https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8251 в Эротика
#6356 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем ждать продолжение
Тяжёлый роман беспросветная тьма, честно говоря сплошная чернущая полоса в любовных романах немного напрягает неужели не будет позитива а то интерес теряется
Пипец...как жаль что она ребенка потеряла.. Спасибо! Хочу еще продолжения!
Блондин остаётся верен себе - хоть и с некой долей иронии, но сразу же просчитав все риски и возможные последствия, взял на себя роль крёстного. Пожалуй, лучшей кандидатуры не придумаешь :)
Спасибо автору!!! Интригующий сюжет, главные герои одновременно мужественные и нежные, а новость о ребенке - это просто луч света в их сложной и опасной жизни. Как хочется надеяться, что они смогут сохранить свою любовь и будут счастливы.
а куда делся Стэнли?Вилсон тоже наверно мертв)))очень жду последнюю главу спасибо,что радуете новыми главами)
Очень захватывающий сюжет. Спасибо вам за труды) неужели и вправду ответит и что они ему скажут? Жду с нетерпением продолжения)
Вы подредактировали информацию о книге, хорошо получилось, так обложка выглядит ещё более гармоничней))
спасибо за продолжение,теперь надо вернуть Рика)
Нда, повезло Алисии с семьёй. С последними двумя представителями то есть. Гены пальцем не раздавишь. Оба просто-таки напрашиваются на Оскар, так вдохновенно свои партии отыграли... А этот бес зеленоглазый что творит? Он ничего не обещал, конечно, и да, наверное, не следовало ей пороть горячку с побегом и подставляться. Но Алиске дыры на сердце и так остаток жизни латать, совсем ни к чему сейчас новые. Нехорошо, мальчики, ой нехорошо.
Логан один не перестаёт приятно удивлять и восхищать. МЖМ мне не видать, да история и не о том, но эта пропасть добра и обаяния тоже заслуживает немного счастья. Не оставьте его в одиночестве, пожалуйста, отдайте в добрые руки.))
Я снова с Вами.)) Нагоняю в темпе накопленные главы, безумно радуюсь их количеству. Спасибо, Слава!!))
...
Сегодня такой жаркий день, а здесь буквально повеяло безнадёжным холодом и пустотой :) Самое отвратительное, что у каждого из них - Рика и Алисии - своя правда, поэтому было бы неправильно обвинять кого-либо из них в том, что всё закончилось так, как закончилось. Другой вопрос - чья правда (как бы странно это не звучало) более важна? Но мне очень импонирует, что Алисия нашла в себе силы бороться за то, что стало дорого.
А сегодня проду ждать?)))
Как это типично для мужчин, сбегать. Неужели не вернется?! Пройти столько всего вместе и бросить ее, это жестоко, даже из добрых побуждений. Спасибо!
Чет мне страшно с каждым днём)) каждая новая глава может быть последний)
Слава ,а после этой будет новая книга идейка уже есть у вас???)
Вот и ДЖек гад)
Вот какой казлиной оказался этот Джей, она ему жизнь спасла...а он ... Хорошо Рик вовремя подоспел. Спасибо! Жду продолжения!
Алисия......... в кои-то веки решила побороться за свою жизнь и..... жертвой захвата этого "бешеного ротвейлера" стал Рик!!!!!! Тут либо плакать, либо смеяться :)))))) Слава, Вы - бесподобны! :)
Сегодня еще прода будет? Вы извините, но очень интересно))) Спасибо!
хммм Джей что-то темнит))жду очень встречу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена