https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#885 в Короткий любовный роман
#1498 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкоежка Женя! Сладость нежности и первой любви... Недолюбленный и недоласканный! В главе от его лица и без произнесенных слов любви затапливает обожанием - одни качельки и Сомов чего стоят, про отношение к Машиной стеснительности и пижамке вообще молчу))) офигенно ценна его самоирония и очень четкое понимание, как его воспринимают окружающие... Но что же, блин, должно произойти, чтобы разрушить это безоглядное, бедумное счастье?!?!?! Чтобы никогда больше не приблизиться к такому?!?!?! У меня после такого конца главы даже обещанный ХЭ какой-то нихрена не happy ощущается... О нем теперь страшно думать. Пойду валерьянку с водкой намешаю...
А будет ли хэ?Книга нереальная ??
Сладкоежка Женя)))))))) Ведь просек сразу, что Маша решилась, но не торопил, не пугал, облажаться боялся)))) Смешил, нежничал, тормоза удержал. .. Эх! Вот после такого понимаешь, что парень окончательно попал)))) Как же хорошо у Вас, Автор, получилось, жизненно - со страхом не понравиться, стыдом, неловкостью, закрытыми глазами, непониманием и новым познанием... Без штампов, что особенно нравится. Сумбур, неловкость и нежность... гвардия мишек на пижаме, комплексы затихшие с недожранным попкорном, наша парочка заснувшая в обнимку... Милотаааааа... Антон вроде как не такой гад, как я про него думала (хотя все равно гад), Женя вопреки своим желаниям не подталкивающий к сексу и так реагирующий на ласковые прикосновения, что забывает о том, что на кого то злился, Маша - честная во всем, кроме камина... Меня плющит, того гляди щеки от улыбки треснут))))) Теперь можно и утро, когда все проснулись счастливыми))))))
Глава с мыслями Жени-это как зефирки с горячим шоколадом или с какао.Вкусно,сладко и хочется ещё!
И ещё очень радует то,что герои именно живые.Не стандарт-он брутальный качок с хроническим стояком и постоянно разными женщинами,а она вся такая девственница,у которой при виде него хоп-и трусишки мокренькие(не от страха:)),и она готова к сексу всегда.А тут-и нежность,и юмор,и боль,и борьба,и дружба,и ответственность,и уйма эмоций,о которых мы иногда можем забыть.
Огромного во всём везения,
с самыми теплыми пожеланиями
счастья, здоровья и успеха.
И пусть всегда, без исключения,
Осуществляются мечты!
Спасибо Вам Юлиана, Ваш роман заставляет о многом задуматься, а это значит что роман заражен "вирусом" добра и остается пожелать Вам лишь шального вдохновения, море света и добра!!!
Что же будет?.... Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень очень интересно что дальше будет...
Как всегда глава очень класная...спасибо автор♡♡♡ так не хочется расставаться(( головой понимаешь что книга идет к логичному завершению а вот сердцем....
Как всегда всё супер! Но с нетерпением ждем следующую!
что-то пугают меня последние слова... Надеюсь, у них всё хорошо будет!
Спасибо, автор)
Юлианы, заинтриговали!! Я уже начинаю бояться, так не хочется никаких интриг и скандалов. Такая хорошая пара), хочется для них много-много счастья) и ❤️. Но у людей, имеющие на них виды, другое мнение(((. Наверно за то время, пока наши голубки ворковали, "доброжелатели" придумывали план мести... Это я про Лизу(( и Антона((. Антону не понравилось, что Маша выбрала не его, почему жду от него подвоха((... Что-то сердечко защемило(((... Очень жду продолжения!!)) Спасибо большое за эмоции!!))❣️❣️❣️
Ох, что же у них случится такое? Как-то страшно звучит, что уже не будет, как прежде((( Они расстанутся? Юлиана, а будет ХЭ? Я прям расстроилась(((
Мне все понравилось, они такие милые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прочитала главу 2 раза,и могу сказать,что это было шикарно!Вы умудрились вместить сюда и интим,и смешные моменты,и моменты умиления и восхищения,и при этом,в такой дозировке,как говорится:то,что доктор прописал)Читаешь,и улыбка во все 32!
Юлиана, впечатления оправдались на 200%!!! Очень трогательная глава получилась) Я прям прочувствовала все страхи и неуверенность Маши)) И какой Женя тут деликатный, и как он своими словами, действиями, взглядами потихоньку вселяет в неё уверенность в себе, проявляет нежность! Так радостно за них)) Но похоже скоро их ждут испытания?((
Юлиана, все замечательно. с утра ждала эту главу. очень романтично, решила мужу тоже сюрприз сделать! спасибо за идею. герои оправдали наши ожидания.
З нетерпінням чекаю наступний розділ,дуже цікаво,що в ньому буде!!!)))
Это было круто,классно! А главное вот эти все страхи,сомнения,а вдруг тут не так,там не так- реально вспоминается тот самый первый раз. А то бывает читаешь,на неё посмотрели,а она уже с мокрыми трусами,и голова отключена,и оргазмы получает. И думаешь,блин как так то. Вспоминаешь вот эту скованность,100500 мыслей, сомнений. Авто,вы просто нереально круто описали!!!
Можете підписатися на мою групу в інстаграм @book_and_love_14 я там пишу різні історії,дуже важливе ваше враження!!! Дуже сильно чекаю і з нетерпінням чекаю продовження розділу!!!
Глава замечательная, такая милая, трогательная, вселяющая надежду, что добро души и искренние чувства способны творить чудеса, менять не только людей, но и окружающий нас мир. Всегда должно быть место романтике. Вдохновения Вам Юлиана и легкого пера
Очень нравится история, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена