https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8303 в Эротика
#6402 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, я уже вижу как Рик, прочитав письмо от Алисии, со вздохом облегчения откидывается на подушку и продолжает спать :)
Дорогая Слава, заставляете понервничать и переживать. Причём за всех! :)
Эхх..Глупая она ну вот куда она уехала
блин, уехала от него,думаю он ее найдет и по попе получит)
Что-то стремно становится. А ХЭ имеет место быть во всем этом, реально страшно становится,хочется спрятаться в углу и закрыться одеялом. Жду продолжения. Спасибо
Охх Алисия...Алисия...глупенькая ты еще девчонка...грудью на амбразуру... Рик найдет и как следует ...отдерет :))
Спасибо! Жду продолжения!
Вот и попала Алисия в круговорот жизни Рика)стала убивать, а он хотел её защитить от всего этого)
Спасибо, как всегда читаю и жду продолжения ))
Не устану писать Спасибо)))) захватывающе, не передать словами))))
С криминальным - это хорошо! Буду читать)
первая книга у данного автора. я только начала читать, на 1.2
и скаааааажжжжууууууу.......
огоооооо....какой тираж ггероя!манера держать себя так....химии.... уже с первых страниц понятно,что будет классно!спасибо автору!
Хорошо ,что автор написала P.S.,а то сердце разрывалось ,что Рик погиб
блин,на таком интересном моменте,ждуу очень)))
Я вот не хочу, чтобы книга заканчивалась!!!)))
Каждый день хочу читать, вот так !!!))))
Похоже до Стэнли только сейчас начало доходить, что, хоть у него и получилось на какое-то время защитить Алисию от Льюиса, но только не от самой себя. Такой исход событий он как-то не предусмотрел, и по сути, если бы не один наглый субъект, возвращаться было б не к кому (Бриана условно не в счёт).
И мне кажется, или упомянутый "наглый субъект" начал проявлять реальную заботу??? :))
Ну вот довели девчонку...Рик ледышка...ей забота,внимание, любовь нужна...Спасибо!
Эх тоскно мне за наглеца, трудно ему) и любит и молчит, понимает что так не должно быть, вокруг много опасности, и надо было от этой девочки держаться подальше но чувства взяли своё...И какая может ждать жизнь с убийцей -всегда на грани)
Очень очень затягивает продолжение...все супер...но одно Но " Не предложит" что это значит??? Что он хотел этим сказать??? Спасибо! Жду!
А в неплохую всё же компанию попала Алисия: один стал новым смыслом жизни, когда жизнь эта уже и не нужна была; второй - голос разума, не позволяющий сойти с ума; третий - не то, чтобы выделяется каким-то талантом, но юмор и выбешивающий сарказм имеют неплохое свойство отрезвлять и держать на плаву в пучине отчаяния и тоски; ну и конечно же теперь и брат - её Семья, и этим всё сказано.
Большое-большое спасибо за продолжение!!
P.S. Отогрел Кай всё-таки :))
ревнует он ее)))что означает это не предложит,очень ждууу продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена