Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5805 952075

Текущий рейтинг:
#853 в Короткий любовный роман
#1486 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 12:11:13

Чудовий розділ!!! Видно,що Маша змінює Сомова в найкращу сторону))) Тоді попередите коли буде потрібен вогнегасник щоб я змогла приготуватись!!!)))

avatar
28.05.2020, 11:24:52

Ой,мамочки♡♡♡ какая прекрасная глава..спасибо вам..читала чуть ли не взахлеб..я думала он не сдержится )

avatar
28.05.2020, 10:51:50

Ну что ж ,ждём,как будет теперь в универе.

avatar
28.05.2020, 10:53:12

Рядом с Машей и Женя оттает, по другому относиться станет к отцу и Татьяне

avatar
28.05.2020, 08:50:51

Какие они милые ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и в правду, очень интересно что же будет в универе?))
Огромное вам спасибо за такую большую главу❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
27.05.2020, 12:05:22

Ваааай как милооооо(≧▽≦)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ так классно сказано про Чехова;))
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ очень большая, очень интересная и очень очень милая глава ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

что то мне Антон перестает нравиться...вместо того чтобы открыто сказать Маше о симпатии, он пытается разрушить отношения с Женей

avatar
27.05.2020, 13:52:45

Шикарная книга,ребята на эмоциях,каждый достоин счастья. Хочется верить ,что Женя сможет сохранить к себе хорошие отношение Маши.Он хороший парень и ему не хватает тепла и любви,а Маша большой души человек способна отдать все без остатка.Автор берегите их мы их уже полюбили

avatar
27.05.2020, 10:36:20

Какая класная глава))))спасибо автор..а мне кажется Женя не сделал ничего такого чтоб его обсуждать..наоборот все правильно...если б он вел по другому себя..то это было бы не то...ато что этот"друг" имеет какие то види на нашу девочку это его проблемы ♡♡♡ люблю вас

avatar
27.05.2020, 09:50:30

Типичная ситуация - Сомов на глазах у всех. Меньше всего он думал сейчас о Маше ((( Застолбить "мое" было. И навязывал Маше не собственнический поцелуй один-другой - при встрече, на фото, а именно "смотри, имею право целовать". Интересно найдет он завтра в себе силы защитить Машу. Одно дело из ревности Антону ее девушкой своей назвать, другое от всего мира закрыть... Очень хочется верить, что да. Хотелось бы чтобы он уже обрел уверенность в себе... Почему-то думалось, что Женя на прогулке будет по другому себя вести. А потом поняла, что так быстро он просто и не мог повзрослеть)))) Спасибо, дорогой Автор, опять вся в раздумьях...

avatar
27.05.2020, 10:43:36

Шикарна глава!!! Мені дуже сподобалося!!!!! З нетерпінням чекаю продовження!!! Дуже цікаво, обожнюю вашу книгу!!! Дуже сильно чекаю продовження!!!!!

avatar
27.05.2020, 10:45:50

Всегда убеждаюсь,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может,кто то все равно испытывает чувства. А глава получилась живая,настоящая,прям вот читала и улыбалась,поцелуи,фотки,собирание букеты,эх,юность.

avatar
27.05.2020, 09:29:14

Очень интересное противостояние. вот не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, у кого то по-любому есть свои цели и желания. и ваша глава это подтверждает. пусть у них все будет хорошо! Сомов так и не заметит как предложение сделает. спасибо большое Юлиана. приятно читать!

avatar
27.05.2020, 08:42:41

Сомов конечно боец но всегда напрягает когда это делается под давлением ситуации главное чтоб он это делал не под лозунгом не доставайся ты не кому .... Антон прав мало вериться на этом этапе что он серьезно ну что же держим пальцы крестиком и пусть победит сильнейший главное что Марусю не обидели❤️

Женя понял таки, что хочет видеть Машу своей девушкой)) И хоть Антон "помог" ему в этом понимании, всё равно бесит этот Антоша, ну видит же, что Маша его воспринимает как друга, нет, всё равно лезет)))
Юлиана, спасибо за такое замечательное продолжение!)

Что делает людей лучше и добрее?Конечно, любовь и дружба, Так пусть же у Главных героев всех без исключения(они каждый по своему уникальны) окружает добро, любовь и безмерное счастье. Юлиана Ваше послесловие выраженное в стихах, такое мощное соло, вот воистину талантливый человек , талантлив- во всем! Браво АВТОР:
Я хочу, чтобы в Вашей судьбе,
Каждое желанье и мечта,
Расцветали в сердце и в душе
Под лучами вечного добра!

avatar
26.05.2020, 12:20:04

Вот же ж! Ревность значит в полный рост флагами машет?))) А Маша такая наивная зайка не разглядела из-за чего Антон загоняется)) И целоваться она при Антоне стесняется, а уж Сомов постарается сразу на нее права заявить... Интересно, он вообще собирался афишировать их отношения для одногруппников? Теперь-то надо Антона на место поставить... А вообще "друг" Антон паразит - он ей, понимаешь, парня честного, открытого и любящего желает, критикует Сомова, а про свои чувства молчит. И говорить, кажется, не собирался...

avatar
26.05.2020, 08:57:25

В процессе работы появились в голове строки о Маше, о её состоянии. Решила поделиться с вами, вы ведь мне все уже родные!!)) ❣️
❦❦❦
Кажется, что я влюбилась.
В карусель любви вцепилась.
И несёт меня волной,
Неужели, Сомов мой?
Как смогла простая Маша,
Стать для Жени персонажем?
Как заметил он меня?
Как влюбила я в себя?
Ведь я верю, что он любит.
Не любимых не целуют.
Не целуют сладко, жарко,
Отдаваясь без остатка.
И я счастлива, люблю.
Я его боготворю.
Но об этом не скажу,
все внутри себя держу.
Пусть он думает, гадает,
О чем Машенька мечтает.
А мечтаю лишь о нем,
Чтоб всегда нам быть вдвоём. ❣️

avatar
26.05.2020, 11:13:27

Вот говорила ж..Антон плохой..зачем он нашу девочку настраивает против...спасибо за прекрасную главу♡♡♡♡♡

avatar
26.05.2020, 11:57:38

Очень интересно. Время мало, чтоб читать, все пишу))) но первые пару глав проглотила легко. Спасибо за ваш труд. У вас определенно талант не только стихи сочинять, но и писать глубокомысленные романы❤❤❤