Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5806 952045

Текущий рейтинг:
#841 в Короткий любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 13:28:08

Промывание мозгов нашей девочке обеспечено)) чтож посмотрим как будет вести себя Женечка)))

avatar
22.05.2020, 10:51:25

Ваау;)) а герои растут❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ удачи Маше и вам❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ и огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2020, 10:50:30

Спасибо! Я думаю,она будет худеть сама по себе за счёт влюбленности, у нее же когда была собака и она отвлекалась на нее, то худела или не поправлялась. Чем дальше читаю, тем более трудно дождаться следующей проды)))

avatar
22.05.2020, 08:40:25

Так так ))))))) и это она ещё не похудела ну и наличие конкуренции сомову не повредит)))) спасибо ❤️

блин, я каждый день клянусь себе, что не буду читать проду, поднакоплю и прочитаю все разом))) ан нет, не выдерживаю и каждый раз сдаюсь)) спасибо большое)))

Это очень интересный разворот событий. Жду продолжения. Больше Вам вдохновения.

avatar
21.05.2020, 17:15:08

Дуже сильно чекаю продовження і багато поцілунків!!!)))

avatar
21.05.2020, 14:24:57

Так красиво написано. Нежно. Эх, где мои 17 )))) Спасибо вам за эмоции !
В книге моменты повествования от двух героев, очень классно прописаны. Если бы речь шла от одного лица, не было бы такого погружения в сюжет. Очень класно получилось.
Спасибо!!!

Прочитав главу, вот какие строки вспомнились:
Это смело можно сказать как в адрес героев, так и в Ваш адрес Юлиана
Позитивность, доброта,
Дружелюбность, простота!
Чувство юмора, тактичность,
И, конечно, — романтичность!

Юлиана, прочитала все Ваши книги, хорошие сюжеты) Но самые первые, наверное, были давно написаны? Потому что вот читаю эту, и понимаю, что такой большой скачок в качестве: стиль повествования, орфография - всё на достойном уровне! И прям захватывет книга, очень интересно!!!

avatar
21.05.2020, 11:08:26

Ну все, наш клиент готов, будет интересно наблюдать как у них будут дальше развиваться отношения)

МАРУСЯ ты умница, все правильно сделала) теперь ни куда он от нас не денется)))

avatar
21.05.2020, 11:37:17

Ого;) вот так поворот❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ кажется Женя стал одержим Машей❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2020, 09:58:55

все логично..если б у них бы сейчас все случилось,неизвестно как бы сложилось дальше...а так чем больше на крючке тем больше шансов на успех...спасибо вам...очень жду проду ))

avatar
21.05.2020, 10:43:31

Усе чудово,перший поцілунок шикарний!!!! Хай їх буде дуже-дуже багато!!! Чим більше поцілунків тим краще!!!

avatar
21.05.2020, 10:44:12

А у них буде перший раз??)))

avatar
21.05.2020, 09:54:30

просим продолжения

avatar
21.05.2020, 09:32:46

О нет! Прекрасное продолжение, спасибо большое. Очень жду что же будет дальше?

Замечательно, разыграно, как по нотам... Понравилось очень! Браво, автор!!!

avatar
21.05.2020, 09:26:48

обалденный поцелуй. очень интересно как будут развиваться дальше события.