Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5803 952159

Текущий рейтинг:
#885 в Короткий любовный роман
#1499 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 16:25:35

Все вийшло прекрасно!!! Мені дуже-дуже сподобалось!!!!! Це був неймовірний розділ!!!!!

avatar
30.05.2020, 14:43:24

Спасибо Вам за такую проду. Она превзошла все мои ожидания. Мне очень понравилось. Маша заслужила именно такого отношения))♥️

avatar
30.05.2020, 08:49:06

♡♡♡офигеть...какая жаркая глава..мы так долго этого ждали..спасибо автор))

avatar
30.05.2020, 11:17:06

Ваау❣️❣️❣️❣️❣️❣️ фантастика ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ почти 20к знаков, да ещё таких жарких❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ я рада за них ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2020, 11:32:45

Это было круто... Это было нежно... Это было чувственно... У меня мурашки по коже и слёзы на глазах). Красивая пара ❤️❤️❤️ Спасибо большое за ЭМОЦИИ!!))
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
30.05.2020, 08:50:54

И кстати я почему то и не думала что может быть как то по другому..полностью оправдали наши ожидания♡♡♡

avatar
30.05.2020, 09:17:31

Очень понравилось. Жду каждый раз с нетерпением новую главу. Ваша книга поднимает настроение. Спасибо большое

avatar
29.05.2020, 13:49:19

красиво сказано, на таких как Маруся женятся, а на таких как Лиза тренируются. жди Женя немного тебе осталось, за то Антоша уж точно в пролёте

Шикарное продолжение. Но немного грустно за Машулю, за ее душевные терзания, вот уж эти стереотипы сколько сломали судеб, и в тоже время радостно, что не перевелись еще "рыцари", способные защитить девушку от злобы и нападок. Желаю Вам Юлиана, а впрочем, как и главным героям: море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть судьба Вас искренне любит, а все хорошее в жизни — растет день за днем!

avatar
29.05.2020, 13:22:32

Женя молодец!!!)) Защитник!! Спасибо большое!!)))❣️❣️❣️

avatar
29.05.2020, 13:12:38

Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ вы и в правду нас балуете ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот вроде бы каждый день читаю, а всё равно кажется, что только вчера они познакомились и кидались колкостями;))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.05.2020, 13:02:27

Супер,чудовий розділ!!! Ви мене ощасливили))) Сомова молодець,він мені все сильніше подобається!!! Значить на завтра потрібен вогнегасник!!! Урааа!! Дуже сильно чекаю продовження і подробиць!!! Ви мене дуже ощасливили,урааааа!!!!!

Женя прям приятно удивляет!)) Молодец: и Лизу на место поставил, и Машу защитил!) И вообще, влюбляется точно в Машулю))) Но надо сжалиться над парнем, организм молодой, горячий, да и Маше надо свой красненький комплект "выгулять"))))

avatar
29.05.2020, 11:45:12

Платочки пригодились - слезы умиления вытирать))))) Все-таки прозвучало "чтобы никто о нас не знал"... Не уверена была Маша в Жене, боялась, что отступится. Это хорошо, что Сомов поплыл, заметив, что она стесняется и переживает, а то бы факельнул, оскорбился)))) Только вот не прав он с Лизой, надо было сразу при всех топить, причем по полной. Она же уже один раз получила отставку, а на вечеринке выступала "он мой!", опять получила отказ и снова развыступалась. И как! Только шеста не хватило! Женя ее, конечно, уделал - есть девушки для тренировок, а есть те на которых женятся. Сам-то понял, что сказал? Мысли про любовь опять же! Не фигово парня плющит, однако)))))

avatar
29.05.2020, 09:23:14

Молодец! Всех на место поставил! Но думаю Лизок так просто не отступит. Да и Антошка ещё себя покажет

avatar
29.05.2020, 08:28:04

Вот какой молодец!!прям умничка аж зауважала его))

avatar
29.05.2020, 08:31:34

А мысли все о том)))))) ну что ж воздержание ему не повредит..

avatar
28.05.2020, 11:18:09

Вау... Маша, знаток душ человеческих! Лечит Сомова между делом)))) Ах какая глава, какая глава¡ Тут и первая вязь Жени с мачехой, которая при воспоминании не вызовет у него негатива, даже напротив)) Маша-шалунья занявшаяся практически изучением его эрогенных зон)))))))) Женя, который за 10 минут поцелуя грудь не облапал - реально ее испугать не хочет)) Разговор про Антошку приятно удивил - Сомов, умница, попросил разумного, все свои претензии честно выложил, не обсерая соперника! Всю дорогу, читала и расплывалась в улыбке... Только в конце расстроилась. Маша вопросы такие подняла.. . Эх. И собирается быть сильной. Завтра, конечно, будет трэш. Группа будет в шоке (еще в каком!), Лиза будет в ярости (а нехрен парня только за писюн к себе привязывать!) , Антон будет ждать, когда облажается Сомов, чтобы броситься утешать Машу (страшный человек! Оставил сегодня Машу на съедение Жене, чтобы ей потом больнее было!)... Ой, что будет! Я вся в нетерпении - давно я так не маньячила, проверяя наличие проды!

avatar
28.05.2020, 20:02:53

романтично. какие они классные. ей на психолога надо было идти.читает Сомова как книгу. спасибо Юлиана.

avatar
28.05.2020, 14:55:25

Если бы кто-то месяц назад хотя бы в шутку сказал Сомову,что он будет с Машей,то он бы выдал что-то типа:Я и Соколова?Где я,а где Соколова?Я с этим Пирожком?Да ни за что!Ни-ког-да!Забери себе! А сейчас:Это я,а это Соколова!Моя Соколова!Мой Пирожок!И фигушки я её отдам!