Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851311

Текущий рейтинг:
#8202 в Эротика
#6358 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 13:47:04

Тягомотина.Из-за психологических экскурсов Ггероини теряется нить сюжета.Простите.

avatar
22.03.2019, 10:47:43

Много разных эмоций. Сюжет интересный. Спасибо большое! Рик зацепил...

avatar
16.02.2019, 16:44:41

История захватывает с первых страниц и держит до конца в напряжении. Спасибо большое, очень понравилась книга!!!Пойду читать продолжение))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
15.03.2019, 20:21:05

Спасибо.
Побольше вдохновения и преданных читателей.

avatar
07.02.2019, 12:59:45

Книга как ураган, все эмоции, все события, прожиты вместе с героями. Порой от ужаса волосы вставали дыбом. Очень эмоциональная жизнь. как это все не сломало героев, невероятно, они нашли энергию друг в друге. спасибо большое

avatar
24.01.2019, 14:40:37

Плакала всю книгу, не возможно переживать такие тяжёлые эмоции спокойно, в конце уже думала выхода из такой ужаной ситуации вообще нет.....полный депрессняк....но конец успокоил, какая то робкая надежда появилась неожиданно!!! Спасибо, Слава!!! Иду на вторую часть)))

Спасибо, очень понравилась книга)))

avatar
13.10.2018, 14:13:06

Спасибо, очень понравился сюжет.

avatar
22.03.2019, 06:47:11


Странно читать восторженные отзывы. Продержалась полкниги. Ну, не мое это. Героиня-депрессивная алкоголичка, которую все время куда-то тащат. Диалоги все-недосказки. Всё вокруг одни убийцы. Героиня засыпает и просыпается в разных местах. Телепартация. никто внятно объяснить не может из-за чего весь сыр-бор. Всё умирают и через пару глав опять оживают...Осень пожалела, что в порыве скидки купила 2 книгу. Понадеялась на рейтинг. Но звездочек всего 30% от читавших книгу.

сколько эмоций после прочтения книги, просто не передать словами) напряжение росло с каждой страницей, не возможно оторваться от чтения. Спасибо) пошла читать вторую часть

avatar
18.02.2019, 04:29:16

Це неймовірно, я не можу дібрати слів щоб описати свої емоції... Зараз майже пів на 4 ранку і я тільки-но дочитала книгу. Не жалкую часу потраченого зовсім. Автору велике спасибі, успіхів і вдячних читачів!!!

avatar
05.02.2019, 18:13:32

История очень понравилась. История очень поучительная . Алисия со своим таким амбициозным характером наделала кучу ошибок. Рику нелегко с ней придется пока она наконец перестанет занимался своим самокопанием и ценить то, что имеет и думать хоть немного головой. Рик и Логан не смотря на то что замешаны в креминале мне очень понравились . Спасибо большое!!!

Дошла до 8-ой главы и уже что-то подустала. Слишком много анализа своей жизни и событий у героини. Это больше похоже на сеанс у психоаналитика, где героиня рассказывает о своих ощущениях. Может быть дальше произведение будет более динамичным и появятся диалоги героев, а не самокопание в самой себе. Попробую читать дальше.

avatar
20.12.2018, 21:08:22

Не осилила до конца, хотя очень пыталась.
Очень много размышлений, иногда героиня сама себе противоречит, мне было мало диалогов и вообще событий.

avatar
26.10.2018, 21:12:13

Почему показывает ошибку, когда открываешь текст?

avatar
20.11.2018, 01:20:16

Ожидала чего то более яркого на фоне постоянно депресивно-суецидального настроя героини. Такая молодая и ни какой лёгкости. Только боль, депрессия, алкоголь, травмотизм. Все что с ней случалось она уже умереть должна была к середине книги. Читала в ожидании что будет счастливый хэ. Грустно как то.

avatar
29.10.2018, 18:00:03

Очень здорово! Наконец, прочитала...точнее, проглотила!
Такой вихрь эмоций...
спасибо большое!

avatar
15.10.2018, 17:39:55

Здравствуйте Слава, купила себе вашу книгу, будет возможность для скачивания.Спасибо.

avatar
11.10.2018, 18:12:54

Добавила себе в библиотеку, заинтересовала аннотация)) Спасибо)