Книга. "Тонкие грани" читать онлайн

Тонкие грани

Цикл: Грани чувств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
8148
19783 851323

Текущий рейтинг:
#8214 в Эротика
#6324 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

26.04.2018 — 28.05.2018


Аннотация к книге "Тонкие грани"

После смерти единственного близкого человека мой мир перестал быть прежним. А когда в нем появился загадочный и притягательный наглец все и подавно встало с ног на голову. Он бескомпромиссный, бесстрашный, а его бесстыжие глаза, кажется, видят меня насквозь. Но только вот, увы, появился мужчина, чтобы не спасти меня, а погубить. Или... я ошибаюсь?

Там, где нет прямого пути, любовь ползком проберётся ©

ВТОРАЯ ЧАСТЬ «СТЁРТАЯ ГРАНЬ».

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/BwK9
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/Js5I

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 12:14:19

"Кинематографичность" сего произведения не перестаёт удивлять! У Вас получаются шикарные ракурсы, локации и вся "картинка" в целом, которая в свою очередь дополняет чувства и эмоции героев! Супер!
P.S. Алисия - ходячая девочка-катастрофа :))
Спасибо!

avatar
10.05.2018, 21:55:20

Вот теперь и начнутся страсти-бандасти)) Попала Алисия все же в банду наглеца и блондина))

avatar
09.05.2018, 21:56:35

Спасибо))) и вас с праздником))) стихотворение прекрасное))))

avatar
09.05.2018, 15:43:43

Захватывающе. ГГ просто супер. Мне нравиться что Алисия не бросается в истерики,я бы даже сказала ведет себя уверено в стрессовых ситуациях. Ну а Рик,это Рик,сильный уверенный, будет интересно наблюдать за ними. От прозвищей "наглец" и "мистер бесстыжие глаза " я в восторге,казалось ничего особенного,но мне безумно нравится. Жду продолжения. Вдохновения вам. Спасибо.

С праздником Вас!!!

avatar
09.05.2018, 14:16:30

И Вас с Праздником, мира и всего самого светлого!!! очень трогательный стих) уже пару раз прочла)

СПАСИБО!!!
За стихотворение отдельное СПАСИБО и праздником Вас!!!

avatar
09.05.2018, 13:40:10

Спасибо Вам Огромное! И С Праздником Вас!

avatar
08.05.2018, 22:36:38

вот это главы ,ну а дядя артист.Мда их прям тянет друг у другу)))А сколько гг героям лет,я этот момент пропустила)

avatar
08.05.2018, 13:52:08

"Для тебя было бы лучше, чтобы я желал твоей смерти больше, чем тебя саму".
Ммммм) Какая многообещающая угроза! Ну-с, с дражайшим дядюшкой всё более или менее понятно, а вот что затеял Рик, пока не до конца очевидно. Но открывающиеся перспективы мне уже нравятся.)) Спасибо!!

avatar
08.05.2018, 19:54:48

Красивая сцена в "лунном свете" получилась! На грани :D
Спасибо!

avatar
08.05.2018, 16:05:12

Ну вот наглец жеее))) нет бы нежности чуточку и она бы таяла ))) А он все напором))

avatar
08.05.2018, 13:35:24

Охх какая страсть...соблазн...ну и долоо она будет сопротивлятся??? Спасибо очеень хорошая продочка! Жду продолжения!

avatar
08.05.2018, 02:39:13

А работёнки-то у Рика прибыло. Раньше он спасал Алисию от собак, наёмников с дурным чувством юмора, смерти от алкогольной интоксикации, одиночества, кровотечений и родного дядюшки, а теперь ещё и от самой себя беречь придётся. Милая, он обещал сохранить жизнь, о трепетном обращении с твоей пошатнувшейся психикой и прочих реверансах речи не шло.))
Поворот с семейными связями зеленоглазого бесстыдника оказался очень поворотистым, неожиданно.)) И что, правда бы силой взял её тогда, на стоянке, если бы медальон на глаза не попался? Вообще, пролейте немного света на концовку, пожалуйста. Планируется ли для пары ХЭ?)
Спасибо огромное за главу!

avatar
07.05.2018, 17:53:34

Супер))) с каждой главой столько нового узнаешь))) Слава вы невероятный писатель))))

avatar
07.05.2018, 16:31:25

Спасибо! Он ее спас...она выкобеливается...отпусти меня...куда ты пойдешь дурочка???? Сама его ищет ходит, хочет чтобы рядом был, и тут же отталкивает...долго она она собирается вот так упрямится??? Жду продолжения!

avatar
06.05.2018, 22:59:32

Вот вот самое самое началось )))
А то я смотрю много возмущений пошло)
Слава,ну вы сама понимаете в любой работе есть критика, вы главное творите)
На каждый товар есть свой покупец)и так во всем )))
Спасибо ) ждём дальших приключений)

И всё-таки он её вырвал из лап этих "товарищей по оружию"! Рискнул и пришёл на кладбище за ней. Значит, дорога ему стала. Как ловко провернул, приставив оружие к её лбу, никто и не рыпнулся, хотя там же много было таких кто мог запросто его грохнуть, ведь на похоронах люди стоят кто как хочет и из-за спины мог выстрелить любой в него, навряд ли бы промахнулись, они же спецы в своём деле...
Интересно, а почему Стэн с ними не ушёл? Ведь, его запросто могут вычислить, он же не убил, и даже не ранил Рика с такого близкого расстояния...
На животик к себе уложил, чтобы Алисии было мягонько лежать и не холодно... Хоть бы не началось заражение крови или переливание не понадобилась, девочка много её потеряла, как сказал врач...
Спасибо за продолжение, я, как всегда в ожидании следующей порции чтения!

avatar
07.05.2018, 11:38:15

Это просто Бомба... Все на эмоциях и везде интрига, просто крутой роман.. Спасибо автору, вдохновения вам и сил!! Пожалуйста радуйте продами почаще

avatar
06.05.2018, 23:02:26

Я не знаю как у Вас это получается, но каждая новая прода - это как резкое погружение на дно самого глубокого океана, до тех пор пока лёгкие не разрываются от нехватки воздуха... а потом - внезапное всплытие... лёгкие снова горят, но теперь уже от судорожного вдоха... а в голове лишь одна мысль: "офигеть! и что это сейчас было?! хочу ЕЩЁ!!!!" ;-)

avatar
06.05.2018, 22:43:59

Спасибо Большущее :))