Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#883 в Короткий любовный роман
#1504 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 12:52:06

Сомов то козел с большой буквы К

avatar
03.06.2020, 09:43:46

Стакими друзьями и врагов не надо иметь.

avatar
03.06.2020, 08:58:15

Даааа... Спермотоксикоз бесследно не проходит. Перемудрил, придурок! Мексиканских страстей ему захотелось! Просто так сказать "люблю" язык бы отсох?! И как подает, паскуда, - я, мол, твоя последняя надежда, старой девой завянешь.! Огрызок собачий! Вывалил на Марусю таз говна, дрыщ смердячий, и ждет, что она, просветленная, сразу раздеваться начнет?! Вот же ж скотина!

avatar
03.06.2020, 09:20:03

Не ожидала ,что Антон такой !Сам себе придумал ,что Маша его любит и столько натворил !Надеюсь Женя и Маша встретятся и поговорят расставят все точки над “i”.Очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️Жду продолжения

avatar
03.06.2020, 09:13:22

Очень здорово. Вот в жизни и бывает один любит, а второй дружит. И подлость поджимает за углом.... Жду продолжения.... Очень очень....

avatar
03.06.2020, 07:37:01

Не хочу думать что Маша начнет искать как донести правду до Сомова .....блин на столько все реалистично .....Маша заслуживает кого то лучше чем эти два

Да, Антошка показал всю свою сучность!((( Ну вот Маша и узнала всю правду... Что теперь делать будет? Может пойдет к нему домой, чтобы узнать, где он? Интересно, как Женя жил эти полгода? Сейчас ещё выяснится, что у него отношения какие-нибудь серьезные завязались или он жениться собрался(((

avatar
03.06.2020, 07:12:14

Вот это да!!!!!!! Так и знала что всё это подстроено...
Огромное вам спасибо за эту большую главу❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ очень очень очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 07:49:39

вот же подлые людишки эти Лиза и Антон. Просто слов нет! Жаль что Маша и Женя так просто сдались.Не стали сразу ничего выяснять, решили прос о поверить тому ,что увидели(((((

avatar
03.06.2020, 07:40:02

Какой же жуткий тут Антон(((((... Понятно, что он был как бы на войне и всё такое(((... Но так оскорблять, да какой он друг, а тем более парень(((... Предатель... Что там Женька, грустит по Маруси)❤️ Спасибо большое!!!
❣️❣️❣️

avatar
03.06.2020, 06:26:18

Странно. Прямо многоходовку с Лизаветой разыграли и так в лёгкую рассказал. На эмоциях что ли? Полгода прошло.

avatar
03.06.2020, 06:16:16

Вот и раскрылся Антошка,я даже рада,нечего рядом такую крысу держать,как он!

avatar
02.06.2020, 18:20:35

Не стоит ругать Сомова. Антон, думаю, выловил Лизу и предложил ей сделку - ей Сомов, ему Соколова. Разработал план, думаю не без помощи Лизы, и красиво воплотил. Он хорошо знает Машу, Лиза неплохо изучила Сомова. Вот и всё.
Женя впервые влюблён, так что гормоны мешают анализировать

avatar
02.06.2020, 08:46:43

Что значит уеду?Как уеду?? эй..а бороться...слабак...какой дрыщ его сделал..а он и рад ...лапки сложил ...тьфу...вот мужики пошли ...та пошел бы мордяку ему расквасил...

avatar
02.06.2020, 15:56:25

Боже,який розділ!!! У мене аж серце сильно стукає,я за них уже сильно переживаю,не можу таке читати,скоріше б вони уже помирились і були б поцілунки і муси-пуси!!!! Мені їх дуже шкода,ви чудово пишете,все дуже сильно передається,чекаю з нетерпінням продовження надіюсь,що сьогодні ще буде кусочок продовження, неочікувала такого,що Сомова захоче поїхати звідси,надіюсь,що Маруся його зупинить,або передумає,я вже запаслась хустинками, дуже-дуже сильно чекаю продовження!!!)))

Если чувства любви искренние, то никакие им расстояния не помеха, все встанет не круги своя. Боль и разочарование легче пережить вдали друг от друга, хотя есть еще один аспект это воспоминания, вот с ними куда труднее... Что сказать о дружбе?! Дружба хрупкая материя. Мы часто нуждаемся в ней и ищем спасения, хотя иногда одно брошенное слово может "убить" годы дружбы и начинаешь понимать что вся искренность это собственная фантазия (личный опыт)с такими "друзьями" и врагов не нужно. Надеюсь Машуня со временем это поймет... Моя дорогая Юлиана Вы метко, изящно раскрываете тонкие грани человеческих чувств, будь то боль предательство и разочарование. Вы безгранично талантливы. Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья и только так и не иначе!!

avatar
02.06.2020, 13:59:24

Не успокоило, а наоборот, да в этой ситуации Манюня большой молодец, правильное решение поговорить, смелая, а вот Женя "Жменя", что тут сказать, как страус(((

avatar
02.06.2020, 14:47:37

Ещё пожалуйста маааааааааленький, но успокоительный кусочек)))))) спасибо за проду

Антон не любит Машу... любящий человек никогда не сделает подлость по отношению к любимому