Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4434 246627

Текущий рейтинг:
#2650 в Современный любовный роман
#1423 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 11:22:42

Лара, спасибо за Ваши книги!!!

avatar
25.05.2019, 21:00:49

Отличная книга! Грамотная книга! Спасибо большое!!! Буду читать дальше ваши произведения.

avatar
25.05.2019, 15:39:23

Вот умеете Вы писать так, что выворачивает душу! Читала это произведение примерно год назад, прорыдала не над одной главой. Сейчас случайно попало на глаза, решила перечитать. И знаю, что будет ХЭ, но все равно, платок понадобился.)) Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

avatar
25.05.2019, 15:39:22

Вот умеете Вы писать так, что выворачивает душу! Читала это произведение примерно год назад, прорыдала не над одной главой. Сейчас случайно попало на глаза, решила перечитать. И знаю, что будет ХЭ, но все равно, платок понадобился.)) Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

avatar
25.05.2019, 14:50:35

Ещё раз перечитала эпилог, порадовалась за героев и поняла, как же сильно я соскучилась по вашим историям! ;)
По этой буре чувств и переживаний и всему тому, что делает ваши книги неповторимыми.
Неужели даже в стол потихонечку не пишете? *продожабка смотрит умильнейшими глазками*

avatar
17.04.2019, 18:36:13

Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи. Прочла на одном дыхание. Спасибо.

avatar
30.03.2019, 13:03:10

Супер. Рекомендую всем.

avatar
21.03.2019, 14:55:40

Это надо же так писать!!! Я весь роман читал с замиранием сердца, это очень сильно. Спасибо автору, дерзайте и творите.

avatar
10.03.2019, 17:52:23

Это поразительно, тяжело, трагично и очищающе одновременно! Книга очень психологически сложная, но оторваться невозможно! Тема насилия над женщиной не нова, но, так как подает ее автор - выше всяких похвал! Интрига о главном злодее почти до конца сохраняется. Я рада, что в конце побеждает Любовь! Лара, спасибо огромное за Ваш Роман!!!

avatar
18.02.2019, 21:52:12

Читала не отрываясь! Спасибо огромное! Очень-очень интересно!

avatar
14.02.2019, 11:24:48

Очень понравилось. Сильно написано! Эмоции зашкаливают))) Спасибо)))

avatar
10.02.2019, 15:37:28

Это было хорошо, не побоюсь этой характеристики. Это было нужно, правдиво, логично и ... нужно! Многим. Спасибо!

Катарсис... он был просто необходим, и не только Ларе. Восемь лет не жизни во мраке каждый из главных героев прожил в своём коконе и выпутаться и довериться друг другу было сродни подвигу. Но они смогли, они преодолели и сделали шаг навстречу. Страшная, жестокая и очищающая история о предательстве, насилии, искуплении и любви. История, которую следует прожить, обнажая душу.
Спасибо, Лара!

супер! на одном дыхании. Редко кому пишу отзыв, но тут не могла пройти мимо. Спасибо!

avatar
28.01.2019, 12:38:27

СПАСИБО!Читается на одном дыхании,держит в напряжении до конца!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ ,УДАЧИ!!!

avatar
25.01.2019, 19:53:34

У меня сердце болела с первой до последней буквы. .

avatar
25.01.2019, 17:36:32

сильно! всю книгу читала в напряжении! спасибо большое!

avatar
25.01.2019, 04:04:04

Второй раз перечитываю, но все равно все сжимается в ком.
Спасибо

Спасибо

avatar
16.01.2019, 23:30:57

Могу сказать только огромное спасибо,автору за еще одну бесподобную историю. слов нет...эмоции переполняют...