https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот кусочек меня немножечко успокоил)Теперь я знаю,кто из этих двоих мужик!Молодец,Машка!Так держать!Намотала ню-ни на кулак,носик припудрила,грудь вперёд(и обязательно в красном лифике),и покажи этому балбесу,какое сокровище он потерял!Можно ещё себя немного в порядок привести,причёску освежить(каре фигачить не надо!!!),какую-нибудь вещичку симпатичную прикупить.Понятно,что на душе табун кошек скребёт,и единственное желание-выть,как стая волков,но показывать себя слабой брошенкой нельзя ни в коем случае!
да, продолжение очень грустное и печальное, жаль их обоих, молодых , влюбленных, ранимых...
"Мама, почему так больно?" Сколько раз за всю историю человечества звучала эта фраза? Мне кажется каждый ее произносил... Вот читаешь главу от лица Сомова и понимаешь, насколько под всей своей брутальностью и грубостью Женя ранимый человек. И даже его побег очень предсказуем. Спрятать боль за хамством, слезы за равнодушием, нежелание растравливать раны пробегом. Из них двоих всегда была сильнее Маша. И страшнее всего, если она в попытается этими бравировать. Сейчас интересная ситуация получилась - любовь наших ребят (а это любовь и они оба это теперь знают) в гроб заколотили, причем последний гвоздик эта скотина Антон своей фоткой впендюрил (не подавайте Автору больше таких идей!!!!) Авантюрно, грубо сработали... Все еле-еле срослось. Только, что Женя уедет в закат эти умники не предположили. Лиза тут засосы показывает, рекламирует оборудование Сомова, а он вдруг пропал. Сегодня не пришел, завтра... Вопрос, надеюсь у Маши также, как у меня напросится: какого хера Сомов, герой-любовник, пере... спавший всю женскую часть универа после расставания с Машей съе... хал от отца? Стесняется ее? Я, честно говоря, всплакнула. Сомова жалко. Парень первый раз влюбился... Хочется, конечно, ему
А Антон гад...и дурак. На что он рассчитывает? Девочка любит...И не его!
Убить этого Антона а Женя Женя что же ты творишь за любовь бороться надо ты мужик или баба а книга очень очень нравится вы талант прочитала с удовольствием
Вай(つ✧ω✧)つ❤️❤️❤️❤️❤️ ещё глава
Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ только и в правду он не особо успокоил;)) держим кулачки за героев ❤️❤️❤️❤️❤️
Блин,вторая глава ну нифига не изменила желания треснуть Евгешу сковородкой хоть разок!Чтобы мозги на место встали,а то они у него там тусняк устроили.А Антона пару раз приложить)Да,я понимаю,на войне все средства хороши,и он это ради Маши делает,думая,что уж он-то сделает её счастливой(не то,что этот ловелас Сомов),но такая подлянка с его стороны...
А идея с отъездом меня сначала просто шокировала,а потом я подумала,что это неплохая мысль.Пусть парень поедет,подумает,остынет,может глядишь и попустит.Хотя,с другой стороны,хочется вскочить и затопать ногами со словами:Евгений,твою дивизию!Ты сбегаешь,а Машке всё это разгребать самой.Мужик,что за женские выкрутасы,не поступай,как барышня,у тебя всё таки яйца есть!Вспомни,ты-мужик!
Не не успокоил. Но мы верим в автора!) Спасибо!
Меня бесит эта Лиза!!!!
а Мария похудеет?
Юлиана, спасибо большое за кусочек))!!❣️❣️❣️ Правда и он не успокоил(((. Надеюсь на то, что этот театр двух актеров не долго продлится... Сколько ещё Лизка будет Ахать и Охать, ведь Сомов так и не появится... И очень очень очень не хочется, чтобы Маруся была с Антошкой((((. Жду продочку!!
Жуткая ситуация((( ... Не знаю, что делать... Я в ступоре... закрутилось то как((((. Какой же мерзкий Антон(((. Пока не уехал Женька, хочу чтобы он ему врезал... да так смачно... Юлиана, спасибо большое!!)) Нервишки шалят)). Очень жду следующую продочку)
❣️❣️❣️
Ой как всё продумано .... Огромное вам спасибо за такую большую и интересную главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну Евгений.... а как же поговорить,всё выяснить. Ну и где наш дух соперничества в конце концов!!!!
Сколько до конца осталось?
Антоша сука. вот реально один негатив. Женю с Машей жалко надеюсь почему то на мачеху его. вроде мудрая женщина. может поможет им поговорить.вот поэтому надо и говорить друг с другом и выяснить отношения прежде чем совершать ошибки своей жизни.
Вот же закон подлости
По-любому Лиза все сделала
Умная капец..
И все сплетни разные рассказывает
Милый автор, глава очень зацепила... Перечитала её три раза. На третий раз увидила опечатки или это намеренно. Обращение Жени к Лизе по фамилии, он называет её вместо Ершовой он называет её Соколова. И окончание главы, чтобы не думать о Марусе Сомовой...
Автор, может сегодня ещё кусочек? Как-то нервно на душе :)
Сколько судеб так изменилось...Что-то увидели, что-то услышали..Не так поняли, расстались..И потом страдали...А нужно разговаривать, выяснять, никого не слушать!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена