https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомов то козел с большой буквы К
Стакими друзьями и врагов не надо иметь.
Даааа... Спермотоксикоз бесследно не проходит. Перемудрил, придурок! Мексиканских страстей ему захотелось! Просто так сказать "люблю" язык бы отсох?! И как подает, паскуда, - я, мол, твоя последняя надежда, старой девой завянешь.! Огрызок собачий! Вывалил на Марусю таз говна, дрыщ смердячий, и ждет, что она, просветленная, сразу раздеваться начнет?! Вот же ж скотина!
Не ожидала ,что Антон такой !Сам себе придумал ,что Маша его любит и столько натворил !Надеюсь Женя и Маша встретятся и поговорят расставят все точки над “i”.Очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️Жду продолжения
Очень здорово. Вот в жизни и бывает один любит, а второй дружит. И подлость поджимает за углом.... Жду продолжения.... Очень очень....
Не хочу думать что Маша начнет искать как донести правду до Сомова .....блин на столько все реалистично .....Маша заслуживает кого то лучше чем эти два
Да, Антошка показал всю свою сучность!((( Ну вот Маша и узнала всю правду... Что теперь делать будет? Может пойдет к нему домой, чтобы узнать, где он? Интересно, как Женя жил эти полгода? Сейчас ещё выяснится, что у него отношения какие-нибудь серьезные завязались или он жениться собрался(((
Вот это да!!!!!!! Так и знала что всё это подстроено...
Огромное вам спасибо за эту большую главу❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ очень очень очень интересно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
вот же подлые людишки эти Лиза и Антон. Просто слов нет! Жаль что Маша и Женя так просто сдались.Не стали сразу ничего выяснять, решили прос о поверить тому ,что увидели(((((
Какой же жуткий тут Антон(((((... Понятно, что он был как бы на войне и всё такое(((... Но так оскорблять, да какой он друг, а тем более парень(((... Предатель... Что там Женька, грустит по Маруси)❤️ Спасибо большое!!!
❣️❣️❣️
Странно. Прямо многоходовку с Лизаветой разыграли и так в лёгкую рассказал. На эмоциях что ли? Полгода прошло.
Вот и раскрылся Антошка,я даже рада,нечего рядом такую крысу держать,как он!
Не стоит ругать Сомова. Антон, думаю, выловил Лизу и предложил ей сделку - ей Сомов, ему Соколова. Разработал план, думаю не без помощи Лизы, и красиво воплотил. Он хорошо знает Машу, Лиза неплохо изучила Сомова. Вот и всё.
Женя впервые влюблён, так что гормоны мешают анализировать
Что значит уеду?Как уеду?? эй..а бороться...слабак...какой дрыщ его сделал..а он и рад ...лапки сложил ...тьфу...вот мужики пошли ...та пошел бы мордяку ему расквасил...
Боже,який розділ!!! У мене аж серце сильно стукає,я за них уже сильно переживаю,не можу таке читати,скоріше б вони уже помирились і були б поцілунки і муси-пуси!!!! Мені їх дуже шкода,ви чудово пишете,все дуже сильно передається,чекаю з нетерпінням продовження надіюсь,що сьогодні ще буде кусочок продовження, неочікувала такого,що Сомова захоче поїхати звідси,надіюсь,що Маруся його зупинить,або передумає,я вже запаслась хустинками, дуже-дуже сильно чекаю продовження!!!)))
Если чувства любви искренние, то никакие им расстояния не помеха, все встанет не круги своя. Боль и разочарование легче пережить вдали друг от друга, хотя есть еще один аспект это воспоминания, вот с ними куда труднее... Что сказать о дружбе?! Дружба хрупкая материя. Мы часто нуждаемся в ней и ищем спасения, хотя иногда одно брошенное слово может "убить" годы дружбы и начинаешь понимать что вся искренность это собственная фантазия (личный опыт)с такими "друзьями" и врагов не нужно. Надеюсь Машуня со временем это поймет... Моя дорогая Юлиана Вы метко, изящно раскрываете тонкие грани человеческих чувств, будь то боль предательство и разочарование. Вы безгранично талантливы. Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья и только так и не иначе!!
Спасибо
Не успокоило, а наоборот, да в этой ситуации Манюня большой молодец, правильное решение поговорить, смелая, а вот Женя "Жменя", что тут сказать, как страус(((
Ещё пожалуйста маааааааааленький, но успокоительный кусочек)))))) спасибо за проду
Антон не любит Машу... любящий человек никогда не сделает подлость по отношению к любимому
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена