https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549466286_4.jpg
Тонкие грани
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8214 в Эротика
#6324 в Современный любовный роман
26.04.2018 — 28.05.2018
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Кинематографичность" сего произведения не перестаёт удивлять! У Вас получаются шикарные ракурсы, локации и вся "картинка" в целом, которая в свою очередь дополняет чувства и эмоции героев! Супер!
P.S. Алисия - ходячая девочка-катастрофа :))
Спасибо!
Вот теперь и начнутся страсти-бандасти)) Попала Алисия все же в банду наглеца и блондина))
Спасибо))) и вас с праздником))) стихотворение прекрасное))))
Захватывающе. ГГ просто супер. Мне нравиться что Алисия не бросается в истерики,я бы даже сказала ведет себя уверено в стрессовых ситуациях. Ну а Рик,это Рик,сильный уверенный, будет интересно наблюдать за ними. От прозвищей "наглец" и "мистер бесстыжие глаза " я в восторге,казалось ничего особенного,но мне безумно нравится. Жду продолжения. Вдохновения вам. Спасибо.
С праздником Вас!!!
И Вас с Праздником, мира и всего самого светлого!!! очень трогательный стих) уже пару раз прочла)
СПАСИБО!!!
За стихотворение отдельное СПАСИБО и праздником Вас!!!
Спасибо Вам Огромное! И С Праздником Вас!
вот это главы ,ну а дядя артист.Мда их прям тянет друг у другу)))А сколько гг героям лет,я этот момент пропустила)
"Для тебя было бы лучше, чтобы я желал твоей смерти больше, чем тебя саму".
Ммммм) Какая многообещающая угроза! Ну-с, с дражайшим дядюшкой всё более или менее понятно, а вот что затеял Рик, пока не до конца очевидно. Но открывающиеся перспективы мне уже нравятся.)) Спасибо!!
Красивая сцена в "лунном свете" получилась! На грани :D
Спасибо!
Ну вот наглец жеее))) нет бы нежности чуточку и она бы таяла ))) А он все напором))
Охх какая страсть...соблазн...ну и долоо она будет сопротивлятся??? Спасибо очеень хорошая продочка! Жду продолжения!
А работёнки-то у Рика прибыло. Раньше он спасал Алисию от собак, наёмников с дурным чувством юмора, смерти от алкогольной интоксикации, одиночества, кровотечений и родного дядюшки, а теперь ещё и от самой себя беречь придётся. Милая, он обещал сохранить жизнь, о трепетном обращении с твоей пошатнувшейся психикой и прочих реверансах речи не шло.))
Поворот с семейными связями зеленоглазого бесстыдника оказался очень поворотистым, неожиданно.)) И что, правда бы силой взял её тогда, на стоянке, если бы медальон на глаза не попался? Вообще, пролейте немного света на концовку, пожалуйста. Планируется ли для пары ХЭ?)
Спасибо огромное за главу!
Супер))) с каждой главой столько нового узнаешь))) Слава вы невероятный писатель))))
Спасибо! Он ее спас...она выкобеливается...отпусти меня...куда ты пойдешь дурочка???? Сама его ищет ходит, хочет чтобы рядом был, и тут же отталкивает...долго она она собирается вот так упрямится??? Жду продолжения!
Вот вот самое самое началось )))
А то я смотрю много возмущений пошло)
Слава,ну вы сама понимаете в любой работе есть критика, вы главное творите)
На каждый товар есть свой покупец)и так во всем )))
Спасибо ) ждём дальших приключений)
И всё-таки он её вырвал из лап этих "товарищей по оружию"! Рискнул и пришёл на кладбище за ней. Значит, дорога ему стала. Как ловко провернул, приставив оружие к её лбу, никто и не рыпнулся, хотя там же много было таких кто мог запросто его грохнуть, ведь на похоронах люди стоят кто как хочет и из-за спины мог выстрелить любой в него, навряд ли бы промахнулись, они же спецы в своём деле...
Интересно, а почему Стэн с ними не ушёл? Ведь, его запросто могут вычислить, он же не убил, и даже не ранил Рика с такого близкого расстояния...
На животик к себе уложил, чтобы Алисии было мягонько лежать и не холодно... Хоть бы не началось заражение крови или переливание не понадобилась, девочка много её потеряла, как сказал врач...
Спасибо за продолжение, я, как всегда в ожидании следующей порции чтения!
Это просто Бомба... Все на эмоциях и везде интрига, просто крутой роман.. Спасибо автору, вдохновения вам и сил!! Пожалуйста радуйте продами почаще
Я не знаю как у Вас это получается, но каждая новая прода - это как резкое погружение на дно самого глубокого океана, до тех пор пока лёгкие не разрываются от нехватки воздуха... а потом - внезапное всплытие... лёгкие снова горят, но теперь уже от судорожного вдоха... а в голове лишь одна мысль: "офигеть! и что это сейчас было?! хочу ЕЩЁ!!!!" ;-)
Спасибо Большущее :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена