Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 09:23:33

очень интересно. с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
02.06.2020, 08:33:10

Вот так просто и сдался и убежал (((( все таки сомов мальчишка....да ещё и оскорбил жесть разочаровал.... очень реалистично как оно есть спасибо

avatar
02.06.2020, 08:43:24

Блин, ну не может же всё так печально быть, что так и расстанутся, А Женечка бежит от проблем, и кому поверил - то, включи голову!!!((( спс)

avatar
02.06.2020, 08:20:39

Да, вот ты и попал Сомов) Любовь она такая.... Жду продолжения, спасибо и творите....

avatar
01.06.2020, 19:30:56

Дуже цікавий розділ вийшов!!! Надіюсь,що скоро вони помиряться!!!! Чекаю з нетерпінням продовження!!!)))

Признаюсь, честно после предыдущей главы, перебрала все варианты, которые могли бы привести к расставанию Машуни и Евгения, да зависть тоже была в списке, хотя казалось, что это слишком подло, хотя опять же в любви все средства хороши, и если капнуть глубже,то нет ни грамма любви ни со стороны Антона они со стороны Лизы, это просто обида, которая прошла как ураган и смела все на своем пути. Но я искренне надеюсь, что время расставит все по своим местам. Бедные мои маленькие девочки, сколько же Вас таких?! А Вам Юлиана желаю отличного настроения. Пусть будет в нем микс из удач и побед и искрящегося вдохновения...

а у меня вот вопрос возник...а не подмешал ли Антон в чай снотворное...что то быстро Маша уснула...

avatar
01.06.2020, 13:03:28

Сижу,ню-ни на кулак наматываю и реву в голосину!Ну как так?Блин,эти двое подставили прилично,сделали так,что оба оказались в нужное время и в нужном месте,но Сомов...Как можно быть таким слепым дураком?Маша сопли и слёзы об физрука вытирает,а ты тут со своими гадостями(Сомову тоже мыло не помешает!).Парень,у тебя столько девок было,что ты уже от переизбытка женского внимания нифига не понимаешь и не видишь в отношениях?
Выдайте мне Жеку,я за сковородкой!

avatar
01.06.2020, 11:45:09

Так... Что-то я с дозировкой напутала - то ли валерьянки мало, то ли водки много...) Вот знаете, Автор, ждала подляны я от Лизы, ждала, что обгадит их чувства, обязательно скажет, что Сомов с Машей играется... И дождалась. Слабенько как-то Лиза отыграла, даже обиделась в конце. А ведь Маша ей в стиле Сомова ответила (уже словами бьют одинаково)... Но вот, мать его, Антошечка.... Это просто край! Вот реально - с такими друзьями врагов не надо! Это же он, падла, с Лизой договорился, потом дал Маше утонуть в боли, приехал и стал дополнительно топить своими рассказами, контролировать, чтобы Маша Жене не позвонила и не наорала, что они предатель и идиот, книжку читать стал и ночевать остался! Какой же он мудак. Физрука пока со счетов не списываю - как он там Машу обнимал, что Сомов разъярился. Ему, конечно, тоже наговорили на Машу, но так вызвериться... Блин. Неужели не заметил, и что она зареванная. Да и вообще - дурак. Девушка, у которой ты первый, и вдруг шалава?! Физрук ее точно не за попу обнимал?! Вот честно, даже если воспользовался и обнимал, ему рожу бить не хочется, а вот "лучшему другу" я прямо не знаю, что хочу оторвать. Там сейчас предположения - кто их застанет, фотки сдел

avatar
01.06.2020, 12:48:57

Я просто вся в слезах((( Как он мог так поступить? Бедная Маруся!:'(((

avatar
01.06.2020, 10:14:50

Эм...я стесняюсь спросить что это??блин..у меня сейчас такие емоции..предатели ..я уверена что Антон и Лиза это все подстроили...вот я вам говорила что Антон плохой...получите распишитесь!!!

avatar
01.06.2020, 10:47:57

Сижу вся зарёванная и злая(((((... Это... что сейчас было... Интересно, сколько они этот план придумывали((... Лизка, я так понимаю, на уши Жени присела и что... Он... что поверил(((((((. А Антон((((, что он хочет сейчас сделать О.О... Жесть. Жду продолжения!! Юлиана, спасибо большое!!! Эмоциональная продочка).❣️❣️❣️

avatar
01.06.2020, 10:33:47

как они могли так быстро поверить, увидела что он целуется, дала пощёчину и пошла. а то так все прям по плану. Женя тоже нормальный, как мог подумать он же ее первый мужчина. где моя валерьянка. ждём-с завтра. Антоша козел. сейчас ещё фоток машиных сделает и сомову отправит. вот козёл. хорошо что у нее ещё Игорь в друзьях. вот реально друг.

avatar
01.06.2020, 10:29:55

И после всего что было Женя так быстро во всё поверил, обидно за Манюню, сама когда то была такой как Маша))) спс))

avatar
01.06.2020, 09:45:39

Хмм... Думаю Антон и Лиза хорошенько постарались, чтобы всё подстроить
Удачи Жене, Маше и Вам❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.06.2020, 10:10:37

Вот от Антона не ожидала почему - то...

avatar
01.06.2020, 09:36:03

Как же люди любят влезть в чужое счастье. Вот вам и Антошка....

Какой же Антошка мудак! Ясно же, что договорились с этой Лизой и всё подстроили! Наверняка Лиза сама на Женю набросилась с поцелуем, а потом сказала, что Маша с физруком спит - вот и помчался он в спортзал(( Неужели не поговорят, не выяснят всё? Так и будут ходить и дуться друг на друга? А ещё Женя может решить назло Маше к Лизе опять вернуться(((

avatar
31.05.2020, 20:05:54

последний абзац насторожил. их застукают родители, маша забеременеет, Юлиана ну и как теперь спать.

Ээээээ, че началось то(я ж не усну после последних строк(