Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 12:02:40

У кого там пояльник был для Антоши заготовлен? Самое время воспользоваться!!!

avatar
03.06.2020, 15:33:40

Я так и знала рррр Антоша-галоша Ек-макарек... Маруська держись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения....

avatar
03.06.2020, 15:02:34

Бразильский сериал...сколько будут страдать? Ну решилась ты позвонить, значит бери номер и звони! Лучше жалеть о том, что сделала, чем думать, а если бы....

avatar
03.06.2020, 14:08:43

Быстро ж он ее забыл(((вот еще немного и я вообще в нем разочеруюсь ...с каждой главой все больнее читать...

avatar
03.06.2020, 13:57:43

А ещё чуть-чуть. Прям соскучились по Евгению.

avatar
03.06.2020, 14:21:29

держись Маруся. жалко их обоих.

avatar
03.06.2020, 08:25:05

для Маши просто удар. с таким другом и врагов не надо. следующая глава от Жени. хоть бы он тоже одумался

avatar
03.06.2020, 14:01:55

Маша молодец! До конца бориться за свою любовь. Удивительный, чистый и замечательный человек. Лучик света. Но почему то именно таких людей сильно обжигает жизнь. Евгений просто убил меня,вот этим,живёт с девочкой. Столько наломал дров. Машу со всех сторон предали,унизили,но она встаёт и идёт дальше. Умница! Евгений подкачал. Всегда конечно проще вылить ушат грязи,уехать и попытаться всё забыть. Тем более знал,что Антоша неровно дышит,значит будет искать выход,как их рассорить. Пришла я в себя и смогла написать нормальный комментарий.Автор,вы чудо! Так описана глава!

avatar
03.06.2020, 13:55:44

Как то быстро там Женя свою жизнь обустроил, а Машка вон какая, любовь у нее, настоящая!

avatar
03.06.2020, 13:57:03

Автор, как же так можно?

avatar
03.06.2020, 13:45:11

Очень хочется про Женьку прочесть тот момент, когда он узнает правду и поймет как обидел нашу Манюню ... плачу, не могу(((

avatar
03.06.2020, 09:11:25

Козел же этот Антон..прям так и хочеться сказать *андон...

avatar
03.06.2020, 12:50:39

Вот Антон вот мерзкий человек можно его машина переедет или кирпич упадёт а Маша бедная столько всего на неё вылилось как бы в депрессию не впала жду хеиэнда

avatar
03.06.2020, 12:38:48

Вот так всегда, неужели правду сказала Татьяна, пусть она ошибается, меня слёзы душат, со стороны Жени это предательство, не разобравшись сбежал, но надежда всё таки остаётся, что про девушку ложь((( спасибо

Очень трогательно сегодня, мысленно перенеслась на место действия, и слезы накатились. Но чтобы понять глубину чувств и потребность в человеке нужно пережить нечто подобное и тогда все встанет на свои места. Конечно здесь чувствуется недосказанность, а отсюда горечь обиды и "потери" сильнее, но настанет час и Маша и Женя обязательно поговорят... А там и счастливый конец.
А Вам Юлиана, желаю пусть все мечты красивые сбываются,как в самой доброй и счастливой сказке! И Спасибо Вам за историю, за каскад эмоционального подъема от радости до грусти.

avatar
03.06.2020, 12:48:23

Бедная Маша ну да в жизни почти так же сбежал через годы встретиться и понять что был идиотом спасибо Эрлина

avatar
03.06.2020, 12:10:40

Ещё одна глава))) спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ читала затаив дыхание)))))
Держу кулачки за Машу❣️

avatar
03.06.2020, 12:09:38

Все мои опасения подтвердились .Женя нашёл себе другую девушку и уже живет с ней ,но я уверенна ,что он не счастлив .Интересно ,как они встретятся и смогут ли поговорить .Остается только ждать ....Когда продолжение ?!

avatar
03.06.2020, 09:55:49

Больно когда приходит время снять розовые очки. Жизнь такая сложная,зависть и предательство всё в полной мере ощутила нашла девочка. Как с этим жить дальше ..Сомов горячий парень, но порядочный и умеющий любить вот как их теперь соединить? Возможно помощь со стороны от Кристины или от родителей....Да ,задача,интересно как это всё будет описано,будем ждать продолжение продолжение