https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#854 в Короткий любовный роман
#1486 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня оказался прав, Антон влюблен в Машу, но получается триугольник) стала немного все запутано, однак я надеюсь что Сомов не обидит Машу) спасибо за проду
Спасибо вам огромное за такую интересную и большую главу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️
Юлиана, прекрасная прода в начале дня! как человек худеющий и с небольшим результатом, скажу вы прям в точности описали чувства когда делаешь покупки на размер меньше, и поддержку друзей и близких. все именно это и говорят. какая сила воли, какой характер. ну а про Машеньку и Женю, ми-ми-ми... успехов вам. все чудесно.
Автор какой нежданчик-то))))) Совместная прогулка)))))) И как это Маша будет жеребцов этих выгуливать?!))))) Вот оказывается какой разговор был у Евгения и Антона - фактически о том, что Антон влюблен в Машу и обижать ее нельзя... И наш (уже наш:)))) красавчик примеряет это на себя. И ему эта мысль нравится!
я дождалась конца дня. ну теперь Маша точно и на пробежку с ним, и физические упражнения... спасибо большое. очень классная книга получается.
Боженька спасибо что направили нашего мальчика в нужное русло..спасибо вам за беспокойство за мое сердце..люблю вас))))
История настолько затягивает. Как тонко и чувственно описана грань человеческой души, тот зарождающийся росток симпатии, который я надеюсь, точнее уверена раскроется бутоном ярких эмоций и чувств в жизни главных героев.
Новая глава, как солнышко, всегда, сердце мое согревает, теплом Вашей души.
Ваааай❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ как милоооооооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ молодец Женя ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️( ◜‿◝ )♡❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мой ты хороший ❤️❤️❤️
Зачетно что не поехал но думал значит виновен)))))) а соперник это замечательно
Мы тут наговаривали на Евгения,а он у нас вон какой молодец!!!
Ну вот и молодец Женя, что отказал Лизе! Сам понял, что потом бы его совесть заела, и Машу бы потерял... Хорошие вообще у него мысли, влюбляется потихоньку в Марусю))
У вас шикарна книга!!! Завжди з цікавістю та з нетерпінням чекаю наступний розділ!!! І дуже подобаються Маша із Сомовим!!! Я в них уже закохалась)) А найбільше в Сомова!! Сама б з ним уже зустрічалась!!)))
аааааа, молодец Маша напомнила и завела. почему то мне кажется Лиза осталась в обломе.
Шикарна книга!!! Ви молодець,мені дуже-дуже подобається!!!))) З нетерпінням чекаю ще!!!!
Какая Маша счастливая!!!)) Надеюсь, она своим звонком и правда развернула Женю домой))) Ну не мог он точно после такого разговора ехать к этой Лизе... Я в Женю верю!))))
хм... вот не знаю, вытащил ли Сомова звонок Маши из кровати Лизы, но вот завтрашний приход Антона мня беспокоит. Сомов гораздо болезненнее отреагирует, чем Маша на "прыжок на месте и шаг в сторону"...
Начала читать. Интересная девушка Маша отчаянно желающая похудеть,
НО оладьи, пиво и мороженное? Да,тут ни какой фитнес ей не поможет!
Неа, такая фантастика не по мне.
Я оооочееень надеюсь что этот звонок спас его от ошибки, очень очень ❤️
Всю главу улыбалась. Эх,прям свою юность вспомнила. Так классно, первый поцелую,да ещё с кем,с парнем,по которому ты сохнешь и вдруг ОН обратил внимание и непросто заговорил(хотя помню,когда со мной заговорил,я подруги весь мозг вынесла),да ещё и ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!! Ох,спасибо вам за эти эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена