https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ кого там пояльник был для Антоши заготовлен? Самое время воспользоваться!!!
Я так и знала рррр Антоша-галоша Ек-макарек... Маруська держись... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения....
Бразильский сериал...сколько будут страдать? Ну решилась ты позвонить, значит бери номер и звони! Лучше жалеть о том, что сделала, чем думать, а если бы....
Быстро ж он ее забыл(((вот еще немного и я вообще в нем разочеруюсь ...с каждой главой все больнее читать...
А ещё чуть-чуть. Прям соскучились по Евгению.
держись Маруся. жалко их обоих.
для Маши просто удар. с таким другом и врагов не надо. следующая глава от Жени. хоть бы он тоже одумался
Маша молодец! До конца бориться за свою любовь. Удивительный, чистый и замечательный человек. Лучик света. Но почему то именно таких людей сильно обжигает жизнь. Евгений просто убил меня,вот этим,живёт с девочкой. Столько наломал дров. Машу со всех сторон предали,унизили,но она встаёт и идёт дальше. Умница! Евгений подкачал. Всегда конечно проще вылить ушат грязи,уехать и попытаться всё забыть. Тем более знал,что Антоша неровно дышит,значит будет искать выход,как их рассорить. Пришла я в себя и смогла написать нормальный комментарий.Автор,вы чудо! Так описана глава!
Как то быстро там Женя свою жизнь обустроил, а Машка вон какая, любовь у нее, настоящая!
Автор, как же так можно?
Очень хочется про Женьку прочесть тот момент, когда он узнает правду и поймет как обидел нашу Манюню ... плачу, не могу(((
Козел же этот Антон..прям так и хочеться сказать *андон...
Вот Антон вот мерзкий человек можно его машина переедет или кирпич упадёт а Маша бедная столько всего на неё вылилось как бы в депрессию не впала жду хеиэнда
Вот так всегда, неужели правду сказала Татьяна, пусть она ошибается, меня слёзы душат, со стороны Жени это предательство, не разобравшись сбежал, но надежда всё таки остаётся, что про девушку ложь((( спасибо
Очень трогательно сегодня, мысленно перенеслась на место действия, и слезы накатились. Но чтобы понять глубину чувств и потребность в человеке нужно пережить нечто подобное и тогда все встанет на свои места. Конечно здесь чувствуется недосказанность, а отсюда горечь обиды и "потери" сильнее, но настанет час и Маша и Женя обязательно поговорят... А там и счастливый конец.
А Вам Юлиана, желаю пусть все мечты красивые сбываются,как в самой доброй и счастливой сказке! И Спасибо Вам за историю, за каскад эмоционального подъема от радости до грусти.
Бедная Маша ну да в жизни почти так же сбежал через годы встретиться и понять что был идиотом спасибо Эрлина
Ещё одна глава))) спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ читала затаив дыхание)))))
Держу кулачки за Машу❣️
Я плачу.....(((
Все мои опасения подтвердились .Женя нашёл себе другую девушку и уже живет с ней ,но я уверенна ,что он не счастлив .Интересно ,как они встретятся и смогут ли поговорить .Остается только ждать ....Когда продолжение ?!
Больно когда приходит время снять розовые очки. Жизнь такая сложная,зависть и предательство всё в полной мере ощутила нашла девочка. Как с этим жить дальше ..Сомов горячий парень, но порядочный и умеющий любить вот как их теперь соединить? Возможно помощь со стороны от Кристины или от родителей....Да ,задача,интересно как это всё будет описано,будем ждать продолжение продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена