Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1498 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 15:34:08

Сладкоежка Женя! Сладость нежности и первой любви... Недолюбленный и недоласканный! В главе от его лица и без произнесенных слов любви затапливает обожанием - одни качельки и Сомов чего стоят, про отношение к Машиной стеснительности и пижамке вообще молчу))) офигенно ценна его самоирония и очень четкое понимание, как его воспринимают окружающие... Но что же, блин, должно произойти, чтобы разрушить это безоглядное, бедумное счастье?!?!?! Чтобы никогда больше не приблизиться к такому?!?!?! У меня после такого конца главы даже обещанный ХЭ какой-то нихрена не happy ощущается... О нем теперь страшно думать. Пойду валерьянку с водкой намешаю...

avatar
31.05.2020, 18:58:48

А будет ли хэ?Книга нереальная ??

avatar
30.05.2020, 12:16:54

Сладкоежка Женя)))))))) Ведь просек сразу, что Маша решилась, но не торопил, не пугал, облажаться боялся)))) Смешил, нежничал, тормоза удержал. .. Эх! Вот после такого понимаешь, что парень окончательно попал)))) Как же хорошо у Вас, Автор, получилось, жизненно - со страхом не понравиться, стыдом, неловкостью, закрытыми глазами, непониманием и новым познанием... Без штампов, что особенно нравится. Сумбур, неловкость и нежность... гвардия мишек на пижаме, комплексы затихшие с недожранным попкорном, наша парочка заснувшая в обнимку... Милотаааааа... Антон вроде как не такой гад, как я про него думала (хотя все равно гад), Женя вопреки своим желаниям не подталкивающий к сексу и так реагирующий на ласковые прикосновения, что забывает о том, что на кого то злился, Маша - честная во всем, кроме камина... Меня плющит, того гляди щеки от улыбки треснут))))) Теперь можно и утро, когда все проснулись счастливыми))))))

avatar
31.05.2020, 16:53:14

Глава с мыслями Жени-это как зефирки с горячим шоколадом или с какао.Вкусно,сладко и хочется ещё!
И ещё очень радует то,что герои именно живые.Не стандарт-он брутальный качок с хроническим стояком и постоянно разными женщинами,а она вся такая девственница,у которой при виде него хоп-и трусишки мокренькие(не от страха:)),и она готова к сексу всегда.А тут-и нежность,и юмор,и боль,и борьба,и дружба,и ответственность,и уйма эмоций,о которых мы иногда можем забыть.

Огромного во всём везения,
с самыми теплыми пожеланиями
счастья, здоровья и успеха.
И пусть всегда, без исключения,
Осуществляются мечты!
Спасибо Вам Юлиана, Ваш роман заставляет о многом задуматься, а это значит что роман заражен "вирусом" добра и остается пожелать Вам лишь шального вдохновения, море света и добра!!!

avatar
31.05.2020, 12:45:35

Что же будет?.... Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень очень интересно что дальше будет...

avatar
31.05.2020, 09:48:53

Как всегда глава очень класная...спасибо автор♡♡♡ так не хочется расставаться(( головой понимаешь что книга идет к логичному завершению а вот сердцем....

avatar
31.05.2020, 10:38:38

Как всегда всё супер! Но с нетерпением ждем следующую!

avatar
31.05.2020, 09:17:40

что-то пугают меня последние слова... Надеюсь, у них всё хорошо будет!
Спасибо, автор)

avatar
31.05.2020, 09:13:16

Юлианы, заинтриговали!! Я уже начинаю бояться, так не хочется никаких интриг и скандалов. Такая хорошая пара), хочется для них много-много счастья) и ❤️. Но у людей, имеющие на них виды, другое мнение(((. Наверно за то время, пока наши голубки ворковали, "доброжелатели" придумывали план мести... Это я про Лизу(( и Антона((. Антону не понравилось, что Маша выбрала не его, почему жду от него подвоха((... Что-то сердечко защемило(((... Очень жду продолжения!!)) Спасибо большое за эмоции!!))❣️❣️❣️

Ох, что же у них случится такое? Как-то страшно звучит, что уже не будет, как прежде((( Они расстанутся? Юлиана, а будет ХЭ? Я прям расстроилась(((

Мне все понравилось, они такие милые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2020, 22:17:10

Прочитала главу 2 раза,и могу сказать,что это было шикарно!Вы умудрились вместить сюда и интим,и смешные моменты,и моменты умиления и восхищения,и при этом,в такой дозировке,как говорится:то,что доктор прописал)Читаешь,и улыбка во все 32!

Юлиана, впечатления оправдались на 200%!!! Очень трогательная глава получилась) Я прям прочувствовала все страхи и неуверенность Маши)) И какой Женя тут деликатный, и как он своими словами, действиями, взглядами потихоньку вселяет в неё уверенность в себе, проявляет нежность! Так радостно за них)) Но похоже скоро их ждут испытания?((

avatar
30.05.2020, 11:00:32

Юлиана, все замечательно. с утра ждала эту главу. очень романтично, решила мужу тоже сюрприз сделать! спасибо за идею. герои оправдали наши ожидания.

avatar
30.05.2020, 18:30:57

З нетерпінням чекаю наступний розділ,дуже цікаво,що в ньому буде!!!)))

avatar
30.05.2020, 10:02:19

Это было круто,классно! А главное вот эти все страхи,сомнения,а вдруг тут не так,там не так- реально вспоминается тот самый первый раз. А то бывает читаешь,на неё посмотрели,а она уже с мокрыми трусами,и голова отключена,и оргазмы получает. И думаешь,блин как так то. Вспоминаешь вот эту скованность,100500 мыслей, сомнений. Авто,вы просто нереально круто описали!!!

avatar
30.05.2020, 17:38:22

Можете підписатися на мою групу в інстаграм @book_and_love_14 я там пишу різні історії,дуже важливе ваше враження!!! Дуже сильно чекаю і з нетерпінням чекаю продовження розділу!!!

Глава замечательная, такая милая, трогательная, вселяющая надежду, что добро души и искренние чувства способны творить чудеса, менять не только людей, но и окружающий нас мир. Всегда должно быть место романтике. Вдохновения Вам Юлиана и легкого пера

avatar
30.05.2020, 16:31:54

Очень нравится история, спасибо