Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19782 851323

Текущий рейтинг:
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 15:05:33

Я лопну от ожидания)))) интересно что дальше) спасибо))

Злоключения Алисии продолжаются...
Открыт краюшек завесы...тайны кем
на самом деле был Стенли...
Но за что ...и кто ...его убил...
и почему он отдал кулон Алисии...
неизвестно...а теперь идентичная
ситуация с кулоном Рика...
Благодарю автора за интригу !

avatar
03.05.2018, 11:22:28

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
03.05.2018, 10:54:01

как все запутано)

avatar
02.05.2018, 13:53:34

Спасибо, начало интересное, в читателях

Алисия ...явно не заслуживает
таких ...катаклизмов...там... в
небесной канцелярии ...явно
кто то ...что то ...перепутал...
Можно сказать: " Из огня да в полымя ..."
Благодарю автора за интригу и драйв !

avatar
02.05.2018, 23:09:19

Спасибо! Захватывающая история. Буду следить за продолжением.

Ай яй яй, автор , так нельзя ) на самом интересном )))

avatar
01.05.2018, 16:12:59

Книга понравилась очень))) интересная с юмором, интригует) жду продолжение)))

Спасибо за продолжение. Из огня да в полымя. Не везёт девочке.

avatar
02.05.2018, 11:35:17

Чем дальше тем больше интригуете))) Знач наглец...это Рик))) А то я как и главная героиня... мучалась как звать его))) Интересно, жду развития)))

avatar
02.05.2018, 10:59:59

неужели Рик мертв?эх, этото похоже хуже Рика)

Из огня, да в полымя... был один со своими претензиями, теперь ещё лучше кадр нарисовался... Непонятно, почему собаки не среагировали на Алисию, когда она сидела под окном? Охраняли "труп" хозяина? Что-то мне кажется, что Рик очухается и рванёт на помощь девочке... Вот же не послушала и не ушла в комнату, как он ей сказал и теперь расхлёбывает непонятно что...
Спасибо за продолжение, очень жду, что же этот озабоченный придумал в отношении девушки!

avatar
01.05.2018, 15:06:46

Вот бы ещё мысли этого наглица послушать))) будет ли такое дальше???

avatar
01.05.2018, 20:15:04

Очень интригующее начало книги, с удовольствием буду ждать продолжения!

avatar
01.05.2018, 19:11:14

Серенько

Зацепило ) интересно пишите и читается легко , спасибо

avatar
01.05.2018, 13:56:18

Читаю Вашу новую историю ! И что вы со мной делаете я снова плачу !
Такое точное описание потери близкого человека, беды которая убивает или закаляет , очень чувственное начало!
Зацепило ! буду читать дальше)

Зачем спрашивается притащил в дом, мог бы и в сарайчик какой-нибудь отправить во дворе, чтобы не пачкала кровью его имущество, а то только счета предъявляет.
И кого же принесло? Неужели того, кто хорошо знал брата и вели совместные дела в этом городе?
Хам трамвайный эНтот товариСч, взять и сорвать с неё полотенце, что она там хотел увидеть? Следы увечья после затяжной депрессии после смерти Стэнли? Так себя не ведут, знает, что некому защитить девчонку или у него такая негласная опека по отношению к ней перед умершим?
Спасибо за продолжение!!

Уже хоть какие-то проблески "заботы" о девчонке. Наверняка, поехал выяснять что и как в отношении её и брата... Теперь-то он её точно не отпустит, видимо, всё-таки перед Стэнли есть какая-то обязанность или вина за смерть. Ведь, судя по его реакции, он так просто не спустил бы ей с рук проделку за машину... Наглец точно не знал ничего о Алисии, иначе, не реагировал так бы на неё.
Спасибо за продолжение!!