Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5804 952159

Текущий рейтинг:
#873 в Короткий любовный роман
#1506 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обысный ход любого мужика. Нормально. Если честно Деня мне не нравился. То унизит, то полюбит, следующее и ожидаемое - измена. Маруси надо выйти замуж за физрука. Нормальный мужик. А этот, якобы красавчик, пусть мечется и забывает её с кем хочет. Он не надежен, да и просто самодур.

avatar
04.06.2020, 09:44:54

Автор, сегодня кусочек ещё будет? Вы нас же балуете?

avatar
04.06.2020, 09:31:14

Один вопрос почему не позвонил Маше, когда понял что все было подстава? по человечески разобраться и расстаться нельзя. ладно ждём следующую главу.

avatar
04.06.2020, 09:21:25

Забавно. Стільки років ненависті до батька через те , що завів нову дружину ( бо ж мав любити маму завжди ) . І тут сам живе з однією щоб забути іншу. Я не думаю що буде так просто почати все з нову з Машею . Хоча всі ми чимось " скалічені діти " , але не так просто пробачаються зради ... І навіть якщо старатись довіра буде вже не така .

Ведь нигде не учат, как пережить боль, а с родителями ( отцом и мачехой) нет доверительных отношений...

Это просто Женя набирается опыта , важно , какой он сделает вывод и выбор, когда узнает правду... Это не подлость, это способ избавиться от боли...

Ого! То есть он понял, что возможно Маша и не при чём, что их развели "доброжелатели" и не вернулся??? Зная, что Маша страдает, её подставили, друзей нет, рядом этот мразь Антошка, и не вернулся, чтобы защитить любимую девушку??? А с его стороны это точно любовь? Не причиняют боль, когда любят... Маша, как только узнала правду, сразу к Жене пошла, а не постаралась забыть. Здесь я вижу любовь Жени к себе, а не к Маше, боится сделать больно себе любимому, потому ну ее на фиг любовь эту((( Лучше начну с другой бабой жить, ничего не чувствуя, секс есть, завтраки/обеды тоже, чего ещё надо... Это трусость самая настоящая! Эта глава нисколько не реабилитировала Женю. Может и правда, физрук для Маши лучший вариант, мне он кажется самыми нормальным из всех мужиков Маши)

avatar
04.06.2020, 09:16:20

Ну всю жизнь голову в песок не спрячешь. Это жизнь,кто то уходит,кто то приходит,как больно бы не было. Кстати отца винит,а сам также сделал,только вот у Жени вот она живая, так нет же боиться. Жаль

avatar
04.06.2020, 08:55:20

Всё не могу успокоиться, Женя блин щит Манюне обещал, на отца обижался, что через полгода Танечку привёл, а сам, фу противно, понимает он что там с Манюней буде дальше и всё равно вычёркивает её из своей жизни, эгоист, спасибо(((

avatar
04.06.2020, 08:47:58

Эх пока читала две шокладки сгрызла нервы эх печаль тоска Женя нет чтоб за любовь бороться он отвлечься решил разочарована им немного

avatar
04.06.2020, 08:44:52

Женя,не слабый .Молодость ,кажется, что все в ещё будет.А жить нужно здесь и сейчас.

avatar
04.06.2020, 07:59:29

Все как всегда справился полное разочарование трус тряпка размазня.....Маша зря зря зря он не был достоин тебя и не будет

avatar
04.06.2020, 08:33:36

Эх, так вот значит что случилось...
Огромное вам спасибо за такую большую главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень интересно ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
04.06.2020, 08:24:14

Нам конечно же жаль будет расставаться с любимыми героями ,они заслуживают быть счастливыми .Пусть будет так как задумал автор. Наверняка у вас есть уже в планах не менее интересные сюжеты .

avatar
04.06.2020, 08:02:36

Вот Женя каким способом Машу пытается забыть. А Машко вон стойкая, на Антошиков не позарилась((( Спасибо!!@

avatar
04.06.2020, 08:01:44

Сегодня также как вчера? Может введём добрую фею в виде Танечки?

avatar
03.06.2020, 21:10:39

Мені вже ваша книга снилася!!! Снилось,що вони нарешті помирились!!! Трохи звісно були і сумні розділи,але дуже хочеться,щоб в них скоріше було чудове примирення!!!

avatar
03.06.2020, 17:47:39

Начала читать, понравилось, но в 4 главе возник вопрос: как в их возрасте и проучившить более трех недель она не знала ин фамилии ни имени круассанчика? Неужели когда его кто-то звал у неё наступала глухота?

avatar
03.06.2020, 13:25:51

Обрыдалась. Ну это же пипец! Сначала матрешка нарядная и я чуть кони не двинула, подозревая ужасное... А потом это "с девушкой живет"!!!! А это контрольный в голову! Это не "встречается", это "живет"! Это, когда один веник на двоих! Какого фига Танечка лопотала "вы вместе будете"?! Схрена ли, после таких новостей?!

avatar
03.06.2020, 13:28:05

Глава-слов нет!Не представляю,как Машка с этим всем справляется,это нереально трудно.Жить так полгода,учится,улыбаться,а в душе рыдать и понимать,что от тебя частичку оторвали и увезли,в Ярославль.
Антон просто...ну в рифму!Блин,я до последнего надеялась,что он увидит,как Машке хреново,отбросит своё "Я" и попытается этих двоих как-то помирить.Но увы...И теперь Маша одна.Раньше хоть Антон рядом был,пусть и гадости за спиной творил,но хотя бы рядом крутился и мог отвлечь от мыслей.Теперь и этого нет.
А момент на кухне у родителей Жени...Просто на разрыв!Прям физически ощутила те эмоции,когда тебе говорят,что твой любимый человек уже с другой,а ты ничего сделать не можешь,потому что это конец.Как Маруся с этим справится?
Юлиана,мы ещё об одном человеке забыли.О Кристи!Может она выйдет на сцену,а?Понятно,что за пару глав придумать дружбу сложно,но вдруг...Маше сейчас нужен друг рядом.Сломается она(