Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8218 в Эротика
#6331 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 11:43:22

Как поклонница творчества Томаса Харди, Бориса Пастернака, Сомерсета Моэма, которые часто писали о героях с тяжелой судьбой, считаю, что книга получилась отличная, глубокая, эмоциональная. Спасибо, что подарили читателю эту историю. Забираю книгу в личную библиотеку, с удовольствием перечитаю в будущем))

avatar
28.05.2018, 11:19:15

Сегодня разные эмоции от прочитанной главы) они действительно сменяют друг друга...От приятного, что они вместе до того какой сложный может быть их жизненный путь при опасной работе Рика ( но все же у них есть чувства к другу и это главное) Конечно есть боль о потери ребенка но это жизнь, такая она и в реале со своими поворотами...
Спасибо Вам Слава за такую удивительную и динамичную историю !))

avatar
28.05.2018, 11:54:11

С завершением! Книга вышла отменная))

avatar
28.05.2018, 12:29:17

Спасибо большое за замечательную книгу! Читала с удовольствием!

avatar
28.05.2018, 11:27:54

Буду ждать!)))

avatar
28.05.2018, 11:12:47

Вас чем можно подкупить, чтоб написали продолжение ввиде бонуса, а? ))))) Вроде так неплохо и закончилось, всё равно хотелось, чтоб после всех несчастий и неудач, свалившихся на Алисию, наступила светлая полоса. Чтоб она нашла успокоение в лице Рика. Спасибо, Вам огромное, за такую замечательную историю! Знайте, что есть человек на свете, ждущий продолжения каждый день))))

avatar
28.05.2018, 10:49:11

Большое спасибо за такую чувственную книгу!!

avatar
28.05.2018, 10:46:36

Спасибо! За книгу, и за Вашу обязательность. Мало кто из авторов, выкладывает продолжение каждый день и по несколько страниц. Книга получилась классная. Конец вроде и ХЭ, но печальный. Ждем следующую книгу.

avatar
28.05.2018, 10:34:42

А, эпилог? Типа спустя 5 лет или два года? :) Да понимаю, многого прошу, но это лишь сказывается желание, чтобы книга не заканчивалась:) Вы невероятный автор, спасибо вам. Желаю вам выпустить книгу в печатном виде :3

avatar
28.05.2018, 10:02:48

Я даже мысли не могу собрать в кучу, чтобы написать отзыв.
Я словно сама все это пережила
Это было незабываемо!!!
Надо переварить
Спасибо!!!

Принимайте поздравления с завершением книги! Удачи ей и ее автору!

Спасибо большое читала с удвольсивием, желаю вам творческих усехов.

avatar
28.05.2018, 08:36:04

Спасибо большое за книгу)))

avatar
28.05.2018, 08:09:20

спасибо за замечательную книгу)

avatar
28.05.2018, 02:53:46

Какая безнадега, что в пору вешаться! Ужааас, черная полоса когда-нибудь закончится в ее жизни? Спасибо!

avatar
28.05.2018, 10:05:04

Поздравляю! Всё получилось - это здорово!

avatar
27.05.2018, 21:21:15

Моим первым порывом было отреагировать фразой "всё, я отказываюсь комментировать!". Не от разочарования, а просто от какого-то бессилия и чуть ли не из-за вредности (в шутку!), т.к. 180-градусные виражи этой истории постоянно делают бессмыленным всё то, что было сказано прежде.
Блин, это похоже на финальный экзамен в "школе выживания имени Славы Дорониной", в котором главным критерием будет насколько сильное эмоциональное потрясение испытает читатель :) Но я знала на что подписываюсь, так что... просто дождусь рассвета :)

avatar
27.05.2018, 19:13:58

как так)))в будущем будуту них еще дети)

Аж слёзы на глаза наворачиваются,надеюсь у неё ещё будет что-то светлое в жизни

avatar
27.05.2018, 18:54:55

Это не критика а пожелания, надеюсь автор не обидется, а так сюжет захватывающий