Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5806 952070

Текущий рейтинг:
#851 в Короткий любовный роман
#1486 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 09:29:20

Так))с моим сердцем все в порядке)) спасибо за главу...поплыла Машка...надеюсь она не будет страдать.

avatar
24.05.2020, 09:39:43

А Женечка где был в это момент) Спасибо за проду!!!

avatar
24.05.2020, 08:04:41

Маша летает )))))) Маша играет )))))спасибо за продолжение

avatar
23.05.2020, 11:00:14

Я вот понять не могу,какой может быть компромат у Лизы? Или она сфотала Учителя физ-ры и Машу?

avatar
23.05.2020, 08:20:34

ну зачем же так, ладно будем ждать дальше. может не сможет с Лизой после поцелуев Маши.

Ну не простит же его Маша, когда узнает (а она точно узнает, если что будет), пусть даже и нет пока отношений, но они ведь почувствовали оба, что-то зарождается между ними... Я надеюсь, Женя одумается, в день рождения мамы, когда провёл такой день с Машей - испортить всё сексом с Лизой, это очень некрасиво будет с его стороны! Может по пути всё таки свернет к Марусе?))

avatar
23.05.2020, 12:54:18

Евгеша,смотри,чтобы у Лизаветы не появился компромат на тебя)А то "попрощаетесь" вы с ней,а потом она Маше покажет,а Машка-девочка гордая.Будешь потом сам виноват.
Да и вообще,какой компромат можно накопать на полненькую тихоню?Охота на холодильник по ночам?Ну так себе компромат)

Юлиана, творчеством я , Вашим, восхищаюсь, оно добро и свет несёт. Благодаря Вашему творчеству, жизнь становится, чуточку ярче. Вам желаю от души всегда пребывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения.

avatar
23.05.2020, 15:29:37

Нііі, цього не треба,я не переживу якщо Маруся буде сумувати,нехай все буде романтично))) Як я хвилююся,з нетерпінням чекаю продовження,нехай все буде добре і романтика!!!)))

avatar
23.05.2020, 12:16:14

Нет!!только не драма..блин у меня аж сердце закололо..он же не сдержится при виде Лизы..боженька сделай так чтоб у них ничего не было

avatar
23.05.2020, 12:54:33

Хмм, интересно у них что нибудь будет? Он так милого описывает Машу(≧▽≦)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ну блиииин, вот де сам только сказал: променял светлую память на танечку и пошел менять свои светлые отношения на лизочку...может, одумается, а?)))

avatar
23.05.2020, 08:32:43

Очередное подтверждение человек животное......что и требовалось доказать.....хочу чтоб Маруся ему просто вынесла все нутро так чтоб мучился

avatar
23.05.2020, 08:17:08

Вот дурак.....

avatar
22.05.2020, 20:00:57

Шикарно,не можу витримати коли буде продовження і дуже багато поцілунків, дуже-дуже сильно чекаю!!!)))

avatar
22.05.2020, 16:29:59

ухххх)))Как жарко стало))

avatar
22.05.2020, 17:45:00

Шикарно,мені дуже-дуже подобається!!! Нехай муси-пуси буде ще багато і поцілунків ще більше!!!)))

avatar
22.05.2020, 09:11:24

Ух..если сейчас жарко..что ж будет дальше..спасибо вам))) все интересней и интересней читать❤❤

avatar
22.05.2020, 10:55:07

здорово, я теперь каждое утро жду с нетерпением! как мне нравится эта парочка!

avatar
22.05.2020, 13:51:26

Мне нравится как ведёт себя Женя)). Очень интересная реакция друг на друга)). Про Марусю мы знали, а вот Женя удивил)). Спасибо большое!!)) С удовольствием читаю)