https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2646 в Современный любовный роман
#1423 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Очень запала в душу. Хочу прочесть другие книги серии, но есть только ознакомительный фрагмент. Где можно найти их, подскажите?!!!
во время чтения я тоже говорила себе "дыши". Несколько раз. Спасибо. Мой словарный запас скуден, поэтому... Прочла за две ночи. История потрясла. Рыдала. Хорошо, что никто не видел. Реверанс, цветочек!
Прочитала всю историю за один день. Уже давно я не сопереживала так ни одной героине. Автору невероятно удались характеры и чувства, в них веришь сразу и они не отпускают и после. Тяжелая история, но она заставляет верить в силу души, в добро и свободу. Спасибо!
Ваша книга потрясла до глубины души! Я плакала, пока читала и не могла оторваться. Удачи Вам в творчестве!
Спасибо! Книга очень понравилась! Рекомендую!
Эта книга из тех, к которым хочется возвращаться снова и снова!
Спасибо!
Благодарю! это нечто, очень сильно, больно и прекрасно, что есть исцеление! Люблю читать ваши книги)
Спасибо большое!!!
Есть книги, которые читаешь по диагонали и сразу забываешь. Здесь, у Лары, совершено другое восприятие. Перечитала... И снова взрыв эмоций. И задумываешся, как коварная и... справедлива судьба, как быстротечна жизнь... Очередное спасибо.
Лара, очень хочу написать Вам на почту, но раьота-сад-дочь, спать. Время летит. Лара, я не могу даже представить, как Вас обидели,но пожалуйста возвращайтесь, Вы мне так нужны! Сегодня я поступила в больницу, операция на левом ухе, боюсь как наркоз перенесу. Ваши книги меня всегда поддерживают, лежала в середине апреля с дочкой в инфекционной, Лара мне очень нужно было перечитать Только не ты. Лара, я про Вас часто вспоминаю, пожалуйста вернитесь!
Для меня эта книга нечто серьёзное. Я привыкла к лёгким романам, свободным героям... А тут, буря эмоций, сложнейшая психология, боль... Тяжело, но так красиво. Спасибо большое!!
Уже год я читаю книги на litnet. Есть книги на которые жалко тратить своё время начинаешь читать и хочется скорее закрыть. Ваша книга попалась мне на глаза второй раз, с удовольствием перечитала, большое спасибо. Дальнейших вам творческих успехов.
Лара спасибо вам большое за книгу. Такая жизненная. Я в восторге. Мне очень понравилась. Это первая ваша книга которую я прочитала. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения. Спасибо
обожаю такие книги, где герои раскрывают каждый уголок своей души. Огромная благодарность за ваш труд.
Спасибо за книгу
Интересная книга, но тяжёлая. СПАСИБО
Нереально сильные эмоции!
Книга- огонь! Просто нереально зашкаливали эмоции, когда читала! Слезы от начала и до конца рассказа! Спасибо автор!
Впечатлило, благодарю!
Прекрасная книга!!! Спасибо Вам огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена