....Маша зря зря зря он не был достоин тебя и не будет
Эх, так вот значит что случилось...
Огромное вам спасибо за такую большую главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Нам конечно же жаль будет расставаться с любимыми героями ,они заслуживают быть счастливыми .Пусть будет так как задумал автор. Наверняка у вас есть уже в планах не менее интересные сюжеты .
Вот Женя каким способом Машу пытается забыть. А Машко вон стойкая, на Антошиков не позарилась((( Спасибо!!@
Сегодня также как вчера? Может введём добрую фею в виде Танечки?
Мені вже ваша книга снилася!!! Снилось,що вони нарешті помирились!!! Трохи звісно були і сумні розділи,але дуже хочеться,щоб в них скоріше було чудове примирення!!!
Начала читать, понравилось, но в 4 главе возник вопрос: как в их возрасте и проучившить более трех недель она не знала ин фамилии ни имени круассанчика? Неужели когда его кто-то звал у неё наступала глухота?
Обрыдалась. Ну это же пипец! Сначала матрешка нарядная и я чуть кони не двинула, подозревая ужасное... А потом это "с девушкой живет"!!!! А это контрольный в голову! Это не "встречается", это "живет"! Это, когда один веник на двоих! Какого фига Танечка лопотала "вы вместе будете"?! Схрена ли, после таких новостей?!
Глава-слов нет!Не представляю,как Машка с этим всем справляется,это нереально трудно.Жить так полгода,учится,улыбаться,а в душе рыдать и понимать,что от тебя частичку оторвали и увезли,в Ярославль.
Антон просто...ну в рифму!Блин,я до последнего надеялась,что он увидит,как Машке хреново,отбросит своё "Я" и попытается этих двоих как-то помирить.Но увы...И теперь Маша одна.Раньше хоть Антон рядом был,пусть и гадости за спиной творил,но хотя бы рядом крутился и мог отвлечь от мыслей.Теперь и этого нет.
А момент на кухне у родителей Жени...Просто на разрыв!Прям физически ощутила те эмоции,когда тебе говорят,что твой любимый человек уже с другой,а ты ничего сделать не можешь,потому что это конец.Как Маруся с этим справится?
Юлиана,мы ещё об одном человеке забыли.О Кристи!Может она выйдет на сцену,а?Понятно,что за пару глав придумать дружбу сложно,но вдруг...Маше сейчас нужен друг рядом.Сломается она(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена