Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5804 952097

Текущий рейтинг:
#852 в Короткий любовный роман
#1495 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 11:09:16

Женя оказался прав, Антон влюблен в Машу, но получается триугольник) стала немного все запутано, однак я надеюсь что Сомов не обидит Машу) спасибо за проду

avatar
26.05.2020, 08:44:55

Спасибо вам огромное за такую интересную и большую главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️

avatar
26.05.2020, 08:52:14

Юлиана, прекрасная прода в начале дня! как человек худеющий и с небольшим результатом, скажу вы прям в точности описали чувства когда делаешь покупки на размер меньше, и поддержку друзей и близких. все именно это и говорят. какая сила воли, какой характер. ну а про Машеньку и Женю, ми-ми-ми... успехов вам. все чудесно.

avatar
25.05.2020, 12:01:12

Автор какой нежданчик-то))))) Совместная прогулка)))))) И как это Маша будет жеребцов этих выгуливать?!))))) Вот оказывается какой разговор был у Евгения и Антона - фактически о том, что Антон влюблен в Машу и обижать ее нельзя... И наш (уже наш:)))) красавчик примеряет это на себя. И ему эта мысль нравится!

avatar
25.05.2020, 19:24:22

я дождалась конца дня. ну теперь Маша точно и на пробежку с ним, и физические упражнения... спасибо большое. очень классная книга получается.

avatar
25.05.2020, 09:54:01

Боженька спасибо что направили нашего мальчика в нужное русло..спасибо вам за беспокойство за мое сердце..люблю вас))))

История настолько затягивает. Как тонко и чувственно описана грань человеческой души, тот зарождающийся росток симпатии, который я надеюсь, точнее уверена раскроется бутоном ярких эмоций и чувств в жизни главных героев.
Новая глава, как солнышко, всегда, сердце мое согревает, теплом Вашей души.

avatar
25.05.2020, 14:55:03

Ваааай❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ как милоооооооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ молодец Женя ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️( ◜‿◝ )♡❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Мой ты хороший ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2020, 09:54:53

Зачетно что не поехал но думал значит виновен)))))) а соперник это замечательно

avatar
25.05.2020, 09:15:01

Мы тут наговаривали на Евгения,а он у нас вон какой молодец!!!

Ну вот и молодец Женя, что отказал Лизе! Сам понял, что потом бы его совесть заела, и Машу бы потерял... Хорошие вообще у него мысли, влюбляется потихоньку в Марусю))

avatar
24.05.2020, 17:32:29

У вас шикарна книга!!! Завжди з цікавістю та з нетерпінням чекаю наступний розділ!!! І дуже подобаються Маша із Сомовим!!! Я в них уже закохалась)) А найбільше в Сомова!! Сама б з ним уже зустрічалась!!)))

avatar
24.05.2020, 10:16:26

аааааа, молодец Маша напомнила и завела. почему то мне кажется Лиза осталась в обломе.

avatar
24.05.2020, 14:06:44

Шикарна книга!!! Ви молодець,мені дуже-дуже подобається!!!))) З нетерпінням чекаю ще!!!!

Какая Маша счастливая!!!)) Надеюсь, она своим звонком и правда развернула Женю домой))) Ну не мог он точно после такого разговора ехать к этой Лизе... Я в Женю верю!))))

avatar
24.05.2020, 11:36:15

хм... вот не знаю, вытащил ли Сомова звонок Маши из кровати Лизы, но вот завтрашний приход Антона мня беспокоит. Сомов гораздо болезненнее отреагирует, чем Маша на "прыжок на месте и шаг в сторону"...

avatar
23.05.2020, 20:19:19

Начала читать. Интересная девушка Маша отчаянно желающая похудеть,
НО оладьи, пиво и мороженное? Да,тут ни какой фитнес ей не поможет!
Неа, такая фантастика не по мне.

Я оооочееень надеюсь что этот звонок спас его от ошибки, очень очень ❤️

avatar
24.05.2020, 11:10:40

Всю главу улыбалась. Эх,прям свою юность вспомнила. Так классно, первый поцелую,да ещё с кем,с парнем,по которому ты сохнешь и вдруг ОН обратил внимание и непросто заговорил(хотя помню,когда со мной заговорил,я подруги весь мозг вынесла),да ещё и ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!! Ох,спасибо вам за эти эмоции