- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тонкие грани чувств
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614768983_37.jpg
Тонкие грани чувств
Олли Серж
Цикл: Молодые, горячие боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, откровенные сцены
Рейтинг:
4775
4775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Современная проза
#425 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.08.2019 — 29.03.2020
Аннотация к книге "Тонкие грани чувств"
Бесплатно!
Что делать, если женщина, от которой сносит «крышу» живет в доме твоего отца? Если он касается и смотрит на неё так, как хотелось бы тебе? Как забыть ее, если тело помнит ее нежные руки и страстные поцелуи? Но ты сам сделал все, чтобы она выбрала другого. Какие методы выбрать в борьбе за собственное счастье, чтобы глубоко не ранить чувства любимых людей? Особенно, когда настоящее положение дел остаётся для тебя загадкой...
Историю можно читать отдельно!
ХЭППИ ЭНД ! НЕ МЖМ!! Элементы БДСМ!
История Ромы и Алисы
Что делать, если женщина, от которой сносит «крышу» живет в доме твоего отца? Если он касается и смотрит на неё так, как хотелось бы тебе? Как забыть ее, если тело помнит ее нежные руки и страстные поцелуи? Но ты сам сделал все, чтобы она выбрала другого. Какие методы выбрать в борьбе за собственное счастье, чтобы глубоко не ранить чувства любимых людей? Особенно, когда настоящее положение дел остаётся для тебя загадкой...
Историю можно читать отдельно!
ХЭППИ ЭНД ! НЕ МЖМ!! Элементы БДСМ!
История Ромы и Алисы
Другие книги автора
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за бомбическую книгу читала на одном дыхании
Спасибки, книгу прочитала на одном дыхании!
Огромное спасибо, книга просто потрясающая!!!
Вообще супер! История на грани чувств действительно! И так захватывает с первых глав. А главное, такой сюжет интересный, глубокий. Спасибо автору. Вы прям талантище!
Прочитала второй раз. Спасибо автор. Как то по новому посмотрела на главных героев. Алиса конечно же смелая и самодостаточная девушка и характер самое то для Ромы. Молодец, гнет свою линию, не хочет , чтоб ее жизнь ограничивалась домом, семьей. И хорошо,что Рома ее понимает. Вообщем я рада, что в их семье все хорошо. Жду новых ваших историй. Всего вам доброго, берегите себя.
Замечательная книга . Спасибо ❤️
А история про Юлю и Ивана будет ?
Интересная история. Долго лежала в библиотеке.Наконец-то нашла время прочитать. Много хороших отзывов. Но меня удивил один момент -танцовщица из ночного клуба,не рядовая, а такая вся главная -девственница? Вы серьёзно? Но, похоже сей факт удивил только меня, судя по восторженным отзывам. Что ж, наверное это возможно в наше время. Или это сказка? В любом случае спасибо автору за приятно проведённое за чтением время.
Все понравилось. Читается на одном дыхании.
супер, спасибо,
Второй раз перечитываю, как же хочется историю про Ивана и Юлю…. Пожалуйста!!!!!!
Очень понравилось как вы пишите))) прочитала на одном дыхании три книги))
Спасибо большое за ваше творчество. Подскажите пожалуйста а будет рассказ про Ивана, отца Ромы?
Спасибо за историю читала на одном дыхании.
Спасибо! Отличные 2 истории)
Спасибо за прекрасные два романа. Читала на одном дыхании. Успехов и лёгкого пера
прекрасная книга !!!!!мне понравилась ,люблю такие истории с перчинкой, с отличной героиней( хорошо её тут описали ,не как мямлю и тихоню и т.д) Уверенная в себе красотка!!
ох Рома.... такого бы всем ! но мне кажется его как то маловато было,как то не хватило его или же просто хочется читать и читать о нем))
и наверно,что мне показалось лишние в этой книге это единственное, моменты с Иваном... ( ласки точнее) наверно как то это грязно, если бы их убрать и оставить хотя бы поцелуй то ещё норм. а так мне кажется это как то за чертой . ( но не в обиду это только моё мнение )
спасибо Автору за работу, это было вкусно!!)
Спасибо большое!!!❤❤❤
спасибо
Очень хочу историю про Ивана! Алиса хорошая девочка, пусть достаётся Роману )))), а вот Ивану бы кого чуть постарше )))). Спасибо за серию. Мне очень понравились истории.
хорошая книга,читала с интересом,спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена