Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8210 в Эротика
#6315 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 19:59:06

Очень понравилась история,автору спасибо

замысел довольно неплохой,но есть то,что в течение книги напрягало:не раскрыта тема в какой организации работали мужчины (слова Рика о том,что он не убивает невинных,но в то же время Льюис был ублюдком и вряд ли страдал комплексом Робин Гуда,а так как Рик был его правой рукой,то по любому получал заказы на неугодных.Второе,что резало слух и набило оскомину-это постоянное слово "наглец".Третье это бесконечное самобичевание гг.Ей богу,такой сильный и волевой человек,как Рик ну никак не сочетается с истеричкой,но это лично моё мнение.Но несмотря на все это,очень порадовал текст без грамматичнских и пунктуационных ошибок и красивые речевые обороты(хоть и душевные терзания гг под конец уже надоели).В любом случае спасибо автору и успехов в дальнейшем творчестве)

avatar
04.06.2018, 12:02:10

Отлично!!!

avatar
03.06.2018, 18:23:29

Замечательно!!!

Мне книга очень понравилась, рекомендую прочитать, захватывает))))))))))

Прочитала обе ваши книги, очень довольна вашим творчеством)))

Автору браво))) История очень интересная, читала на одном дыхании!!! Буду очень ждать вторую часть)

Мне очень понравилась эта книга

avatar
31.05.2018, 01:53:38

Прочитала на одном дыхании . Супер!!! Но так тяжело на душе так мрачно .Вроде конец и хорош но как то безрадостно ! Но АВТОРУ БРАВО !!!!!!!!

avatar
30.05.2018, 22:14:38

Ну, и чем не ХЭ? Всё как в жизни - без чёрного и белое теряет всякий смысл. Да, без сомнения, безумно жаль малыша, но, с другой стороны, Рик и Алисия молоды, успеется. Узнают друг друга получше, притрутся, в конце концов, научатся жить с тем, что произошло. Будет нелегко, но их же двое теперь, справятся. А пока можно повозиться и набраться опыта с общим племяшем, карапузом Стэнли и Брианы.)) Обе пары заслужили покой и счастье. И Логан, конечно! Очень хочу отдельную историю для него... Ну, или бонус хотя бы. Люблю Логана, он прелесть, надеюсь, Вы не позабудете о нём.))
Спасибище за роман, Слава! Читала с большим удовольствием, с неиссякающим интересом. Вдумчиво вышло, с любовью. Остаюсь в рядах Ваших поклонников.)) Удачи!

Мне очень понравилась Ваша книга. Сбегала и другую прочитала, которую в свое время почему то пропустила.

Это просто волшебная история!!! Прочла на одном дыхании! Автор продолжайте нас радывать)

avatar
30.05.2018, 01:23:40

Столько эмоций, не передать словами))) спасибо за невероятную историю, за захватывающий сюжет)))) получила удовольствие читая))))

avatar
28.05.2018, 21:08:16

"Часто за счастье нужно боротьcя не с кем-то, а с самим собой". Борьба окончена, долгожданный рассвет наступил. ОНА нужна ЕМУ. Со всеми своими "аномалиями", ошибками и душевными ранами. Хотя и у НЕГО подобного не меньше. Но раз умудрились приручить друг друга, то и ответственность нужно делить на двоих.

Слава, я Вам уже как-то говорила, что сначала восприняла эту историю как настоящий фильм, в котором было всё - и притягательные герои, и экшн, и неожиданные повороты сюжета. Короче, это было похоже на эксклюзивный киносеанс - настолько яркой была "картинка", настолько реальными ощущались эмоции и нарастающий драйв от каждой новой главы. И, честно говоря, это даже немного потрясло, потому что не помню, когда в последний раз испытывала именно такие ощущения от книги. Но потом, в определённый момент, этот "фильм" стал нечто большим. Не знаю, немного некорректное сравнение, но как-будто мне предложили ещё и взглянуть на экран через 3D очки - и тогда проявилась неподдельная глубина.

avatar
29.05.2018, 15:55:04

Спасибо большое. Потрясающая книга.Немного грустно,я так привыкла ждать новую проду,чтоб окунуться в их не простой мир. Мне будет очень не хватать ребят. Удачи вам, автор, в написании последующих книг.

avatar
29.05.2018, 09:40:33

Спасибо Большое, очень интересная книга.☀️☀️☀️

avatar
28.05.2018, 18:11:04

Поздравляю с завершением. Удачи книге!

avatar
28.05.2018, 15:07:00

Спасибо! Очень эмоциональная книга, мужество главных героев восхищает! Успехов в творчестве!

Спасибо! Это великолепно! Сюжет заватывает сразу и до конца. Прожила с героями от и до)

avatar
28.05.2018, 12:16:41

спасибочки большое)очень понравилась книга)
большая просьба ,киньте пожалуйста визуализацию героев)хотяб с обложки)плииииз