https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2650 в Современный любовный роман
#1423 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара, спасибо за Ваши книги!!!
Отличная книга! Грамотная книга! Спасибо большое!!! Буду читать дальше ваши произведения.
Вот умеете Вы писать так, что выворачивает душу! Читала это произведение примерно год назад, прорыдала не над одной главой. Сейчас случайно попало на глаза, решила перечитать. И знаю, что будет ХЭ, но все равно, платок понадобился.)) Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Вот умеете Вы писать так, что выворачивает душу! Читала это произведение примерно год назад, прорыдала не над одной главой. Сейчас случайно попало на глаза, решила перечитать. И знаю, что будет ХЭ, но все равно, платок понадобился.)) Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Ещё раз перечитала эпилог, порадовалась за героев и поняла, как же сильно я соскучилась по вашим историям! ;)
По этой буре чувств и переживаний и всему тому, что делает ваши книги неповторимыми.
Неужели даже в стол потихонечку не пишете? *продожабка смотрит умильнейшими глазками*
Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи. Прочла на одном дыхание. Спасибо.
Супер. Рекомендую всем.
Это надо же так писать!!! Я весь роман читал с замиранием сердца, это очень сильно. Спасибо автору, дерзайте и творите.
Это поразительно, тяжело, трагично и очищающе одновременно! Книга очень психологически сложная, но оторваться невозможно! Тема насилия над женщиной не нова, но, так как подает ее автор - выше всяких похвал! Интрига о главном злодее почти до конца сохраняется. Я рада, что в конце побеждает Любовь! Лара, спасибо огромное за Ваш Роман!!!
Читала не отрываясь! Спасибо огромное! Очень-очень интересно!
Очень понравилось. Сильно написано! Эмоции зашкаливают))) Спасибо)))
Это было хорошо, не побоюсь этой характеристики. Это было нужно, правдиво, логично и ... нужно! Многим. Спасибо!
Катарсис... он был просто необходим, и не только Ларе. Восемь лет не жизни во мраке каждый из главных героев прожил в своём коконе и выпутаться и довериться друг другу было сродни подвигу. Но они смогли, они преодолели и сделали шаг навстречу. Страшная, жестокая и очищающая история о предательстве, насилии, искуплении и любви. История, которую следует прожить, обнажая душу.
Спасибо, Лара!
супер! на одном дыхании. Редко кому пишу отзыв, но тут не могла пройти мимо. Спасибо!
СПАСИБО!Читается на одном дыхании,держит в напряжении до конца!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ ,УДАЧИ!!!
У меня сердце болела с первой до последней буквы. .
сильно! всю книгу читала в напряжении! спасибо большое!
Второй раз перечитываю, но все равно все сжимается в ком.
Спасибо
Спасибо
Могу сказать только огромное спасибо,автору за еще одну бесподобную историю. слов нет...эмоции переполняют...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена