Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4434 246627

Текущий рейтинг:
#3441 в Современный любовный роман
#1845 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 12:04:41

Спасибо большое за книгу. Очень запала в душу. Хочу прочесть другие книги серии, но есть только ознакомительный фрагмент. Где можно найти их, подскажите?!!!

avatar
18.09.2019, 16:19:11

во время чтения я тоже говорила себе "дыши". Несколько раз. Спасибо. Мой словарный запас скуден, поэтому... Прочла за две ночи. История потрясла. Рыдала. Хорошо, что никто не видел. Реверанс, цветочек!

Прочитала всю историю за один день. Уже давно я не сопереживала так ни одной героине. Автору невероятно удались характеры и чувства, в них веришь сразу и они не отпускают и после. Тяжелая история, но она заставляет верить в силу души, в добро и свободу. Спасибо!

avatar
08.08.2019, 22:39:21

Ваша книга потрясла до глубины души! Я плакала, пока читала и не могла оторваться. Удачи Вам в творчестве!

avatar
15.07.2019, 19:37:16

Спасибо! Книга очень понравилась! Рекомендую!

avatar
06.07.2019, 10:06:34

Эта книга из тех, к которым хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо!

avatar
28.06.2019, 19:37:04

Благодарю! это нечто, очень сильно, больно и прекрасно, что есть исцеление! Люблю читать ваши книги)

Спасибо большое!!!

Есть книги, которые читаешь по диагонали и сразу забываешь. Здесь, у Лары, совершено другое восприятие. Перечитала... И снова взрыв эмоций. И задумываешся, как коварная и... справедлива судьба, как быстротечна жизнь... Очередное спасибо.

avatar
02.06.2019, 16:10:48

Лара, очень хочу написать Вам на почту, но раьота-сад-дочь, спать. Время летит. Лара, я не могу даже представить, как Вас обидели,но пожалуйста возвращайтесь, Вы мне так нужны! Сегодня я поступила в больницу, операция на левом ухе, боюсь как наркоз перенесу. Ваши книги меня всегда поддерживают, лежала в середине апреля с дочкой в инфекционной, Лара мне очень нужно было перечитать Только не ты. Лара, я про Вас часто вспоминаю, пожалуйста вернитесь!

avatar
01.06.2019, 16:27:56

Для меня эта книга нечто серьёзное. Я привыкла к лёгким романам, свободным героям... А тут, буря эмоций, сложнейшая психология, боль... Тяжело, но так красиво. Спасибо большое!!

Уже год я читаю книги на litnet. Есть книги на которые жалко тратить своё время начинаешь читать и хочется скорее закрыть. Ваша книга попалась мне на глаза второй раз, с удовольствием перечитала, большое спасибо. Дальнейших вам творческих успехов.

Лара спасибо вам большое за книгу. Такая жизненная. Я в восторге. Мне очень понравилась. Это первая ваша книга которую я прочитала. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения. Спасибо

avatar
28.05.2019, 23:28:43

обожаю такие книги, где герои раскрывают каждый уголок своей души. Огромная благодарность за ваш труд.

avatar
28.05.2019, 19:58:14

Спасибо за книгу

avatar
27.05.2019, 22:27:01

Интересная книга, но тяжёлая. СПАСИБО

avatar
27.05.2019, 10:07:58

Нереально сильные эмоции!

avatar
27.05.2019, 10:06:35

Книга- огонь! Просто нереально зашкаливали эмоции, когда читала! Слезы от начала и до конца рассказа! Спасибо автор!

Впечатлило, благодарю!

avatar
26.05.2019, 21:57:16

Прекрасная книга!!! Спасибо Вам огромное!!!