https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#851 в Короткий любовный роман
#1486 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак))с моим сердцем все в порядке)) спасибо за главу...поплыла Машка...надеюсь она не будет страдать.
А Женечка где был в это момент) Спасибо за проду!!!
Маша летает )))))) Маша играет )))))спасибо за продолжение
Я вот понять не могу,какой может быть компромат у Лизы? Или она сфотала Учителя физ-ры и Машу?
ну зачем же так, ладно будем ждать дальше. может не сможет с Лизой после поцелуев Маши.
Ну не простит же его Маша, когда узнает (а она точно узнает, если что будет), пусть даже и нет пока отношений, но они ведь почувствовали оба, что-то зарождается между ними... Я надеюсь, Женя одумается, в день рождения мамы, когда провёл такой день с Машей - испортить всё сексом с Лизой, это очень некрасиво будет с его стороны! Может по пути всё таки свернет к Марусе?))
Евгеша,смотри,чтобы у Лизаветы не появился компромат на тебя)А то "попрощаетесь" вы с ней,а потом она Маше покажет,а Машка-девочка гордая.Будешь потом сам виноват.
Да и вообще,какой компромат можно накопать на полненькую тихоню?Охота на холодильник по ночам?Ну так себе компромат)
Юлиана, творчеством я , Вашим, восхищаюсь, оно добро и свет несёт. Благодаря Вашему творчеству, жизнь становится, чуточку ярче. Вам желаю от души всегда пребывать в чудесном настроении и никогда не терять искорки вдохновения.
Нііі, цього не треба,я не переживу якщо Маруся буде сумувати,нехай все буде романтично))) Як я хвилююся,з нетерпінням чекаю продовження,нехай все буде добре і романтика!!!)))
Нет!!только не драма..блин у меня аж сердце закололо..он же не сдержится при виде Лизы..боженька сделай так чтоб у них ничего не было
Хмм, интересно у них что нибудь будет? Он так милого описывает Машу(≧▽≦)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ну блиииин, вот де сам только сказал: променял светлую память на танечку и пошел менять свои светлые отношения на лизочку...может, одумается, а?)))
Очередное подтверждение человек животное......что и требовалось доказать.....хочу чтоб Маруся ему просто вынесла все нутро так чтоб мучился
Вот дурак.....
Шикарно,не можу витримати коли буде продовження і дуже багато поцілунків, дуже-дуже сильно чекаю!!!)))
ухххх)))Как жарко стало))
Шикарно,мені дуже-дуже подобається!!! Нехай муси-пуси буде ще багато і поцілунків ще більше!!!)))
Ух..если сейчас жарко..что ж будет дальше..спасибо вам))) все интересней и интересней читать❤❤
здорово, я теперь каждое утро жду с нетерпением! как мне нравится эта парочка!
Мне нравится как ведёт себя Женя)). Очень интересная реакция друг на друга)). Про Марусю мы знали, а вот Женя удивил)). Спасибо большое!!)) С удовольствием читаю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена