https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8202 в Эротика
#6358 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТягомотина.Из-за психологических экскурсов Ггероини теряется нить сюжета.Простите.
Много разных эмоций. Сюжет интересный. Спасибо большое! Рик зацепил...
История захватывает с первых страниц и держит до конца в напряжении. Спасибо большое, очень понравилась книга!!!Пойду читать продолжение))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо.
Побольше вдохновения и преданных читателей.
Книга как ураган, все эмоции, все события, прожиты вместе с героями. Порой от ужаса волосы вставали дыбом. Очень эмоциональная жизнь. как это все не сломало героев, невероятно, они нашли энергию друг в друге. спасибо большое
Плакала всю книгу, не возможно переживать такие тяжёлые эмоции спокойно, в конце уже думала выхода из такой ужаной ситуации вообще нет.....полный депрессняк....но конец успокоил, какая то робкая надежда появилась неожиданно!!! Спасибо, Слава!!! Иду на вторую часть)))
Спасибо, очень понравилась книга)))
Спасибо, очень понравился сюжет.
Странно читать восторженные отзывы. Продержалась полкниги. Ну, не мое это. Героиня-депрессивная алкоголичка, которую все время куда-то тащат. Диалоги все-недосказки. Всё вокруг одни убийцы. Героиня засыпает и просыпается в разных местах. Телепартация. никто внятно объяснить не может из-за чего весь сыр-бор. Всё умирают и через пару глав опять оживают...Осень пожалела, что в порыве скидки купила 2 книгу. Понадеялась на рейтинг. Но звездочек всего 30% от читавших книгу.
Книга захватывает!
сколько эмоций после прочтения книги, просто не передать словами) напряжение росло с каждой страницей, не возможно оторваться от чтения. Спасибо) пошла читать вторую часть
Це неймовірно, я не можу дібрати слів щоб описати свої емоції... Зараз майже пів на 4 ранку і я тільки-но дочитала книгу. Не жалкую часу потраченого зовсім. Автору велике спасибі, успіхів і вдячних читачів!!!
История очень понравилась. История очень поучительная . Алисия со своим таким амбициозным характером наделала кучу ошибок. Рику нелегко с ней придется пока она наконец перестанет занимался своим самокопанием и ценить то, что имеет и думать хоть немного головой. Рик и Логан не смотря на то что замешаны в креминале мне очень понравились . Спасибо большое!!!
Дошла до 8-ой главы и уже что-то подустала. Слишком много анализа своей жизни и событий у героини. Это больше похоже на сеанс у психоаналитика, где героиня рассказывает о своих ощущениях. Может быть дальше произведение будет более динамичным и появятся диалоги героев, а не самокопание в самой себе. Попробую читать дальше.
Не осилила до конца, хотя очень пыталась.
Очень много размышлений, иногда героиня сама себе противоречит, мне было мало диалогов и вообще событий.
Почему показывает ошибку, когда открываешь текст?
Ожидала чего то более яркого на фоне постоянно депресивно-суецидального настроя героини. Такая молодая и ни какой лёгкости. Только боль, депрессия, алкоголь, травмотизм. Все что с ней случалось она уже умереть должна была к середине книги. Читала в ожидании что будет счастливый хэ. Грустно как то.
Очень здорово! Наконец, прочитала...точнее, проглотила!
Такой вихрь эмоций...
спасибо большое!
Здравствуйте Слава, купила себе вашу книгу, будет возможность для скачивания.Спасибо.
Добавила себе в библиотеку, заинтересовала аннотация)) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена