Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 10:36:02

спасибо за такое невероятное продолжение)))

avatar
15.05.2018, 20:03:15

Но не могу не отметить вот, что: книга с захватывающим сюжетом и это безумно нравится. Читаешь словно взахлеб и не хочешь останавливаться.

avatar
15.05.2018, 20:01:00

Надоедает конечно ее нытье со временем :(

avatar
15.05.2018, 17:53:45

Не скажу, что такой приём "ввода нового игрока", оказался слишком неожиданном или невозможным, но! мне очень понравилось как Вы подвели нас к этому событию, используя Логана. Не просто поставили перед состоявшимся фактом, а подогрели интерес намёком на возможное светлое пятно в беспросветной мгле.
И реакция Алисии на это событие тоже была описана остро и реалистично, так, что сама проникаешься всей глубиной её обиды. А бег голыми ступнями в мороз по снегу и то, как это резонировало с её чувствами, - вообще выше всех похвал!
А эти два при...дурка (сказано с любовью! Слава, пожалуйста, не обижайтесь!) задолжали ей хотя бы 5 минут адекватной нежности!! И отогреть не забудьте!! :)))

avatar
15.05.2018, 17:31:57

Почему-то я и подозревала, что не так просто со смертью Стэнли)))) Я так рада, что он жив! Спасибо!

avatar
15.05.2018, 16:21:02

Слава вы большая молодец

avatar
15.05.2018, 14:01:02

ОХРЕНЕТЬ!!!!! ЭТО ПРОСТО СУМА СОЙТИ!!!! Вот тебе поворот. Очень неожиданно вышло,даже представить себе такого не могла. Автор вы супер,Вы просто разрываете меня на части (в хорошем смысле) когда я читаю вашу книгу,так все реалистично. Прыжок в водопад,постельные сцены,я в восторге,прям перед глазами картинками все летает. Спасибо вам. Спасибо что не задерживаете с продами. Вдохновения вам.

avatar
15.05.2018, 13:53:06

огоооо брат жив, как так)

avatar
15.05.2018, 15:18:29

Вот это поворот! Супер! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
14.05.2018, 21:26:24

Впервые за всю историю сочувствие вызывает именно наглец. Похоже он всё-таки угодил в ту самую западню, из которой невозможно выбраться без потерь (хотя, благодаря автору, здесь возможно всё). Интересно, он уже проклянул тот день, когда решил проучить "неправильно паркующихся"? :)

avatar
14.05.2018, 20:16:26

Оуууу божее.…как же они зависимы друг от друга....я надеюсь они пройдут весь этот ужас!

avatar
14.05.2018, 14:58:34

Я уже жду проду, туда-сюда заглядываю )))

avatar
14.05.2018, 00:17:36

С ума сойти)))) невероятно))) спасибо за проду))))

avatar
13.05.2018, 14:27:16

Офигительно...искры из глаз...мммммм мм...
Он её оказывается к Органу ревновал:))) дурашка:))) спасибо! Жду продолжения!

avatar
13.05.2018, 15:25:16

Ох, эта предгрозовая жара... :) Необычайно красиво, чувственно, на грани!
P.S. В разговоре о том, куда они направятся дальше, упоминатеся "дом в сотнях километров от ..." - возможно стоит заменить "километры" на "мили"? Ну это так... дружеский совет (если позволите так выразиться :)) А в остальном всё просто и-де-аль-но!! :)

avatar
13.05.2018, 14:41:48

Юхушки)))) вот это глава, такая страстно-сладкая))) Дождались, и теперь она его "моя")))

захватывающе.Спасибо.

avatar
13.05.2018, 10:09:49

Все интересней и так непредсказуемо.. Вы умеете заинтриговать и заставлять с нетерпением ждать продолжения.. Вдохновения вам автор, спасибо за ваш труд

avatar
12.05.2018, 13:32:21

Эх хорошо)) чем ближе накал, тем больше эмоций )))

avatar
11.05.2018, 22:49:16

Красивое продолжение! Спасибо!