https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8214 в Эротика
#6318 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава вы большая молодец!! Радуете продами каждый день, спасибо за ваш труд..
Так и слышу довольный смех автора за кадром :))
Алиска своими метаниями может круто всех подставить...
Что с нашей девочкой происходит...по скорей бы уже Рик ее нашел.. Спасибо! Жду продолжения!
Вот все ближе и ближе к завершению движется)
Наверное все сейчас ждут встречи Рика и Алисии )))
Прода завтра?
Надеюсь, как бы не был на нее зол, Рик найдет ее. Спасибо!
Я блин распереживалась вчера, что это было явью, а не сном, так огорчилась, кошмар. Ещё, ещё, ещё! Автор, не смейте останавливаться, читаю взахлеб :)
ооо так это сон ее фуххх)
Ну е мое..я в растройстве... Спасибо! Мне необходимо продолжение!
Вы намекаете на вторую часть? Всё так замечательно шло и все...((( Если честно я разочарована, так хотелось счастья для нашей девочки. Неужели в конце останется некая недосказанность?
Начала читать, затянуло... Но затянуло не с первого абзаца, вот его я бы смело выкинула))) Потому что там расхожие фразы, очевидности... вот дальше, где идут ощущения и чувства героини - вот это жизнь!
ЗАбавная цитата в аннотации в конце)) Обложка, в целом, симпатична, есть этот криминальный дух. В общем, надо посмотреть, что там будет )
Вроде бы всё к тому и шло, но это было неожиданно. Безжалостно.
И хочется бесконечно долго ругать эту Аномалию, но стоит отдать должное её смелости и хоть и глупому, и бессмысленному, но всё же самопожертвованию - не каждый так смог бы.
Это не тонкие грани, это - тонкая игра на наших нервах ;)
P.S. Спасибо за целую главу!
Может за ней Логан приедет? Тут срочно врач нужен!!! Ждем ждем.
нельзя слушать разлогольствование врага,а сразу стрелять,так как это не к чему хорошему не приводит
кто же ее спасет и спасет ли)))))))))что в письме интересно она написала,жду продолжение.Рик наверно в бешенстве)
емае зачем так?и все теперь типо она исчезнет)А Вилсон это правая рука дяди?
Ухх, что буудеет?! Интересно-то каак! По вашей книге можно фильм снять, боевичок такой, колоритный, с превосходной любовной линией! Спасибо!
Спасибо.
Она же не умерла??я не выдержу если она умерла
Точно по заднице отшлепает своим "пистолетом" Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена