Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8303 в Эротика
#6402 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 18:22:40

Да, я уже вижу как Рик, прочитав письмо от Алисии, со вздохом облегчения откидывается на подушку и продолжает спать :)
Дорогая Слава, заставляете понервничать и переживать. Причём за всех! :)

Эхх..Глупая она ну вот куда она уехала

avatar
21.05.2018, 09:16:26

блин, уехала от него,думаю он ее найдет и по попе получит)

avatar
21.05.2018, 12:25:50

Что-то стремно становится. А ХЭ имеет место быть во всем этом, реально страшно становится,хочется спрятаться в углу и закрыться одеялом. Жду продолжения. Спасибо

avatar
21.05.2018, 11:03:08

Охх Алисия...Алисия...глупенькая ты еще девчонка...грудью на амбразуру... Рик найдет и как следует ...отдерет :))

avatar
21.05.2018, 11:04:20

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
20.05.2018, 15:41:53

Вот и попала Алисия в круговорот жизни Рика)стала убивать, а он хотел её защитить от всего этого)
Спасибо, как всегда читаю и жду продолжения ))

avatar
19.05.2018, 23:34:00

Не устану писать Спасибо)))) захватывающе, не передать словами))))

avatar
19.05.2018, 21:33:13

С криминальным - это хорошо! Буду читать)

avatar
19.05.2018, 09:17:53

первая книга у данного автора. я только начала читать, на 1.2
и скаааааажжжжууууууу.......
огоооооо....какой тираж ггероя!манера держать себя так....химии.... уже с первых страниц понятно,что будет классно!спасибо автору!

avatar
19.05.2018, 10:29:08

Хорошо ,что автор написала P.S.,а то сердце разрывалось ,что Рик погиб

avatar
19.05.2018, 09:10:36

блин,на таком интересном моменте,ждуу очень)))

avatar
18.05.2018, 18:20:28

Я вот не хочу, чтобы книга заканчивалась!!!)))
Каждый день хочу читать, вот так !!!))))

avatar
17.05.2018, 16:21:39

Похоже до Стэнли только сейчас начало доходить, что, хоть у него и получилось на какое-то время защитить Алисию от Льюиса, но только не от самой себя. Такой исход событий он как-то не предусмотрел, и по сути, если бы не один наглый субъект, возвращаться было б не к кому (Бриана условно не в счёт).
И мне кажется, или упомянутый "наглый субъект" начал проявлять реальную заботу??? :))

avatar
17.05.2018, 15:14:31

Ну вот довели девчонку...Рик ледышка...ей забота,внимание, любовь нужна...Спасибо!

avatar
17.05.2018, 09:37:47

Эх тоскно мне за наглеца, трудно ему) и любит и молчит, понимает что так не должно быть, вокруг много опасности, и надо было от этой девочки держаться подальше но чувства взяли своё...И какая может ждать жизнь с убийцей -всегда на грани)

avatar
16.05.2018, 18:27:58

Очень очень затягивает продолжение...все супер...но одно Но " Не предложит" что это значит??? Что он хотел этим сказать??? Спасибо! Жду!

avatar
16.05.2018, 19:08:46

А в неплохую всё же компанию попала Алисия: один стал новым смыслом жизни, когда жизнь эта уже и не нужна была; второй - голос разума, не позволяющий сойти с ума; третий - не то, чтобы выделяется каким-то талантом, но юмор и выбешивающий сарказм имеют неплохое свойство отрезвлять и держать на плаву в пучине отчаяния и тоски; ну и конечно же теперь и брат - её Семья, и этим всё сказано.
Большое-большое спасибо за продолжение!!
P.S. Отогрел Кай всё-таки :))

avatar
16.05.2018, 18:40:12

ревнует он ее)))что означает это не предложит,очень ждууу продолжение)