https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8373 в Эротика
#6493 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такое невероятное продолжение)))
Но не могу не отметить вот, что: книга с захватывающим сюжетом и это безумно нравится. Читаешь словно взахлеб и не хочешь останавливаться.
Надоедает конечно ее нытье со временем :(
Не скажу, что такой приём "ввода нового игрока", оказался слишком неожиданном или невозможным, но! мне очень понравилось как Вы подвели нас к этому событию, используя Логана. Не просто поставили перед состоявшимся фактом, а подогрели интерес намёком на возможное светлое пятно в беспросветной мгле.
И реакция Алисии на это событие тоже была описана остро и реалистично, так, что сама проникаешься всей глубиной её обиды. А бег голыми ступнями в мороз по снегу и то, как это резонировало с её чувствами, - вообще выше всех похвал!
А эти два при...дурка (сказано с любовью! Слава, пожалуйста, не обижайтесь!) задолжали ей хотя бы 5 минут адекватной нежности!! И отогреть не забудьте!! :)))
Почему-то я и подозревала, что не так просто со смертью Стэнли)))) Я так рада, что он жив! Спасибо!
Слава вы большая молодец
ОХРЕНЕТЬ!!!!! ЭТО ПРОСТО СУМА СОЙТИ!!!! Вот тебе поворот. Очень неожиданно вышло,даже представить себе такого не могла. Автор вы супер,Вы просто разрываете меня на части (в хорошем смысле) когда я читаю вашу книгу,так все реалистично. Прыжок в водопад,постельные сцены,я в восторге,прям перед глазами картинками все летает. Спасибо вам. Спасибо что не задерживаете с продами. Вдохновения вам.
огоооо брат жив, как так)
Вот это поворот! Супер! Спасибо! Жду продолжения!
Впервые за всю историю сочувствие вызывает именно наглец. Похоже он всё-таки угодил в ту самую западню, из которой невозможно выбраться без потерь (хотя, благодаря автору, здесь возможно всё). Интересно, он уже проклянул тот день, когда решил проучить "неправильно паркующихся"? :)
Оуууу божее.…как же они зависимы друг от друга....я надеюсь они пройдут весь этот ужас!
Я уже жду проду, туда-сюда заглядываю )))
С ума сойти)))) невероятно))) спасибо за проду))))
Офигительно...искры из глаз...мммммм мм...
Он её оказывается к Органу ревновал:))) дурашка:))) спасибо! Жду продолжения!
Ох, эта предгрозовая жара... :) Необычайно красиво, чувственно, на грани!
P.S. В разговоре о том, куда они направятся дальше, упоминатеся "дом в сотнях километров от ..." - возможно стоит заменить "километры" на "мили"? Ну это так... дружеский совет (если позволите так выразиться :)) А в остальном всё просто и-де-аль-но!! :)
Юхушки)))) вот это глава, такая страстно-сладкая))) Дождались, и теперь она его "моя")))
захватывающе.Спасибо.
Все интересней и так непредсказуемо.. Вы умеете заинтриговать и заставлять с нетерпением ждать продолжения.. Вдохновения вам автор, спасибо за ваш труд
Эх хорошо)) чем ближе накал, тем больше эмоций )))
Красивое продолжение! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена