Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8251 в Эротика
#6356 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 18:59:06

Будем ждать продолжение

avatar
27.05.2018, 18:52:13

Тяжёлый роман беспросветная тьма, честно говоря сплошная чернущая полоса в любовных романах немного напрягает неужели не будет позитива а то интерес теряется

avatar
27.05.2018, 18:27:56

Пипец...как жаль что она ребенка потеряла.. Спасибо! Хочу еще продолжения!

avatar
26.05.2018, 23:35:50

Блондин остаётся верен себе - хоть и с некой долей иронии, но сразу же просчитав все риски и возможные последствия, взял на себя роль крёстного. Пожалуй, лучшей кандидатуры не придумаешь :)

avatar
26.05.2018, 21:56:44

Спасибо автору!!! Интригующий сюжет, главные герои одновременно мужественные и нежные, а новость о ребенке - это просто луч света в их сложной и опасной жизни. Как хочется надеяться, что они смогут сохранить свою любовь и будут счастливы.

avatar
26.05.2018, 21:22:34

а куда делся Стэнли?Вилсон тоже наверно мертв)))очень жду последнюю главу спасибо,что радуете новыми главами)

Очень захватывающий сюжет. Спасибо вам за труды) неужели и вправду ответит и что они ему скажут? Жду с нетерпением продолжения)

avatar
26.05.2018, 13:59:49

Вы подредактировали информацию о книге, хорошо получилось, так обложка выглядит ещё более гармоничней))

avatar
26.05.2018, 10:21:46

спасибо за продолжение,теперь надо вернуть Рика)

avatar
25.05.2018, 22:43:59

Нда, повезло Алисии с семьёй. С последними двумя представителями то есть. Гены пальцем не раздавишь. Оба просто-таки напрашиваются на Оскар, так вдохновенно свои партии отыграли... А этот бес зеленоглазый что творит? Он ничего не обещал, конечно, и да, наверное, не следовало ей пороть горячку с побегом и подставляться. Но Алиске дыры на сердце и так остаток жизни латать, совсем ни к чему сейчас новые. Нехорошо, мальчики, ой нехорошо.
Логан один не перестаёт приятно удивлять и восхищать. МЖМ мне не видать, да история и не о том, но эта пропасть добра и обаяния тоже заслуживает немного счастья. Не оставьте его в одиночестве, пожалуйста, отдайте в добрые руки.))
Я снова с Вами.)) Нагоняю в темпе накопленные главы, безумно радуюсь их количеству. Спасибо, Слава!!))

avatar
25.05.2018, 22:43:55

...

avatar
25.05.2018, 18:36:07

Сегодня такой жаркий день, а здесь буквально повеяло безнадёжным холодом и пустотой :) Самое отвратительное, что у каждого из них - Рика и Алисии - своя правда, поэтому было бы неправильно обвинять кого-либо из них в том, что всё закончилось так, как закончилось. Другой вопрос - чья правда (как бы странно это не звучало) более важна? Но мне очень импонирует, что Алисия нашла в себе силы бороться за то, что стало дорого.

avatar
25.05.2018, 10:26:49

А сегодня проду ждать?)))

avatar
25.05.2018, 08:23:46

Как это типично для мужчин, сбегать. Неужели не вернется?! Пройти столько всего вместе и бросить ее, это жестоко, даже из добрых побуждений. Спасибо!

avatar
24.05.2018, 20:57:38

Чет мне страшно с каждым днём)) каждая новая глава может быть последний)
Слава ,а после этой будет новая книга идейка уже есть у вас???)

avatar
24.05.2018, 11:53:13

Вот и ДЖек гад)

avatar
24.05.2018, 09:59:02

Вот какой казлиной оказался этот Джей, она ему жизнь спасла...а он ... Хорошо Рик вовремя подоспел. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
24.05.2018, 10:28:53

Алисия......... в кои-то веки решила побороться за свою жизнь и..... жертвой захвата этого "бешеного ротвейлера" стал Рик!!!!!! Тут либо плакать, либо смеяться :)))))) Слава, Вы - бесподобны! :)

avatar
24.05.2018, 10:40:26

Сегодня еще прода будет? Вы извините, но очень интересно))) Спасибо!

avatar
23.05.2018, 21:13:07

хммм Джей что-то темнит))жду очень встречу)