- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тонкая работа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710234423_31.jpg
Эксклюзив
Тонкая работа
Яна Павлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., ирония юмор драма
Рейтинг:
389
389
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3994 в Современный любовный роман
#682 в Детективы
Полный текст
163 стр.
Публикация:
04.06.2022 — 01.08.2022
Аннотация к книге "Тонкая работа"
А такой хороший день намечался. Спать, спать, спать, потом валяться в постели, потом приготовить завтрак и опять залечь с горячими бутербродами и кофе в постель. Но...как же я ненавижу это "но", которое рушит замечательные планы одинокой женщины в самом расцвете своих почти тридцати восьми лет...Вот так всё и началось, с неожиданного звонка, а дальше понеслись события, и старые скелеты из шкафа посыпались, и брутальных мужчина нарисовался, а там и новые родственнички на горизонте показались...
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56057
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный роман, но очень резкое окончание
замечательная история, спасибо Яна огромное.
творческих успехов - радуйте нас и дальше!!
Благодарю, Яна, ❤️ за великолепный роман, за Глафиру и Зоркого! Бесподобно! Книга очень понравилась, как и все ваши произведения, читаемые на разных ресурсах. Читаю не в первый раз, но все также на одном дыхании, восхищаясь и наслаждаясь вашей манерой письма, рассуждениями, вашими юмором и иронией.
В финале книги тронули ваши рассуждения о жизни, о счастье... Действительно, мы очень часто погружаемся в прошлое, живем его переживаниями, буквально тонем в нем, думаем, думаем и надумываем непонятно что. А прошлое уже в прошлом, его нет и ничего не изменить. Надо жить настоящим, жить здесь и сейчас, радоваться каждому мгновению...
Всего вам доброго, Яна Владимировна,❤️ здоровья, удачи, вдохновения и благодарных читателей!
автору спасибо приятно читать Ваши истории
❤️❤️❤️
Большое спасибо за промкод
Спасибо вам за эту книгу. Читается легко, но при этом столько узнала нового и интересного. Неутомимого вам муза и благодарных читателей.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо и душевно провела время, читая вашу замечательную книгу! Начинаешь читать и оторваться невозможно, интересные герои, обязательно что-то новое узнаешь, неважно какой тематики , историческая, географическая, любая, вообщем читаю с Гуглом под рукой и за это огромное вам спасибо!
Вдохновения и всего самого хорошего вам!
Благодарю, Яна! ❤️ Ура, купила, прочла, догнала и теперь читаю вместе со всеми...Очень нравятся Глафира и Зоркий. Прочла все махом, безмерно интересно и увлекательно!
Хорошо, что рядом с Глафирой Зоркий. Без него вряд ли были расследованы пожар на производстве и уб ийство тетушки. Да и дома стало спокойнее.
Близнецы решили поразвлечься))... Испуг Святослава все испортил, когда не умеешь плавать - действительно бывает не до смеха...
Ждем продолжения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, отдых получился запоминающим…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Однако, как похожи в своей одержимости сын и мать, только конечные цели разные…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Новая глава не открывается
Текст не найден. Как проверить правильность адреса
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вот это новость…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Не мудрено, что Саша не смог забыть Изабеллу…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Крут наш Зоркий Глаз!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, вражина слишком много, ждём нашего генерала! Зоркий будет приятно удивлён очередным званием(улыбаюсь), но разобраться раз и навсегда необходимо))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, покой нам только снится!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, дети бывают очень жестокими...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена