https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ лопну от ожидания)))) интересно что дальше) спасибо))
Злоключения Алисии продолжаются...
Открыт краюшек завесы...тайны кем
на самом деле был Стенли...
Но за что ...и кто ...его убил...
и почему он отдал кулон Алисии...
неизвестно...а теперь идентичная
ситуация с кулоном Рика...
Благодарю автора за интригу !
Спасибо! Очень интересная книга!
как все запутано)
Спасибо, начало интересное, в читателях
Алисия ...явно не заслуживает
таких ...катаклизмов...там... в
небесной канцелярии ...явно
кто то ...что то ...перепутал...
Можно сказать: " Из огня да в полымя ..."
Благодарю автора за интригу и драйв !
Спасибо! Захватывающая история. Буду следить за продолжением.
Ай яй яй, автор , так нельзя ) на самом интересном )))
Книга понравилась очень))) интересная с юмором, интригует) жду продолжение)))
Спасибо за продолжение. Из огня да в полымя. Не везёт девочке.
Чем дальше тем больше интригуете))) Знач наглец...это Рик))) А то я как и главная героиня... мучалась как звать его))) Интересно, жду развития)))
неужели Рик мертв?эх, этото похоже хуже Рика)
Из огня, да в полымя... был один со своими претензиями, теперь ещё лучше кадр нарисовался... Непонятно, почему собаки не среагировали на Алисию, когда она сидела под окном? Охраняли "труп" хозяина? Что-то мне кажется, что Рик очухается и рванёт на помощь девочке... Вот же не послушала и не ушла в комнату, как он ей сказал и теперь расхлёбывает непонятно что...
Спасибо за продолжение, очень жду, что же этот озабоченный придумал в отношении девушки!
Вот бы ещё мысли этого наглица послушать))) будет ли такое дальше???
Очень интригующее начало книги, с удовольствием буду ждать продолжения!
Серенько
Зацепило ) интересно пишите и читается легко , спасибо
Читаю Вашу новую историю ! И что вы со мной делаете я снова плачу !
Такое точное описание потери близкого человека, беды которая убивает или закаляет , очень чувственное начало!
Зацепило ! буду читать дальше)
Зачем спрашивается притащил в дом, мог бы и в сарайчик какой-нибудь отправить во дворе, чтобы не пачкала кровью его имущество, а то только счета предъявляет.
И кого же принесло? Неужели того, кто хорошо знал брата и вели совместные дела в этом городе?
Хам трамвайный эНтот товариСч, взять и сорвать с неё полотенце, что она там хотел увидеть? Следы увечья после затяжной депрессии после смерти Стэнли? Так себя не ведут, знает, что некому защитить девчонку или у него такая негласная опека по отношению к ней перед умершим?
Спасибо за продолжение!!
Уже хоть какие-то проблески "заботы" о девчонке. Наверняка, поехал выяснять что и как в отношении её и брата... Теперь-то он её точно не отпустит, видимо, всё-таки перед Стэнли есть какая-то обязанность или вина за смерть. Ведь, судя по его реакции, он так просто не спустил бы ей с рук проделку за машину... Наглец точно не знал ничего о Алисии, иначе, не реагировал так бы на неё.
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена