Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19782 851323

Текущий рейтинг:
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интрига... не отпускает...
держит в напряжении...
Жду продолжения !
Благодарю автора !

avatar
06.05.2018, 13:29:30

Боже как здорово когда еше и юмор присутствует))))

avatar
06.05.2018, 12:49:44

Спасибо! Хочу продолжения!

avatar
06.05.2018, 11:06:52

У мистера бес.... наглеца талант играть на нервах Алисии! Интересно, сможет ли она отыграться? :-)
Чем дальше, тем интереснее! Thanks!

avatar
06.05.2018, 00:44:44

Нет, гляньте на него, никакая нелёгкая этого зеленоглазого прохвоста не берёт! Слава автору, что жив.)) Правда, теперь покой Алисии гарантированно даже сниться не будет. Куда на этот раз утащить собрался? Спасает или на казнь сопроводит? На кого работает? Что происходит? Я заинтригована. Я хочу получать ответы постепенно и радоваться детективным элементам и экшену. И зарождающейся между героями любви, конечно.))
Очень круто, спасибо! Жду продолжения с огромным нетерпением.))

avatar
05.05.2018, 21:56:12

Работа однозначно заслуживает внимания! Вдумчиво, со смыслом, необычно. Интересно, что будет дальше. Спасибо!

avatar
05.05.2018, 18:26:58

спасибо хороший роман

avatar
05.05.2018, 17:50:57

А мне нравится этот клубок тайн и чувство напряжения, нарастающее с каждой новой главой. Всё супер! Жду продолжения, и спасибо! :-)

avatar
05.05.2018, 12:24:22

Какой приятный сюрприз))) еше одна главка)))

avatar
05.05.2018, 14:33:49

уже 100 стр и все какие то тайны и развития отношений героев все нет...

avatar
05.05.2018, 13:08:31

А вот и красавчик появился:)) Спасибо!

Сижу...оплакиваю " бесстыжие глазки "
расстраиваюсь по полной...и тут ...
где то в комментах вычитала что Рик
жив...сразу стало всё...не так мрачно...
Правда ...что будет с Алисией...ведь
дядюшка...не успел дать никаких
распоряжений...надеюсь в завещании
всё прописано...
Благодарю автора за интригу !

avatar
04.05.2018, 19:20:49

я если честно пока ничего не понимаю, сюжетная линия практически не развивается...одни только мысли и рассуждения героини о том, о сем...как то слишком все меланхолично и серо пока...надеюсь, что уже скоро вы нам начнете раскрывать секреты!? спасибо)

avatar
04.05.2018, 17:15:41

Спасибо!

Спасибо!!!
Только успокоишся, а тут снова что нибудь случается. Постоянно в напряжении.

avatar
04.05.2018, 14:25:23

Спасибо за проду))) Слава ты супер)))

avatar
04.05.2018, 13:29:55

Слава богу вы меня успокоили что Рик жив...а то я как на иголках...сижу читаю ...губы все изгрызла:)) Спасибо! Жду продолжения!

avatar
04.05.2018, 07:31:25

Жаль девочку и наглеца. Спасибо

Да, что ж такое-то, а?! Только вышли из одной передряги, тут же влипли в другую... и тут уже по серьёзней, видимо, будет - люди в чёрном точно такие же как Рик наверняка... зачищают без сожаления, как только "пешка отыграла свою партию". Вот братец устроил жизнь сестрёнке после своей смерти, сплошная "веселуха"...
Слава, я вся сплошной нерв, пишите здорово, очень жду продолжения!! Спасибо!

avatar
03.05.2018, 22:51:22

Такое чувство, будто смотрю фильм, а не читаю книгу! Слава, Вы творите волшебство! :-)