Книга. "Толстушка и красавчик" читать онлайн

Толстушка и красавчик

Цикл: Красавчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, универ, от ненавистидолюбви

Рейтинг:
2330
5806 952044

Текущий рейтинг:
#841 в Короткий любовный роман
#1477 в Молодежная проза


Полный текст 197 стр.

01.05.2020 — 07.06.2020


Аннотация к книге "Толстушка и красавчик"

Я полненькая девушка и у меня до восемнадцати лет не было парня. В этом году я поступила в универ, и там, в первый раз в жизни влюбилась. Всё бы хорошо, я бы тайно мечтала об этом парне и вздыхала по нему, но угораздило меня влюбиться в самого красивого парня на нашем курсе. Я пытаюсь скрыть ото всех о своей симпатии, но судьба преподносит мне сюрпризы. Как же справиться со всем этим и при этом остаться незамеченной?

История самостоятельная, законченная. Можно читать только ее одну. Но если не хочется расставаться с героями, интересно узнать, как дальше сложилась у них жизнь, то приглашаю во вторую часть.

Продолжение, 2 часть

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 09:08:51

Ух ты не испугался)))))) ну надо же..... Маше зачёт ))))) подцепила правда вытянуть эту рыбу придется осторожно))))) но оба оказались не испугливых

avatar
21.05.2020, 00:14:54


Спасибо! Интересно, что же будет дальше)

avatar
20.05.2020, 17:35:49

Шикарно, дужеееее подобається,дуже сильно чекаю продовження і подробиць!!!)))

avatar
20.05.2020, 14:20:07

Здравствуйте! Когда продолжение будет?) жду с нетерпением

avatar
20.05.2020, 11:02:37

все мысли о вашей книге, класс нравится!

avatar
20.05.2020, 10:52:05

Ха-ха;)) за ними так интересно и смешно наблюдать ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хочется ещё =) очень интересно чем закончится вечер)

avatar
20.05.2020, 09:25:39

Хочу предложить взаимные лайки и чтение. Надеюсь, Вы не против

avatar
20.05.2020, 08:40:24

Мне тоже кажется что он ее на понт берет)))хотя.....

avatar
20.05.2020, 08:16:08

Сомов первый испугается сто пудов пока только провокации)))) думается кто то кого-то обидит

avatar
19.05.2020, 18:07:27

Машка!Ты притормози!Я,конечно,понимаю,что он тебе ух как нравится,да и гормошки танцуют ламбаду и ча-ча-ча,но ты в трусиках-то себя держи!

avatar
19.05.2020, 15:11:29

интрига!!!! надеюсь она его не убьет за такое предложение

avatar
19.05.2020, 14:54:42

когда прода

avatar
19.05.2020, 13:26:21

Ого, вот это поворот ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ интересно чем же закончится эта игра?)) ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ С огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2020, 11:59:34

ага)))Вот смелая)))

avatar
19.05.2020, 10:12:03

И как интересно она выкрутится?))) А вот Женя все таки малость эгоист. И кстати отца я в чем то понимаю,не могу осуждать. Маму Жени он не бросил в момент болезни,а был рядом с ней. И мужчина помнит о ней и ездит на могилку. Любовь между мужчиной и женщиной и между сыном и мамой это разное.

avatar
19.05.2020, 10:27:24

Надеюсь, что после Машинных слов у Евгения что нибудь в голове делает, начнет меняться в лучшую сторону и рядом Маруся)

avatar
19.05.2020, 08:57:58

хороший замес просто отличный пусть скажет да)))))) думаю лицо и вытяниться

avatar
19.05.2020, 08:31:01

а когда будет прода

avatar
18.05.2020, 09:24:39

Немного ревности и перчинки этим двоим не повредит)))))) спасибо