Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8214 в Эротика
#6318 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 22:04:42

Слава вы большая молодец!! Радуете продами каждый день, спасибо за ваш труд..

avatar
23.05.2018, 11:55:12

Так и слышу довольный смех автора за кадром :))
Алиска своими метаниями может круто всех подставить...

avatar
23.05.2018, 17:30:01

Что с нашей девочкой происходит...по скорей бы уже Рик ее нашел.. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
23.05.2018, 15:11:50

Вот все ближе и ближе к завершению движется)
Наверное все сейчас ждут встречи Рика и Алисии )))

avatar
23.05.2018, 12:36:24

Прода завтра?

avatar
23.05.2018, 10:22:38

Надеюсь, как бы не был на нее зол, Рик найдет ее. Спасибо!

avatar
23.05.2018, 10:28:57

Я блин распереживалась вчера, что это было явью, а не сном, так огорчилась, кошмар. Ещё, ещё, ещё! Автор, не смейте останавливаться, читаю взахлеб :)

avatar
23.05.2018, 08:07:18

ооо так это сон ее фуххх)

avatar
22.05.2018, 23:52:52

Ну е мое..я в растройстве... Спасибо! Мне необходимо продолжение!

avatar
22.05.2018, 17:31:49

Вы намекаете на вторую часть? Всё так замечательно шло и все...((( Если честно я разочарована, так хотелось счастья для нашей девочки. Неужели в конце останется некая недосказанность?

Начала читать, затянуло... Но затянуло не с первого абзаца, вот его я бы смело выкинула))) Потому что там расхожие фразы, очевидности... вот дальше, где идут ощущения и чувства героини - вот это жизнь!
ЗАбавная цитата в аннотации в конце)) Обложка, в целом, симпатична, есть этот криминальный дух. В общем, надо посмотреть, что там будет )

avatar
22.05.2018, 11:10:10

Вроде бы всё к тому и шло, но это было неожиданно. Безжалостно.
И хочется бесконечно долго ругать эту Аномалию, но стоит отдать должное её смелости и хоть и глупому, и бессмысленному, но всё же самопожертвованию - не каждый так смог бы.
Это не тонкие грани, это - тонкая игра на наших нервах ;)
P.S. Спасибо за целую главу!

avatar
22.05.2018, 14:40:08

Может за ней Логан приедет? Тут срочно врач нужен!!! Ждем ждем.

нельзя слушать разлогольствование врага,а сразу стрелять,так как это не к чему хорошему не приводит

avatar
22.05.2018, 06:58:37

кто же ее спасет и спасет ли)))))))))что в письме интересно она написала,жду продолжение.Рик наверно в бешенстве)

avatar
22.05.2018, 08:17:03

емае зачем так?и все теперь типо она исчезнет)А Вилсон это правая рука дяди?

avatar
22.05.2018, 07:51:35

Ухх, что буудеет?! Интересно-то каак! По вашей книге можно фильм снять, боевичок такой, колоритный, с превосходной любовной линией! Спасибо!

avatar
22.05.2018, 05:06:15

Спасибо.

Она же не умерла??я не выдержу если она умерла

avatar
22.05.2018, 02:09:41

Точно по заднице отшлепает своим "пистолетом" Спасибо!