https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига... не отпускает...
держит в напряжении...
Жду продолжения !
Благодарю автора !
Боже как здорово когда еше и юмор присутствует))))
Спасибо! Хочу продолжения!
У мистера бес.... наглеца талант играть на нервах Алисии! Интересно, сможет ли она отыграться? :-)
Чем дальше, тем интереснее! Thanks!
Нет, гляньте на него, никакая нелёгкая этого зеленоглазого прохвоста не берёт! Слава автору, что жив.)) Правда, теперь покой Алисии гарантированно даже сниться не будет. Куда на этот раз утащить собрался? Спасает или на казнь сопроводит? На кого работает? Что происходит? Я заинтригована. Я хочу получать ответы постепенно и радоваться детективным элементам и экшену. И зарождающейся между героями любви, конечно.))
Очень круто, спасибо! Жду продолжения с огромным нетерпением.))
Работа однозначно заслуживает внимания! Вдумчиво, со смыслом, необычно. Интересно, что будет дальше. Спасибо!
спасибо хороший роман
А мне нравится этот клубок тайн и чувство напряжения, нарастающее с каждой новой главой. Всё супер! Жду продолжения, и спасибо! :-)
Какой приятный сюрприз))) еше одна главка)))
уже 100 стр и все какие то тайны и развития отношений героев все нет...
А вот и красавчик появился:)) Спасибо!
Сижу...оплакиваю " бесстыжие глазки "
расстраиваюсь по полной...и тут ...
где то в комментах вычитала что Рик
жив...сразу стало всё...не так мрачно...
Правда ...что будет с Алисией...ведь
дядюшка...не успел дать никаких
распоряжений...надеюсь в завещании
всё прописано...
Благодарю автора за интригу !
я если честно пока ничего не понимаю, сюжетная линия практически не развивается...одни только мысли и рассуждения героини о том, о сем...как то слишком все меланхолично и серо пока...надеюсь, что уже скоро вы нам начнете раскрывать секреты!? спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!
Только успокоишся, а тут снова что нибудь случается. Постоянно в напряжении.
Спасибо за проду))) Слава ты супер)))
Слава богу вы меня успокоили что Рик жив...а то я как на иголках...сижу читаю ...губы все изгрызла:)) Спасибо! Жду продолжения!
Жаль девочку и наглеца. Спасибо
Да, что ж такое-то, а?! Только вышли из одной передряги, тут же влипли в другую... и тут уже по серьёзней, видимо, будет - люди в чёрном точно такие же как Рик наверняка... зачищают без сожаления, как только "пешка отыграла свою партию". Вот братец устроил жизнь сестрёнке после своей смерти, сплошная "веселуха"...
Слава, я вся сплошной нерв, пишите здорово, очень жду продолжения!! Спасибо!
Такое чувство, будто смотрю фильм, а не читаю книгу! Слава, Вы творите волшебство! :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена