https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779299867_79.jpg
#841 в Короткий любовный роман
#1477 в Молодежная проза
01.05.2020 — 07.06.2020
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПромывание мозгов нашей девочке обеспечено)) чтож посмотрим как будет вести себя Женечка)))
Ваау;)) а герои растут❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ удачи Маше и вам❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ и огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Я думаю,она будет худеть сама по себе за счёт влюбленности, у нее же когда была собака и она отвлекалась на нее, то худела или не поправлялась. Чем дальше читаю, тем более трудно дождаться следующей проды)))
Так так ))))))) и это она ещё не похудела ну и наличие конкуренции сомову не повредит)))) спасибо ❤️
блин, я каждый день клянусь себе, что не буду читать проду, поднакоплю и прочитаю все разом))) ан нет, не выдерживаю и каждый раз сдаюсь)) спасибо большое)))
Это очень интересный разворот событий. Жду продолжения. Больше Вам вдохновения.
Дуже сильно чекаю продовження і багато поцілунків!!!)))
Так красиво написано. Нежно. Эх, где мои 17 )))) Спасибо вам за эмоции !
В книге моменты повествования от двух героев, очень классно прописаны. Если бы речь шла от одного лица, не было бы такого погружения в сюжет. Очень класно получилось.
Спасибо!!!
Прочитав главу, вот какие строки вспомнились:
Это смело можно сказать как в адрес героев, так и в Ваш адрес Юлиана
Позитивность, доброта,
Дружелюбность, простота!
Чувство юмора, тактичность,
И, конечно, — романтичность!
Юлиана, прочитала все Ваши книги, хорошие сюжеты) Но самые первые, наверное, были давно написаны? Потому что вот читаю эту, и понимаю, что такой большой скачок в качестве: стиль повествования, орфография - всё на достойном уровне! И прям захватывет книга, очень интересно!!!
Ну все, наш клиент готов, будет интересно наблюдать как у них будут дальше развиваться отношения)
МАРУСЯ ты умница, все правильно сделала) теперь ни куда он от нас не денется)))
Ого;) вот так поворот❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ кажется Женя стал одержим Машей❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
все логично..если б у них бы сейчас все случилось,неизвестно как бы сложилось дальше...а так чем больше на крючке тем больше шансов на успех...спасибо вам...очень жду проду ))
Усе чудово,перший поцілунок шикарний!!!! Хай їх буде дуже-дуже багато!!! Чим більше поцілунків тим краще!!!
А у них буде перший раз??)))
просим продолжения
О нет! Прекрасное продолжение, спасибо большое. Очень жду что же будет дальше?
Замечательно, разыграно, как по нотам... Понравилось очень! Браво, автор!!!
обалденный поцелуй. очень интересно как будут развиваться дальше события.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена