https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8332 в Эротика
#6466 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к кругу ваших читателей. Мне понравился стиль изложения, выбранная тема, да мне все нравится. Успехов автору.
Интересное начало. Спасибо большое за то, что буквально чувствовала боль и тоску Алисии.
Какие трогательные и продирающие первые главы, где Алисия вспоминает своего брата. Не задумываясь, отдала дом и машину не состоявшейся невестке и не родившемуся ещё ребёнку, это дорогого стоит!!
А затем такое знакомство с наглецом и его продолжение! Взятие на испуг девчонку - сломается или нет? Неужели не видно, что на грани отчаяния, что ей на всё всё равно, но продолжает тупо тыкать пистолетом, испытывая психику...
Возможно, что приехал друг брата, о котором не рассказывал Стэнли, значит, что-то криминальное связывало в прошлом (оружием так не размахивают!)? Видимо, ехал на кладбище именно к нему, может, не знал или не успел на похороны, а тут такое дежавю с сестрой... Подаренный кулон сестре, наверное, очень много значащий раз у эНтого товариСЧа такой же...
Очень интересный сюжет, жду продолжения.
СПАСИБО!!
Очень нравится...развитие сюжета...
Не ослабевает ...накал событий...
Одним словом - д р а й в о в о !
Импонирует... сильная духом
героиня...несмотря на то ...что
находится в глубокой депрессии...
Интересно...как он её нашёл ...?
Благодарю автора за интригу !
Начало ...далось тяжело...
и поплакать пришлось...
Зато акт возмездия...взбодрил...
Явление...собачки и " бесстыжих
глазок "...добавили адреналину...
Благодарю автора за
удовольствие от чтения !
доброе время суток автор на роман будет подписка или нет????
В начале даже плакала.Очень чувственно получилось.Будем ждать продолжения
Первая глава очень трогательная. Спасибо. Буду с интересом следить.
Очень понравилось описание чувств и эмоций. Спасибо
Будем читать. Вдохновения Вам и вашему Музу.
С почином! Сил, вдохновения и времени!
с новой историей,а книга будет бесплатной?
Двоякое чувство. Было интересно, но чего то не хватало....
Это очень круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена